Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 20:29
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #101
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Товарищи, горячие новости- не будет НИЧЕГО-ни охраны, ни Дед Мороза приглашенного, никаких денег собирать не будут, и наконец-то все будут довольны. Да, и собрание 1 декабря отменяется.
А причина банальна- кто-то из родителей нажаловался-таки в РОНО и последовали соотвествующие указания.
Чего хотели все яростные противники, которые строчат про этот садик уже на всех сайтах которых только можно, то и получили Спасибо им за это огромное, теперь наши дети будут без елки с дедом морозом
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:31
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #102
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


этот садик уже хают на сайте 5 канала Петербургские новости, докатились, а еще все взрослые люди. Всю жизнь сдавались деньги на подарки, что в этом такого криминального.
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:52   #103
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
этот садик уже хают на сайте 5 канала Петербургские новости, докатились, а еще все взрослые люди. Всю жизнь сдавались деньги на подарки, что в этом такого криминального.
Бедная Валентина Михайловна... Столько сил вложить в садик, и получить эту грязь... Как бы хотелось пообщаться лично с этими людми, а то на этом сайте только ник ВИШЕНКА есть, ее просили назваться, но она отказалась...
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 20:58   #104
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Бедная Валентина Михайловна... Столько сил вложить в садик, и получить эту грязь... Как бы хотелось пообщаться лично с этими людми, а то на этом сайте только ник ВИШЕНКА есть, ее просили назваться, но она отказалась...
+ 100 Неприятно то, что люди которые пишут грязь скрываються, почему они не приходчт на собрание и не высказывают свое мнение всем, а втихую бегут жалуються в роно. Я считаю что это просто неприемлимо для взрослого воспитанного человека.
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:11
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #105
annna
Элита
 
Аватар для annna
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 736


Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Товарищи, горячие новости- не будет НИЧЕГО-ни охраны, ни Дед Мороза приглашенного, никаких денег собирать не будут, и наконец-то все будут довольны. Да, и собрание 1 декабря отменяется.
А причина банальна- кто-то из родителей нажаловался-таки в РОНО и последовали соотвествующие указания.
Девочки! А причем тут Дед Мороз? у старшего сына в саду каждый год Дед Мороз и Снегурочка были,это традиция ,причем здесь это!
А в РОНО побежали ,я думаю,тот кто испугался ,что мы их заставим платить тоже!за охрану!Вот и сделали КАКУ!
НО ,ДЕД МОРОЗ должен быть!
annna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:39
ответ для annna , на сообщение « Девочки! А причем тут Дед Мороз? у... »
  #106
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Девочки! А причем тут Дед Мороз? у старшего сына в саду каждый год Дед Мороз и Снегурочка были,это традиция ,причем здесь это!
А в РОНО побежали ,я думаю,тот кто испугался ,что мы их заставим платить тоже!за охрану!Вот и сделали КАКУ!
НО ,ДЕД МОРОЗ должен быть!
Потому что в садике собирать деньги больше нельзя, даже, если это добровольные сборы, поэтому платного деда мороза не будет. А вообще я очень надеюсь, что все разрешится. ВИШЕНКА, если ты нас читаешь, может быть отзовешься?????
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 22:02
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #107
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Да, сегодня около часа провела в ясельной группе. И наша восп-ца сказала, что Д. Мороза не будет... как это так? 0_0 дети то верят, что он есть. а тут его не будет... я думаю, что родители своими силами чтото придумают.
Сегодня случился очень неприятный инцидент с девочкой из 5ой группы. Вроде Ангелина зовут. За ней всегда сестра Вика приходит. Так Ангелина сильно ударилась об стол вроде глазиком (во время игры, воспит-ца не причем, она пыталась их всех угомонить, но , дети, понимаете, что такое..) Синяк взбух огромный.... Все жутко переживали....=((((((((((((((( Надеюсь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 22:18
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #108
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Боюсь, что из-за кляузников Валентина Михайловна может просто уволиться. И еще неизвестно, кто согласится на ее место. Будем надеяться, что Валентина Михайловна не сделает этого.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 22:35   #109
annna
Элита
 
Аватар для annna
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 736


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Боюсь, что из-за кляузников Валентина Михайловна может просто уволиться. И еще неизвестно, кто согласится на ее место. Будем надеяться, что Валентина Михайловна не сделает этого.
Я думаю по этому поводу волноваться не стоит! Мы же не на острове живем ! в РОНО такие же тети ,которые всю эту кухню знают!Многие из нас там были и знаем ,что там за люди!
annna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 21:01
ответ для Zvetok , на сообщение « Да, сегодня около часа провела в... »
  #110
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Да, сегодня около часа провела в ясельной группе. И наша восп-ца сказала, что Д. Мороза не будет... как это так? !!!!
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Я - музыкальный руководитель 62 д/с - Мария Сергеевна. Я веду занятия в 1 и 2 ясельной. Но также знаю всю историю с дедами Морозами в других ясельных группах. Сейчас постараюсь подробно объяснить почему не будет Деда Мороза. Ваши детки стали ходить в садик совсем недавно. Если бы все они стали ходить с сентября, тогда можно было бы к Новому году позвать Деда Мороза. А сейчас детки только-только стали адаптироваться..только-только стали организовываться. Поэтому любой чужой дядя в красном ярком костюме может вызвать слезы и.тд...Есть вариант - постепенно приучать деток к Деду Морозу..т.е сегодня привели..завтра привели..ну, тогда проблем на празднике не будет. А так - Вы заплатите денег, а праздник скорее всего будет сорван. Все последующие праздники, конечно, мы будем проводить уже и с родителями и с какими-нибудь персонажами. Расскажу реальный пример: был осенний праздник в яслях..детки ещё не окончательно адаптированы..родителей на праздник не пустили, но одна мамочка снимала всё на видео за занавеской. Ребенок её вряд ли видел, скорее почувствовал - и заплакал..и дальше инерция - заплакали все..И очень было сложно собрать. Уже зимой такой бы проблемы не было, но в начале занятий - такое, к сожалению, часто бывает. Поэтому предпочтительнее проводить праздники в группах, со знакомыми детям воспитателями и со знакомыми игрушками. В своих группах мы обязательно всё снимем на камеру и дадим родителям посмотреть.
Кроме того, обычные Деды Морозы редко умеют вести праздник у таких маленьких деток. Тут нужен особый подход. Признаюсь, в нашем городе есть группа артистов, которые работают с такими маленькими детьми. И мы хотели в этом году попробовать пригласить их на ясли ..Но, к сожалению, всё это стОит денег..Пока мы разбирались с жалобами всяких вишенок и.тд., мы не могли об этом говорить. Когда всё-таки родительские комитеты сказали, что они хотят Деда Мороза, поезд уже ушел. Данные артисты уже заняты весь декабрь. А приглашать обычных Дедов Морозов к деткам, которые только начали ходить в сад, нет смысла.
Элма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena