ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 10:42
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Есессно, ко мне исключительно на... »
  #1091
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Есессно, ко мне исключительно на ты!))

Колю только пурегон с субботы, в среду к Фу на мониторинг. С среду же даст мне след. партию лекарств, потому как в пятницу дал ровно на четыре дня и ровно 4 шприца для этого дела..
Про творческий это он прикололся конечно)))Просто сказал, что возможны вариации-ну в одну или в другую сторону, просто я так опешила что уже есть лекарства и мне их щас дадут, что мне было абсолютно всё равно какой у меня протокол))))
Shurochka, я тоже очень рада тебя видеть и здесь!Ура!

Вообще я так поняла, что лекарства дают на руки на весь период стимуляциию но по частям, от мониторинга до мониторинга, но какая разница всё равно на узи ходить часто придётся там и лекарства будут давать на каждом приёме...

У меня вообще первое ЭКО...низ живота уже стало потихоньку как-будто раздувать...не знаю, так должно быть?

Всем ДОБРОГО УТРА!!!и кулаков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вооще я тоже оч. рада, что лекарства на дом дают! я этого боялась, что кажд день придеться ездить!
а куда уколы колишь? вроде как в живот? больно? никаких пробочных эффектов? ну кроме живота


а еще мне приснился сон! что мы все, те кто на форме в этом топике, каким-то чудесным образом в одно время оказались в протоколах, причем у нас все синхронно и это происходить все зимой! и вот день подсадки! всем сделали! все по палатам! и все ждут результат хгч, на след. день почему-то! типа уже должно что-то показать! и мой результат 25, я реву, меня все успакавают, мол это не показатель, вот через две недели будет точный резульат! карочи не оч. сон
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:20
ответ для bugiwugi , на сообщение « Всем ДОБРОГО УТРА!!!и кулаков!!!... »
  #1092
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


Доброе утречко, боевые мои подружки

Да, то, что на руки дают-это вообще супер! Я просто счастлива, а то мне туда со Звёздной час с лишним добираться...а в прошлом году надо было ездить каждый день на уколы, потому как какая-то там проверка из МСк была, поэтому на руки не давали, ну типа чтобы показать что у них обрацово-показательный центр планирования и всё чики-пики))у меня там девочка знакомая делала в прошлом году сейчас уже родила, вот мне и рассказала про это))

Колю в живот, область ниже пупка, на самом деле там в инструкции к пурегону всё подробненько расписано и даже наглядно показано))Так что девоньки ничего не бойтесь, ничего страшного нет, никаких побочных эффектов, только когда уколешь в том месте где-то минуту дискомфорт лёгкий,но потом проходит.

А как назвать протокол и правда неважно-главное результат!!!

Bugiwugi , не бери в голову сон, мне тут на фоне этого всего такое снилось я даже боюсь тут описывать...главное не зацикливаться на снах своих, тем более не с четверга на пятницу...В этом году точно все забеременеем!100%!!
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:21   #1093
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


Shurochka , спасибо дорогая! Клеточки растут так аж распирает))))
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:28
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Shurochka , спасибо дорогая! Клеточки... »
  #1094
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


Veronoka больничный не брала. Вообще Фу сказал, что они дают либо с первого дня стимуляции либо уже никогда, типа там по приказу какому-то...а я ему и говорю, а если мне после пункуции плохо будеи после наркоза как я на работу пойду...он сказал-там видно будет...так что видимо, можно будет всё-таки взять с какого-то момента...а то зачем больничный если на руки колоть дают...
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:29   #1095
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Bugiwugi , не бери в голову сон, мне тут на фоне этого всего такое снилось я даже боюсь тут описывать...главное не зацикливаться на снах своих, тем более не с четверга на пятницу...В этом году точно все забеременеем!100%!!
да я уже забыла сон! уверенна, что и хорошие сны тоже присняться! это нервное состояние-переживание, как перед свадьбой
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:32
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Veronoka больничный не брала. Вообще... »
  #1096
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Veronoka больничный не брала. Вообще Фу сказал, что они дают либо с первого дня стимуляции либо уже никогда, типа там по приказу какому-то...а я ему и говорю, а если мне после пункуции плохо будеи после наркоза как я на работу пойду...он сказал-там видно будет...так что видимо, можно будет всё-таки взять с какого-то момента...а то зачем больничный если на руки колоть дают...
может в ЖК взять! потому что именно в день пункции, подсадки и первое время после неё, мне кажеться, нужно дома сидеть! работа есть работа!
хотя с др. стороны, на работе хоть отвлечься можно
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:29
ответ для bugiwugi , на сообщение « может в ЖК взять! потому что именно в... »
  #1097
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
может в ЖК взять! потому что именно в день пункции, подсадки и первое время после неё, мне кажеться, нужно дома сидеть! работа есть работа!
хотя с др. стороны, на работе хоть отвлечься можно
Да фиг знает, мне кажется в ЖК наврядли дадут, ты ж не на учёте ещё...хотя мысль хорошая!Но думаю, можеи и в ЦПСР можно взять будет, что ж они звери там чтоли....
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:48   #1098
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Да фиг знает, мне кажется в ЖК наврядли дадут, ты ж не на учёте ещё...хотя мысль хорошая!Но думаю, можеи и в ЦПСР можно взять будет, что ж они звери там чтоли....
Тут в чем загвоздочка! я правда больничный никогда не раглядывала, но если пишется КТО и из какого ЗАВЕДЕНИЯ дают больняк, то сразу полезут бесконечные вопросы на работе
а этого ой как не хочеться
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:06
ответ для bugiwugi , на сообщение « Тут в чем загвоздочка:065:! я правда... »
  #1099
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Тут в чем загвоздочка! я правда больничный никогда не раглядывала, но если пишется КТО и из какого ЗАВЕДЕНИЯ дают больняк, то сразу полезут бесконечные вопросы на работе
а этого ой как не хочеться
Да Бог с ним с расспросами хотя я в принципе уже почти призналась, но сказала просто с по женским делам буду отсутствовать иногда....главное чтобы по здоровью на работу была в состоянию выходить..а если мне нехорошо будет после пункции , я вообще наркоз плохо переношу....если в ЦПСР не дадут больняк, и в ЖК тоже нет...чего делать?а тм точно будет написано КТО выдал больничный, это 100% и всегда пишется....
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:23
ответ для bugiwugi , на сообщение « Всем ДОБРОГО УТРА!!!и кулаков!!!... »
  #1100
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
а еще мне приснился сон! что мы все, те кто на форме в этом топике, каким-то чудесным образом в одно время оказались в протоколах, причем у нас все синхронно и это происходить все зимой! и вот день подсадки! всем сделали! все по палатам! и все ждут результат хгч, на след. день почему-то! типа уже должно что-то показать! и мой результат 25, я реву, меня все успакавают, мол это не показатель, вот через две недели будет точный резульат! карочи не оч. сон
И прекрасный у тебя сон, Бугивуги! ХГЧ 25 единиц на 1ДПП - это шикарный беременный результат! Так что всё будет беременно!
А на счет работы - лучше отвлекаться, дома в ожидании можно совсем с катушек съехать
Shurochkа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena