Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:45
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « +1:love: Вик, мне в ЖК тоже,... »
  #1091
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравление .
ПРОшло все не супер, у знакомых дочка умерла, я очень расстроилась и давление скакануло .
Приехали в госпиталь, моя врач сразу поставила ЭКС через 8 часов.
Эпидуралка мне не понравилась , отходила от нее больше недели, спину ломило , голова болела.
Девочки родились в 35 недель . Вес хороший 2500 и 2650 . По аргар 9 .
До 37 хотели держать в неонотологии, но т к мы с мужем каждое кормление были с ними и ухаживали, нам их отдали, как ответственным родителям ))))
Сто раз пожалела, что не полетела рожать в Питер . От операции до сих пор не отошла,сижу на антибиотиках((( Кровит довольно сильно .
Но второй день уже лучше себя чувствую, температура упала . А все потому, что уход тут в корне другой за женщинами после КС . Сокращающие не дают , антибиотик только до КС разово, а там , как повезет .
Ну это все ерунда, главное мы все вместе . Правда, чаще я одна воюю . Мужа на работе, доча в школе. Няню так и не нашла, но мне и не нужно , я тут бабушке кормить не доверяю, а тут чужой тетке дай)))
Какие вы молодцы с девчоночками!!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

Вот! А все нашу медицину ругают!
Я ещё про НЗ читала и сомневалась, что хорошо, что врачи все на самотек с беременностью пускают. У нас конечно тоже не все чики-пуки, но хотя бы есть врачи, которым доверять можно!
Да.. Мне кажется, всюду есть врачи и хорошие и безответственные. Другой вопрос, что порядка все же в западной медицине побольше..

Нина, а ты неподалеку от Аллы живешь?!)
Алёнушка is offline  
Старый 04.04.2012, 19:16   #1092
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Ну это вообще не проблемма. Могу в личку скинуть, как сэтим справиться, а могу и здесь написать, девочкам на будущее.


Лиза, держись и газоотводка тебе в помощь.
Алисе привет и пусть покакает уже скорее и сопельки пусть отступают
А ты когда спортом начала заниматься? С какого срока? Я думаю может уже тоже чего легонького поделать.

Ну так надо Арсенчика на папу, а сама супик варить и кофеек пить. Алла, ты меня пугаешь. Я надеюсь, что моя так и будет спать, без капризов


именно такой и хочу стать, мега крутой. А одежду хочу покупать, когда похудею, сейчас вообще не хочется. На такую тушку ничего нормально не сядет.
Олюш, ты там держись, в своем лазарете.И ставь быстрей всех на ноги, а-то разбаловались там
Напиши здесь. Действительно может пригодиться. У Егорки иногда такое бывает.
Нюсечкин is offline  
Старый 04.04.2012, 19:27   #1093
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нина, а ты неподалеку от Аллы живешь?!)
Я между Старой деревней и Комендантским! Но в 300-летия планирую выбираться иногда. +1 кстати не связано с моим местонахождением
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 04.04.2012, 19:32   #1094
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Я вчера была на еще одном узи,так мне сказали 4кг и не меньше будет ребенок...Хотя дней 10 назад на 3700 сошлись..Я и испугалась,думаю расхождение есть и так,тут еще и крупный ребенок..Хотя моя врач,и говорит,что я рожу сама,мол первого ведь родила 3750 и ничего...Честно сказать родственники тоже свою роль играют,все за меня боятся,что потом не встану...Эх,тяжело то как...Всем спасибо за поддержку и кулачки
Мы еще и завтра накидаем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 04.04.2012, 19:35
ответ для Tasi_a , на сообщение « А вот не знаю.... Я тут у ортопеда... »
  #1095
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Катюша (Коломяжка) - лови волшебный пендель
И хорошего тебе денечка...будем ждать фотки после парикмахера
Спасибо, Галь! Пендель помог! Меня уже и подстригли и подруга с конвертом уже уехала! Фотку не буду выкладывать ибо не накрашена, да там и нечего особо выкладывать, просто подравнялась, чтоб аккуратно выглядело, чтоб на выписных фотках лохмачкой не быть.

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
у нас тут проблема с носом!Мамы выручайте. заложило нос,соплеотсосом ничего не идет. козявок видимо нет. может просто корочка????вопрос: КАК ЕЕ УБРАТЬ??!! я помню что то про аквамарис безобидный,поможет? ??? а то ребенок плохо спит?!!!!
Лиза, мой рецепт: спрей Физиомер (он с 2х недель)+аспиратор Отривин-бэби! Очень хорошио отсасывается! Правда Алисе вряд ли понравится, но что делать! Зато дышщать сразу станет легко!
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Держи Катюш, потом покажись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Кать, выше написала.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и первые новости
Оля( Японский Бог) родила девочку 2570, 47 см.
Ура-ура-ура!
Ой, как здорово! Какая крошка! Оле поздравления!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, еще вчера вечером заметила, что у меня живот опустился, на сколько не знаю, т.к. пометки я нигде не ставила, просто заметила вечером, что я свой пупок не вижу Уже совсем скоро?? Да??
Не факт!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 04.04.2012, 19:35
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравление . ... »
  #1096
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравление .
ПРОшло все не супер, у знакомых дочка умерла, я очень расстроилась и давление скакануло .
Приехали в госпиталь, моя врач сразу поставила ЭКС через 8 часов.
Эпидуралка мне не понравилась , отходила от нее больше недели, спину ломило , голова болела.
Девочки родились в 35 недель . Вес хороший 2500 и 2650 . По аргар 9 .
До 37 хотели держать в неонотологии, но т к мы с мужем каждое кормление были с ними и ухаживали, нам их отдали, как ответственным родителям ))))
Сто раз пожалела, что не полетела рожать в Питер . От операции до сих пор не отошла,сижу на антибиотиках((( Кровит довольно сильно .
Но второй день уже лучше себя чувствую, температура упала . А все потому, что уход тут в корне другой за женщинами после КС . Сокращающие не дают , антибиотик только до КС разово, а там , как повезет .
Ну это все ерунда, главное мы все вместе . Правда, чаще я одна воюю . Мужа на работе, доча в школе. Няню так и не нашла, но мне и не нужно , я тут бабушке кормить не доверяю, а тут чужой тетке дай)))
На хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 04.04.2012, 19:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1097
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Всем привет! поздравления Оле ЯБ, от остальных - ждем вестей и удачи!

Сегодня добралась до офиса, я тут на стене пуз меряю по пупку, стал ниже на 1,5-2 см примерно... Уже 40 недель по м. В конце недели надо показаться врачу в 9ку, что скажет, отпустит ли дальше гулять. Хотя сегодня стали появляться чаще какие-то не очень приятные ощущения в пояснице. Но пока скачу-сайгачу и все такое. Муж сегодня собрался все полы доотмыть, я говорю давай я, мне положено, чтобы рожать начать, он говорит я сам, а тебе завтра на чистый пол спички рассыплю, будешь ходить собирать Такой душка ))

Диван соберут завтра до 12 дня. Не знаю, что еще приготовить и предусмотреть, надо сегодня шкаф с вещами собрать, и в новый шкаф разложить. Типа переезд )) Интернет туда уже провели, колыбелька стоит, пакеты в РД собраны... Хочется родить уже )) Пойти в темку где 2 недели до родов что-ли, пенделя попросить? )))
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 04.04.2012, 19:52   #1098
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Ну это вообще не проблемма. Могу в личку скинуть, как сэтим справиться, а могу и здесь написать, девочкам на будущее.
напиши пожалуйста
как я ее только не тереблю, хоть об стенку бей не хотит в усе))))
__________________
Свет13 is offline  
Старый 04.04.2012, 19:59   #1099
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, Катюшкин ответила, что она с Олей ЯБ в 13 РД. На завтра ПКС назначено, если малышня раньше не поторопится, потому что ее прихватывает частенько! Так что зажали все дружно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших!!!Ой,я все-таки решилась на КС,завтра поеду...Так страшно..Так хотела сама,но рисковать не стала..
Прямо завтра и КС будет?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, развейте или подтвердите такой миф.
У меня муж родился в ДР дедушки.
У свекра послезавтра ДР и свекровь намекает на то, что скорее всего рожу в этот день, типа передается это через поколение. А я не хочу в этот день рожать, тем более свекру делать такой подарок. Он на 7 месяце беременности моему мужу говорил, мол зачем вам этот ребенок нужен был и все такое, а тут еще и родить на его День Варенья... Это правда или бред?
Брееед Но шансы родить в этот день конечно ест ибо срок у тебя такой, что это в любой день возможно.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 04.04.2012, 20:05   #1100
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Алл, может поделишься запасом энергии?
Со всеми чур делиться
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena