_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:41
ответ для Ольвия , на сообщение « Возможно, он прав.Если лямблии так... »
  #1091
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Возможно, он прав.Если лямблии так распространены, как он говорит, то странно, что только у некоторых симптомы дерматита.
Дочка сейчас как раз принимает метронидазол, пропьём курс - напишу, как дела с дерматитом.
Согласна с Вами. Дело в том, что у кого-то иммунитет крепче, у кого-то слабее. Вот поэтому один цепляет лямблии, другой нет. Но курс лечения лямблий в том числе направлен на укрепление организма, поэтому после пролечивания, по идее, организм должен немного окрепнуть и в ближайшее время лямблий к себе не допускать.
Меня больше волнует то, что на даче у нас и так всё проходит. Ходим чистые и красивые. Т.е. организм укрепляется, лямблии уходят. А осенью всё опять возвращается. И смысл тогда лечить?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:44   #1092
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Сегодня прочитала топик про аскарид. Оказывается, они ещё похуже лямблий могут организму вредить И обнаружить их тоже достаточно сложно. Только хорошие лаборатории находят.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:32   #1093
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Девочки я правильно понила что из за ляблий может быть Атоп дерматит? и есть случаи что когда их пролечивали и дерматит вас оставлял? спасибо
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:57   #1094
Julia_prok
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 48


Девочки здравствуйте! У моих к сожалению тоже нашли. Подскажите пожалуйста, кто вылечил гомеопатией, врача посоветуйте. Были у гастроэнтеролога в ДГБ 3 , назначил серьезный препарат для лечения всей семье, а у меня маленький после мононуклеоза, печень не хочу больше травить. Хочу попробовать полечить гомеопатией, девочки в начале пишут, что вылечили, а весь пост времени нет читать. Буду очень признательна. Помогите!
Julia_prok is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:20   #1095
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


Добрый вечер! Девочки, сегодня второй день у моего ребенка 5 лет, сыпь на лице и сопровождается температурой 37, врач пришла, сказала что это аллергическая реакция,( прописала кларитин, зостерин ультра), но такой реакции у него отродясь не было, вот думаю может ли так проявляться лямблиоз. Спасибо.
OL`GA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:28
ответ для OL`GA , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, сегодня второй... »
  #1096
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки, сегодня второй день у моего ребенка 5 лет, сыпь на лице и сопровождается температурой 37, врач пришла, сказала что это аллергическая реакция,( прописала кларитин, зостерин ультра), но такой реакции у него отродясь не было, вот думаю может ли так проявляться лямблиоз. Спасибо.
Лямблии могут вызывать нарушения работы разных органов. Всё может быть. Но мне кажется, что все паразитарные заболевания больше на ногах отражаются.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:29   #1097
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


А кому-нибудь прописывали энтерол при лечении лямблий? Мы второй день пьём - очень сильно обсыпало ноги и попу У кого-нибудь было такое? Или это у нас всё-таки реакция на топлёное сливочное масло или льняное (немного давала в эти дни)
Да, ещё позавчера немозол принимали однократно.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:31   #1098
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


А какие признаки появляются на ногах.
OL`GA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:31   #1099
Страшилище
Активный участник
 
Аватар для Страшилище
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: В асфальтовых полях.
Сообщений: 348


Моему делали ФГДС с биопсией-воспаление и лимфоденит, бульбит и углубление крипт-говорят от лямблий, они разъели кишечник.
Пиша не усваивалась, реб не прибавлял в весе, жидко какал
Оказалось лямблии, но врач говорит лечить!, А вылечим, так опять через час подцепит. В саду на игрушках, на обстановке их навалом.
Страшилище is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:31
ответ для OL`GA , на сообщение « А какие признаки появляются на ногах. »
  #1100
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
А какие признаки появляются на ногах.
У нас бляшки сухие, немного чешутся.
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena