Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 17:27
ответ для devamar , на сообщение « Rina, я прям с Вами "нога в ногу",... »
  #1091
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Rina, я прям с Вами "нога в ногу", манюсенькая только разница - 10 см роста, хи-хи, но 46кг мне не весить - это точно! У меня бы тж сегодня был 1-й день выхода! Но я продолжаю, слишком много грешила! А Вы молодец!

Да я тоже заметила, что у нас почти одинаковые результаты . Кто ж тут не грешный пусть первый бросит камень . Я тоже серьезно срывалась, скорей всего без срывов был бы больший отвес. Но я и такому результату очень рада. Все таки диета очень мне подходит. Теперь буду её периодически "любить нежно"
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:39
ответ для Rina_ , на сообщение « Тортики шоколадки это мне не страшно:)... »
  #1092
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Тортики шоколадки это мне не страшно Страшнее хлебушек мягонький такой с хрустящей корочкой боюсь его . А вот про 30-40 грамм жира в стуки, это мне непонятно. Вот на примере сыра, который 50-60% жирности, сколько можно? То есть 100 грамм сыра содержит 50-60 грамм жира?
Не смотрите на эти проценты, читайте там, где содержание жиров, белков и углеводов на 100 грамм. Там же обычно и калории пишут. Большинство сыров, которые я покупаю (не на диете конечно), имеют 15-20 грамм жира на 100 грамм продукта. Так что пару ломтиков в день это примерно 30-40 грамм сыра, то есть 6-8 грамм жира. Ну и остальное так же считайте. Сметанку продолжайте заменять 3-5% натуральными йогуртами. Конфетки не шоколадные запросто, зефир, варенье, мед, все это не даст вам прибавки в весе, если не обжираться этим, и не злоупотреблять жирами. Хлебушек свежеиспеченный с хрустящей корочкой содержит очень мало жира, ешьте спокойно. Я на себе проверяла такое маложирное питание, очень мне нравилось, кушаешь сладости и булочки, а вес стоит. Но главное всегда следить за жирами и не пускаться в обжирательство. Я и после протасовки так намерена питаться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:45
ответ для mezira , на сообщение « Не смотрите на эти проценты, читайте... »
  #1093
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Не смотрите на эти проценты, читайте там, где содержание жиров, белков и углеводов на 100 грамм. Там же обычно и калории пишут. Большинство сыров, которые я покупаю (не на диете конечно), имеют 15-20 грамм жира на 100 грамм продукта. Так что пару ломтиков в день это примерно 30-40 грамм сыра, то есть 6-8 грамм жира. Ну и остальное так же считайте. Сметанку продолжайте заменять 3-5% натуральными йогуртами. Конфетки не шоколадные запросто, зефир, варенье, мед, все это не даст вам прибавки в весе, если не обжираться этим, и не злоупотреблять жирами. Хлебушек свежеиспеченный с хрустящей корочкой содержит очень мало жира, ешьте спокойно. Я на себе проверяла такое маложирное питание, очень мне нравилось, кушаешь сладости и булочки, а вес стоит. Но главное всегда следить за жирами и не пускаться в обжирательство. Я и после протасовки так намерена питаться.

спасибо, про сыр врубилась. Сладкое мне даром не нать, хлебушек периодически буду употреблять главное не обжираясь
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:49
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1094
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Devamar, какой вес сегодня в табличку занести? Rina отчиталась, дело за вами.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:29
ответ для mezira , на сообщение « Devamar, какой вес сегодня в табличку... »
  #1095
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Devamar, какой вес сегодня в табличку занести? Rina отчиталась, дело за вами.
А у меня только с этой среды пошла 6-я неделя, а пятой результат есть в таблице! Сегодня утром взвесилась 56.2кг. Стою на месте! Но сегодня должны начаться КД, но пока тю-тю.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:24
ответ для devamar , на сообщение « А у меня только с этой среды пошла 6-я... »
  #1096
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
А я сегодня поднималась на 18 этаж после работы пешком с двумя пакетами овощей и творогов из окея, не по собственной инициативе конечно, а потому что не работал лифт... Думаю пару раз в неделю таких упражнений и никакого спорта не надо
Молодец! Я тоже задумала об этом...может стоит и спускаться и подниматься

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я сегодня молодец! И так будет всегда! Своим опять блины пекла! Мужики мои решили поиздеваться надо мной! Уже третий день блинчики заказывают! Но я, как кремень.
Ого!!! Умница!!!а ты не пробуешь???просто,когда ребенку готовлю...то суп или еще чего-нить пробую...но чуть чуть...чтобы знаю как оно

Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
У меня с утра минус 300 г. Третья неделя, полет нормальный! Урррраааа!!!
Ой...3-ая денеля это круто!

Вот и 4-тый день заканчивается...результаты нормальные...но такой же вес у меня был...даже, когда я не сижу на диете...а просто мало покушаю...и например на диете Королевой вес на рисе за 3 дня быстрее ушел, чем сейчас, но я жду...жду...жду!!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:36
ответ для melkaia , на сообщение « Молодец! Я тоже задумала об... »
  #1097
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение

Вот и 4-тый день заканчивается...результаты нормальные...но такой же вес у меня был...даже, когда я не сижу на диете...а просто мало покушаю...и например на диете Королевой вес на рисе за 3 дня быстрее ушел, чем сейчас, но я жду...жду...жду!!!!
Мне кажется, тут не так важно, как уходит, как то, что быстро не приходит. Я летом после протаса в отпуск уехала - объедалась там. Мороженое почти каждый день (лето же, жарко!), пиццы, спагетти, вкусности типа печенюшек (шоколад, гад, таял, без нормального холодильника - у нас только авто был). Приехала, думала на весах ужас будет. Грамм в грамм оказался! Ни капли привеса! Вот это меня радует. А то, бывает, быстро ушло - быстро пришло.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:56
ответ для lenandana , на сообщение « Мне кажется, тут не так важно, как... »
  #1098
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут не так важно, как уходит, как то, что быстро не приходит. Я летом после протаса в отпуск уехала - объедалась там. Мороженое почти каждый день (лето же, жарко!), пиццы, спагетти, вкусности типа печенюшек (шоколад, гад, таял, без нормального холодильника - у нас только авто был). Приехала, думала на весах ужас будет. Грамм в грамм оказался! Ни капли привеса! Вот это меня радует. А то, бывает, быстро ушло - быстро пришло.
У меня так и было...за отпуск все и пришло...я поэтому и искала...что долгое...чтобы не пришло!!!

Девочки, а еще я предлагаю в таблице написать имена...чтобы можно было к друг дружке по именам...ну если не против
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:58
ответ для melkaia , на сообщение « У меня так и было...за отпуск все и... »
  #1099
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


я Маша! Но это наверно и так понятно
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:20
ответ для mashach777 , на сообщение « я Маша! Но это наверно и так понятно :) »
  #1100
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
я Маша! Но это наверно и так понятно
Приятно!!!Я - Вера!!!
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena