Мой путь к 55 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 00:42
ответ для Поля , на сообщение « Я НЕ ПОНЯЛА КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ... »
  #1091
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Я тут. Была на даче на выходных. Вечером сегодня взвесилась - почти минус кг после пятницы (нарушала по-страшному). На даче взяла себя в руки: не ела и работала
Сегодня в дтп попали. Руки тряслись весь вечер - пришлось немного выпить и закусить. Но, надеюсь, весы с утра не огорчат.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 08:26
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Я тут. Была на даче на выходных.... »
  #1092
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я тут. Была на даче на выходных. Вечером сегодня взвесилась - почти минус кг после пятницы (нарушала по-страшному). На даче взяла себя в руки: не ела и работала
Сегодня в дтп попали. Руки тряслись весь вечер - пришлось немного выпить и закусить. Но, надеюсь, весы с утра не огорчат.
Аня,надеюсь все хорошо,обошлось.Я бы после стресса не только немного,я бы упилась как и весы меня бы мало волновали уже.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 08:33   #1093
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Обошлось все. Пострадала только машина, да и то - сегодня к вечеру будет сделана уже.

Ужас в том, что папа нарушил правила, рискуя нами Обгон справа - и мы в канаве. В полуметре от дорожного столба встали.
Испугалась только я. Муж с дочерью спали, очнулись уже, когда все случилось.


Худеть на даче мне определенно нравится У меня с утра 58.5.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 08:33
ответ для Поля , на сообщение « Я НЕ ПОНЯЛА КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ... »
  #1094
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Я НЕ ПОНЯЛА КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ира,мы не пропали,просто держим себя в руках на выходных,чтобы не тянулись куда не надо.Я вот как могла себя занимала-вызала-вышивала лишь бы не ходить на кухню
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:27   #1095
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я тут. Была на даче на выходных. Вечером сегодня взвесилась - почти минус кг после пятницы (нарушала по-страшному). На даче взяла себя в руки: не ела и работала
Сегодня в дтп попали. Руки тряслись весь вечер - пришлось немного выпить и закусить. Но, надеюсь, весы с утра не огорчат.
Дача это здорово!! У меня нет дачи вот и маюсь дурью с детями тута в городе
ДТП-ПЛОХО, но главное что все живы здоровы, нужно ездить аккуратно я вообще лихачей побаиваюсь


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ира,мы не пропали,просто держим себя в руках на выходных,чтобы не тянулись куда не надо.Я вот как могла себя занимала-вызала-вышивала лишь бы не ходить на кухню
А я не смогла в итоге сдержаться и вчера схомячила вечером суши с пивом в кафе - доча старшая вернулась из лагеря - решили ей праздник устроить! В итоге удовольствия вобще не получила только пиво вкусное -нефильтрованное ХУГАРДЕН, а суши сухие беееееееееееее
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:45
ответ для Поля , на сообщение « Дача это здорово!! У меня нет дачи вот... »
  #1096
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я тут. Была на даче на выходных. Вечером сегодня взвесилась - почти минус кг после пятницы (нарушала по-страшному). На даче взяла себя в руки: не ела и работала
Сегодня в дтп попали. Руки тряслись весь вечер - пришлось немного выпить и закусить. Но, надеюсь, весы с утра не огорчат.
Я наверно бутылку вина бы да залпом.
Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Обошлось все. Пострадала только машина, да и то - сегодня к вечеру будет сделана уже.

Ужас в том, что папа нарушил правила, рискуя нами Обгон справа - и мы в канаве. В полуметре от дорожного столба встали.
Испугалась только я. Муж с дочерью спали, очнулись уже, когда все случилось.


Худеть на даче мне определенно нравится У меня с утра 58.5.
Главное с вами все в порядке, папе урок большой!
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:48
ответ для Поля , на сообщение « Дача это здорово!! У меня нет дачи вот... »
  #1097
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Дача это здорово!! У меня нет дачи вот и маюсь дурью с детями тута в городе
ДТП-ПЛОХО, но главное что все живы здоровы, нужно ездить аккуратно я вообще лихачей побаиваюсь




А я не смогла в итоге сдержаться и вчера схомячила вечером суши с пивом в кафе - доча старшая вернулась из лагеря - решили ей праздник устроить! В итоге удовольствия вобще не получила только пиво вкусное -нефильтрованное ХУГАРДЕН, а суши сухие беееееееееееее
А у меня наоборот, дача это вечные шашлычные дела, баня, в бане пивко любимое хугарден и все. Самое лучшее худение, когда муж в командировке и не подбивает на рестораны
А еще он мне тут заявил, хватит худеть, а то щечек не осталось
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:51
ответ для Lenta , на сообщение « А у меня наоборот, дача это вечные... »
  #1098
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Всем большущий привет
Пришла каиться, опять я сошла с пути истенного все эти норвежские недели в ресторанах и моя любимая семга на гриле, но уже решила, приеду в понедельник и возьмусь сново за дело. Завтра в Финляндию, потом в Швециюна пароме.
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:38   #1099
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Хорошо что все обошлось! у меня папа тоже в последнее время стал очень нервно водить, любит еще проучить тех кто правила нарушает, подрезает и т.п. Приходится его постоянно одергивать, что он не один едет, а ребенка везет....
Я пожила 5 дней у родителей и прибавила за это время 1 кг. Думала что будет хуже, потому что было даже мороженое на ночь, пепси, гамбургеры и т.п. В выходные уехала на дачу, думала на месяц, как раз никто бы не мешал и не соблазнял ничем. Но разругалась вдрызг с бабушкой своей (я видите ли оставила ее без ужина, выкинув творог трехнедельной свежести, уже гнилой просто) и в 2 часа ночи поехала в город. Так что теперь будем с дочкой в городе лето проводить. До отпуска 3 недели с хвостиком, сколько скину не знаю. Собираюсь сесть на огуречную на днях, пока по -60 питаюсь...
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:51
ответ для Lenta , на сообщение « Всем большущий привет:support: Пришла... »
  #1100
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем большущий привет
Пришла каиться, опять я сошла с пути истенного все эти норвежские недели в ресторанах и моя любимая семга на гриле, но уже решила, приеду в понедельник и возьмусь сново за дело. Завтра в Финляндию, потом в Швециюна пароме.
И я и я хочу на паром и вообще я в отпуск хочу на морееее, желательно не 2 недели, а так на месяцок.
ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ _ПОМНИ ШВЕДСКИЙ СТОЛ ОН КОВАРНЫЙ, ЗАСАСЫВАЕТ.......
__________________
Поля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena