Средство для роста ресниц - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 20:36   #1091
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
главное чтобы после отмены не выпали все сразу...про шампуни и спреи этой фирмы везде пишут про реакцию на отмену.
Я, честно говоря, ленюсь - не каждый день 2 раза в день использую средство. За эти 3 недели на 5 дней уезжала, вообще не использовала. Пока все ресницы на месте
От других же препаратов при отмене тоже ресницы возвращаются к первоначальному состоянию. Вроде бы не изобрели еще такое чудо, чтобы попользовался месяц-два и на всю жизнь шикарные ресницы. Этот препарат хотя бы глазам не вредит.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:26
ответ для Ягуся , на сообщение « Я такое использую недели 3 уже. Мне... »
  #1092
~Mysterious~
Активный участник
 
Аватар для ~Mysterious~
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Я такое использую недели 3 уже. Мне нравится - ресницы подросли. Не скажу, что в 2 раза, но мне заметно И расти лучше стали, особенно в уголках глаз.
Спасибо за отзыв!
__________________

Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы
~Mysterious~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:27   #1093
~Mysterious~
Активный участник
 
Аватар для ~Mysterious~
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
главное чтобы после отмены не выпали все сразу...про шампуни и спреи этой фирмы везде пишут про реакцию на отмену.
Я пользовалась шампунем и бальзамом этой марки в течении полугода, после того как перестала пользоваться никакой реакции на отмену не было.
__________________

Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы
~Mysterious~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:53
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1094
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Девы, про Карепрост- если кому-то интересно. Я повелась на это средство зимой, меня честно предупредили ,что оно с простогландидами,но я решиал рискнуть- уж очень ресницы меня печалили. Да,на нем ресницы здорово растут,даже там,где не нужно( пришлось высщипывать из угла глаза ) ,но .. Разумеется,есть "но"- им надо пользоваться постоянно( что не полезно для глаз,как мне объяснила офтальмолог,которой я задала вопрос про это средство. Карепрост- вообще-то капли для повышения глазного давления, т.е - лекарственное средство. В общем,когда флакон подошел к концу,я не стала покупать новый,решила сделать перерыв. и мои длинные ресницы стали выпадать. Красить стало невозможно- иборесницы чее одну- длинна и совсем короткая, как обрубок( это росли новые)- было впечатление,что я после некачественного наращивания. Когда длинные ресницы выпали,я месяца полтора мучалась с короткими,сейчас они ,к счастью, отросли до старой длинны.
Так что с простогландидами я завязала. Собираюсь заказать в штатах другое средство- вычитала про него на сайте
http://www.eyelash-growth.com/. Кто владеет английским- рекомендую

Буду заказывать себе idol lash. Через пол-годика напишу отзыв
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:00
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1095
Облачная
Участник
 
Аватар для Облачная
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Собянин сити
Сообщений: 112


Давайте, ждем вашего отзыва, а пока лечимся дарсонвалем www.voskepil.ru. Мне сказали, что им тоже можно лечить реснички, луковицы укреплять, чтобы волосы не выпадали и реснички тоже соответственно. Вот пробую, тоже потом напишу о результате.
Облачная is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:27
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1096
Метелик
Banned
 
Аватар для Метелик
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 42


Вообще все индивидуально и если бы не было так индивидуально, то был бы один крем, который бы подходил всем и для всех типов кожи. И с ростом ресничек так же. Надо пробовать различные средства и найти свое.
Метелик is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:34
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1097
Samael
Banned
 
Аватар для Samael
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 218


да, но чтобы найти надо столько всего перепробовать.Для меня главное, чтобы хуже не стало в поисках этого самого лучшего средства. А то как наслушаешься отзывов о различных средствах, так не хочется уже много чего пробовать.
Samael is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:36
ответ для Romina , на сообщение « девочки, я все-таки расстроена. мажу... »
  #1098
oljkina
Активный участник
 
Аватар для oljkina
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
девочки, я все-таки расстроена. мажу через день- эффект пропадает!!!! ресницы не растут!!!! в чем дело??? были же шикарррными, а что теперь случилось то?????
А чем мажете? Я не могу решиться, что купить MD или Advanced Lash.
oljkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:47   #1099
K.s.
Ветеран
 
Аватар для K.s.
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Облачная Посмотреть сообщение
Давайте, ждем вашего отзыва, а пока лечимся дарсонвалем www.voskepil.ru. Мне сказали, что им тоже можно лечить реснички, луковицы укреплять, чтобы волосы не выпадали и реснички тоже соответственно. Вот пробую, тоже потом напишу о результате.
А разве можно на глаза?
Я думала, противопоказано.
K.s. is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:00
ответ для K.s. , на сообщение « А разве можно на глаза? Я думала,... »
  #1100
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Я с апреля пользуюсь "Карепростом".Результат хороший - достигла чего хотела. Теперь сочетаю его с "Сатурой роста". Наношу на ресничный край и брови.

Могу отметить одну особенность (особенно по бровям): есть периоды поредения, когда кажется, что много волосков повыпадало.Думаю это связано с механизмом действия самого препарата ("Карепрост").Поэтому собственно и планирую на плавный переход на "Сатуру".
Skarlet132 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena