Горе мастера...:( и где найти хороших? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 18:03
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #101
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А нам просто повезло. Мастер попался хороший. с ЛВ. Но изначально он писал без ошибок свою темку на ДО (может, жена писала? ), по телефону был адекватен и работал один не стесняясь, что рядом стоим мы. Ничего вперед не просил, закупались только заранее и только вместе с ним.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 22.10.2009, 21:40
ответ для Wisteria , на сообщение « Интересная картина получается:... »
  #102
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Wisteria Посмотреть сообщение
Интересная картина получается:
Действующие лица:"Мастер"вdrigader,он же zolotari 777 ,он же дмитрий.
Пользователь Ahsatan,она же страховой агент,она же жена другого "мастера" с ником aveo
Мастер Аveo,он же Дмитрий(другой ,не тот который zolotari 777)
Лично я имела удовольствие общаться с обоими этими"мастерами".
Дело было так:Нужно было сделать разводку сантехники,позвонили мастеру aveo,он пришел посчитал работу,договорились,что работать он будет самостоятельно.Вручил визитку,с одной стороны его тел,а на обороте тел.ЕГО ЖЕНЫ СТРАХОВОГО АГЕНТА .В день начала работы приходит мастер(и не один),и сообщает о том,что к сожалению,он никак не может сам эту работу выполнить в связи с тем,что срочно нужно доделать другой объект.А привел он с собой мастера zolotari 777,сказал что это его напарник,отличный мастер,и хороший друг и очень он его рекомендует вместо себя.Интересно что деньги за работу предполагалось платить мастеру АveoТакже выяснилось ,что на тот момент мастер zolotari 777,буквально только что зарегистрировался на форуме.Совпадение?Возможно,но по косвенным признакам,я сделала вывод что до этого момента эти "друзья" вообще не были знакомы Естественно мы их не наняли.
И что мы видим сейчас?
Пользователь Ahsatan,она же страховой агент,она же жена "мастера" с ником aveo,недовольна работой мастра
zolotari 777 .Стало быть мастер к мастеру нанимался ремонт делать?
Или же вы Ahsatan своей фразой [COLOR="YellowGreen"]Спасибо Вам большое!!! Благодаря Вам мы научились разбираться в ремонтах и теперь в состоянии отличить хорошее качество выполненной работы от плохого,подтверждаете,что ваш муж в ремонтах не разбирается,сам их не делает,а только оказывает посреднические услуги?Или вы будете отпираться ,что aveo не ваш муж?

Кстати,у мастера zolotari 777 тоже руки не из того места,судя по его портфолио
Санта-Барбара какая то. Ждём следующей серии.
Bering is offline  
Старый 22.10.2009, 23:14
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #103
ayakrevedka
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 65


Ну конечно.Своя реклама ближе к телу.Особенно когда "дилали"
ayakrevedka is offline  
Старый 23.10.2009, 12:50
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #104
Wisteria
Частый гость
 
Аватар для Wisteria
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 83


Моя жизненная практика показывает,что если мастер "безрукий",то здесь уже ничем не поможешь,ни дополнительной оплатой,ни стоянием над душой,ни прочими методами.Просто у таких мастеров такой подход к делу.А есть другие мастера которые просто априори не могут делать не качественно ,им проще сделать сразу качественно и хорошо,а иначе зачем тратить свое время на плохую работу.Конечно и у таких людей могут быть свои незначительные проколы,но они их быстро устраняют,так что заказчик даже не заметит И я уверена что ни тех и не других не изменить.
Очевидно,(судя по его работам,)что мастер Дмитрий zolоtari относится к первой категории.
Внимание вопрос к aveo.
1.Если вы и раньше с ним вместе работали,неужели вы не знали какое качество он выдает???
Зачем было его к себе на работу нанимать,даже если вы сами очень заняты на других объектах?
2.Или же вы подтверждаете,что никогда не работали вместе ,а нашли этого человека на форуме,хотели его пристроить к нам получить денежки,и" слиться по тихой грусти"Он бы накосячил,а вы ни причем?
3.Может он вообще у вас ремонт не делал,а просто "кинул на откат "и вы решили ему репутацию подмочить?
4.Что касается ваших фоток,то я не уверена ,что это вы сами делали.Вы вообще не производите впечатления человека ,который работает руками(возможно это комплимент
Коли все же вы организатор,чего стесняться так и скажите,я организатор.Организаторы ведь тоже порой бывают очень полезны.
Но вы ведь в своем рекламном топике пишите слово ВЫПОЛНЮ,это обозначает сделаю сам своими силами.
Цитата:
Здравствуйте! Выполню следующие виды работ:

=Сантехнические работы=
от разводки труб, до установки сантехприборов,
+
=Электромонтажные работы=
разводка, замена счетчиков, розеток, выключателей, установка и подключение электроприборов
+
=Отделочные работы=
от косметики до капитального ремонта под "ключ"
+
=Весь спектр ремонтных услуг=

Договор-Гарантия-Качество-Опыт

Я глубоко убеждена ,что один человек не может быть серьезным профессионалом во всех видах работ,так как для каждого вида работ нужно пройти соответствующее обучение,иметь свой профессиональный инструмент,отслеживать новые тенденции,знать кучу всяких тонкостей,и уметь делать свою работу быстро.Есть конечно у нас самородки,но они никогда про себя не скажут что они могут все ,так как понимают с каким трудностями та или иная работа сопряжена,и предпочитают приглашать на определенны виды работ "узкого"специалиста

Ну так и что?Вы организатор,"узкий" специалист,или самородок?
Wisteria is offline  
Старый 23.10.2009, 20:02
ответ для Wisteria , на сообщение « Интересная картина получается:... »
  #105
Dust07
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 98


Э..,дык,,Вобщем непонятно. Человек сам занимаеться ремонтными работами,а у себя дома дома сделать ремонт нанимает кого то.Неприятно что тоФаричи считают нас лохами.В прочем от ДО другово и не стоит ждать.
Dust07 is offline  
Старый 23.10.2009, 20:18
ответ для Dust07 , на сообщение « Э..,дык,,Вобщем непонятно. Человек сам... »
  #106
Виннипух
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 802


Есть такой пользователь СТРОИТЕЛЬ ,обратитесь к нему,крупный специалист своего дела.
Виннипух is offline  
Старый 23.10.2009, 20:38   #107
Dust07
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 98


Причем сдесь строитель.Его профессианолизм ни кто не оспаривает.Разговор о косякостоителей с ДО.
Dust07 is offline  
Старый 24.10.2009, 02:00   #108
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


Ну лана, чего Вы Строителя-то сливаете? Нехорошо как-то...
Таких людей бы побольше, глядишь, жить бы легче стало...
swiniki is offline  
Старый 24.10.2009, 02:27   #109
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
Ну лана, чего Вы Строителя-то сливаете? Нехорошо как-то...
Таких людей бы побольше, глядишь, жить бы легче стало...
Спасибо но не беспокойтесь У меня с уважаемым Винни микроконфликт на наноуровне (ну, для меня по крайней мере на стадии безразличия) по поводу целесообразности флуда, поэтому вот- "рекламный агент" появился
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline  
Старый 24.10.2009, 12:39   #110
Wisteria
Частый гость
 
Аватар для Wisteria
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 83


Я высказала свое мнение,основанное на опыте личного общения с Дмитрием& Дмитрием.
Объясняю еще раз.
Ситуацию когда человек приходит посчитать работу,при условии,что оговаривалось,что работать он должен лично,а потом выясняется,что сам он работать не может,по причине занятости на другой работе,(чего было приходить тогда,если ты занят?)и приводит вместо себя другого человека,но платить надо все равно первому,я считаю намеренным введением в заблуждение,то есть обманом.А я этого не люблю

О качестве работы Дмитрия 2 я высказалась выше.

А вы то почему кинулись aveo защищать?Вы знакомы?Он у вас работал?Это родственник ваш?А может ВЫ вообще клон его?
Wisteria is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena