Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 03:31
ответ для Clara , на сообщение « Много различий не ищите, мастер тот же,... »
  #1091
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Много различий не ищите, мастер тот же, мы уже много лет вместе=)
с челкой не вариант, вам надо открыть глаза и брови, сделать филировку на челке в несколько длинн ко всему прочему и вот тогда
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 10:47   #1092
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, качество фото ужасть, фоткала на веб-камеру, на фотик некому меня снять сейчас было, а самой неудобно, поэтому пока только такая:

http://i057.radikal.ru/0902/93/213419f26abc.jpg

Здесь в принципе понятно, что за стрижка. Фоткала без укладки, после мытья просто высушила феном волосы. Цвет здесь вообще не пойми какой, на деле же основной шоколадный с мелировнаием.
По ценам значит... стрижка от 500 руб., за мелирование Маргарита с меня взяла 1000 руб., окраска в один тон тоже у неё по-моему тыс., но я думаю лучше будет у неё уточнить, всё индивидуально. У кого не открывается ссылка-могу в личку кинуть телефончик, кто есть в контакте думаю лучше связаться там с ней напрямую, она там очень часто появляется.

Насчёт макияжа, кстати, полностью согласна, что-то не то, акцент на глазах есть, а остальное как-то теряется совсем(((
Здорово
И Вы такая красавица
А Вы укладывать сами умеете? Просто у меня руки растут похоже не из того места, т.к. как ни пробую, ничего не выходит, приходится просто феном сушить и фигня на голове в результате
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 11:09   #1093
мама_юля
Ветеран
 
Аватар для мама_юля
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, качество фото ужасть, фоткала на веб-камеру, на фотик некому меня снять сейчас было, а самой неудобно, поэтому пока только такая:

http://i057.radikal.ru/0902/93/213419f26abc.jpg

Здесь в принципе понятно, что за стрижка. Фоткала без укладки, после мытья просто высушила феном волосы. Цвет здесь вообще не пойми какой, на деле же основной шоколадный с мелировнаием.
По ценам значит... стрижка от 500 руб., за мелирование Маргарита с меня взяла 1000 руб., окраска в один тон тоже у неё по-моему тыс., но я думаю лучше будет у неё уточнить, всё индивидуально. У кого не открывается ссылка-могу в личку кинуть телефончик, кто есть в контакте думаю лучше связаться там с ней напрямую, она там очень часто появляется.

Насчёт макияжа, кстати, полностью согласна, что-то не то, акцент на глазах есть, а остальное как-то теряется совсем(((
А в каком это районе ? И можно мне тоже телефончик
мама_юля is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 12:01
ответ для Ягуся , на сообщение « Здорово:) И Вы такая красавица:008: А... »
  #1094
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Здорово
И Вы такая красавица
А Вы укладывать сами умеете? Просто у меня руки растут похоже не из того места, т.к. как ни пробую, ничего не выходит, приходится просто феном сушить и фигня на голове в результате
Ой спасибочки Вообще умею, но к этой стрижке ещё не совсем приноровилась. У меня проблема в том, что слева волосы завиваются вовнутрь, а справа наружу и уложить их одинаково очень проблематично. Но ничего, привыкну думаю. А у Вас длинные волосы?

Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
А в каком это районе ? И можно мне тоже телефончик
Мастер живёт в Калининском районе, но где-то ещё в салоне работает. Телефон в личку кину
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 13:43   #1095
jullik
Участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, качество фото ужасть, фоткала на веб-камеру, на фотик некому меня снять сейчас было, а самой неудобно, поэтому пока только такая:

http://i057.radikal.ru/0902/93/213419f26abc.jpg

Здесь в принципе понятно, что за стрижка. Фоткала без укладки, после мытья просто высушила феном волосы. Цвет здесь вообще не пойми какой, на деле же основной шоколадный с мелировнаием.
По ценам значит... стрижка от 500 руб., за мелирование Маргарита с меня взяла 1000 руб., окраска в один тон тоже у неё по-моему тыс., но я думаю лучше будет у неё уточнить, всё индивидуально. У кого не открывается ссылка-могу в личку кинуть телефончик, кто есть в контакте думаю лучше связаться там с ней напрямую, она там очень часто появляется.

Насчёт макияжа, кстати, полностью согласна, что-то не то, акцент на глазах есть, а остальное как-то теряется совсем(((

Можно и мне телефончик в личку пож-та!!!
jullik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 17:52
ответ для олик.ру , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i134/0901/d3/dbf31... »
  #1096
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
off top цвет глаз.....отпад
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 18:49
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « Ой спасибочки :008: Вообще умею, но к... »
  #1097
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ой спасибочки Вообще умею, но к этой стрижке ещё не совсем приноровилась. У меня проблема в том, что слева волосы завиваются вовнутрь, а справа наружу и уложить их одинаково очень проблематично. Но ничего, привыкну думаю. А у Вас длинные волосы?
Ага, длинные, не знаю прям как руки вывернуть, чтобы и сзади красиво уложить
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 00:08
ответ для Ягуся , на сообщение « Ага, длинные, не знаю прям как руки... »
  #1098
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Ага, длинные, не знаю прям как руки вывернуть, чтобы и сзади красиво уложить
Оо, да сзади у меня тоже иногда проблема уложить нормально волосы
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 16:20
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « Ой спасибочки :008: Вообще умею, но к... »
  #1099
IVK
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 63
Салон "MW", Загородный,17



Милые дамы! Кто-нибудь пользовался услугами салона"MW" на Загородном,17. и, м.б., кто-то слышал о мастере Смирновой Ирине из этого салона?
IVK is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 00:07
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #1100
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


С формой стрижки я определилась, но по поводу цвета, оттенка все время в поиске, какой только не была, не могу определится, а эксперементировать уже не хочу.
Уже пару лет ищу такого стилиста или колориста, который бы мне сам сказал, учитывая тип кожи, цвет глаз и т.д. какой для меня идеальный цвет волос .Я бы доверилась.
Подскажите есть ли такой мастер в принципе, красилась и стриглась во многих салонах города, а также на дому, но все не то, по поводу цвета, даже если работает самый дорогой стилист салона не может конкретно сказать так , чтобы не типа " и этот цвет будет хорошо, и этот".Когда мастер мечется, мне это не внушат доверия.
Шена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena