Что писать в ответ. если нет слов? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 02:15
ответ для bella , на сообщение « Круто:) могу сказать по... »
  #101
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Круто

могу сказать по другому,иногда из-за того,что у нас то,что есть ( с врачами) многих уже нет с нами..

и чтобы хоть как-то этого избежать,вполне себе нормально спросить на форуме,кто куда ходил ,к кому и как понравилось.
Я ведь выше писала уже, что в теме обсуждалось совсем другое: не поиск специалистов через форумы. Касательно вашего желания найти хорошего врача благодаря опыту других людей вам никто никогда не скажет дурного слова. Вы не читали всю тему?
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:24
ответ для Inari , на сообщение « Я теряла близких. Врачи - не волшебники. »
  #102
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Я теряла близких. Врачи - не волшебники.
Ага, они только учатся...
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:28
ответ для Inari , на сообщение « Я теряла близких. Врачи - не волшебники. »
  #103
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Я теряла близких. Врачи - не волшебники.
Конечно, нет. Этого от них и не требуется. Но когда в последний визит врач -терапевт!!! детский из поликлиники не смогла узнать ветрянку, а ее по-пунктам просила посмотреть лимфоузлы, горло ..не только благодаря данных из ЛВ, а из др источников тоже....
не буду засорять топ, но если бы многие родители безоговорочно слушались врачей , которые видимо мнят все-таки себя волшебниками и поэтому не учаться, то потерь было бы гораздо больше.
Но вот моему ребенку 10 лет, до сих пор у нас нет своего врача -ЛОРа (был один из огромнго кол-ва посещавшихся, который больше заботился о том,что песику надо погулять, чем об острых болях у ребенка при отите... видимо профдеформация пошла ). Есть аллерголог- но она заболела и все... ладно за деньги, я согласна, так и за деньги нет хороших специалистов.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:36
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « разве что в качестве кляпа:)) »
  #104
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Конечно, нет. Этого от них и не требуется. Но когда в последний визит врач -терапевт!!! детский из поликлиники не смогла узнать ветрянку, а ее по-пунктам просила посмотреть лимфоузлы, горло ..не только благодаря данных из ЛВ, а из др источников тоже....
не буду засорять топ, но если бы многие родители безоговорочно слушались врачей , которые видимо мнят все-таки себя волшебниками и поэтому не учаться, то потерь было бы гораздо больше.
Но вот моему ребенку 10 лет, до сих пор у нас нет своего врача -ЛОРа (был один из огромнго кол-ва посещавшихся, который больше заботился о том,что песику надо погулять, чем об острых болях у ребенка при отите... видимо профдеформация пошла ). Есть аллерголог- но она заболела и все... ладно за деньги, я согласна, так и за деньги нет хороших специалистов.
Всё таки стоит читать всю тему, прежде чем спорить. На ваш пост можно найти ответ выше:
Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Информацию надо обязательно искать Но в интернете надо действительно всё фильтровать. Сайты сейчас заполняют, в основном, не специалисты, а копирайтеры, имеющие к описываемой области весьма далёкое отношение. О форумах вовсе говорить боюсь.
Я даже и не знаю, что хуже: начитавшиеся сомнительных сайтов и считающие себя медиками или такие темные люди, как вышеописанные мамы, которые даже элементарных знаний не имеют. Поэтому считаю, что врачам надо доверять, личные знания должны лишь помогать сотрудничеству пациента и врача. Но вы и так имеете схожее мнение, насколько я поняла.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena