ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 11:07
ответ для Olifka , на сообщение « у мужа завтра днюха))))решила подарить... »
  #1091
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
у мужа завтра днюха))))решила подарить ему полет на вертолете с возможностью поуправлять))))

денег нет, но думаю, что сегодня надо обновить мелирвоание и подстричься, чтоб на днюхе быть круче всех))
как думаете?
Супер подарок мне кажется, я б укекалась конечно

Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
я очень на это надеюсь
это я о своих ощущениях ангионеврологу рассказала,она и заподозрила
девы,завтра в 10 утра....помолитесь обо мне,как умеете
:f lower:
Много - много подлдержки, все супер-пупер, ты щас как раз там, посылаю мысленный посыл - не дрейфь!!!

Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Вот согласна с Олей,напишите!после этого легче станоится,серьезно..
Да попробуйте, иногда выговаривание своих страхов помогают увидеть их беспочвенность

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Фууууууууу, пока на работе))) я ещё с Вами)))
Ну как Вы-красотули?
Я- отлично! Тьфу,тьфу,тьфу. Правда был мааааааааахонький нервяк и желудок сразу дал мне это понять))),но в целом все оки)) ТЕНОТЕН))) ФОРЕВА!

Ты такая молодчина, ответ я - отлично вообще что-то из рода фантастики для панических ты засланный шпиЁн


Я с попеременным успехом, вчера с мужем тусанулись, я 2 мохито выдула, спать в 2 ночи только увалилась, утром - помирать собиралась, не выспалась, сердечко тренькало, щас отпустило.

Девы я вот все чешусь, крапивница вылезает, не понимаю на что, не знаете может это от ДЖВП быть?
Anastas111 is offline  
Старый 11.06.2009, 11:29
ответ для Anastas111 , на сообщение « Супер подарок мне кажется, я б... »
  #1092
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


спасибо за теплый прием))
у меня все ЭТО началось после родов, те уже почти 3 года назад. Вначале все списывала на гормональный взрыв, думала все само пройдет.. Полгода назад вышла на постоянную работу - нагрузки сильно увеличились, стала плохо высыпаться ... и тут как наехало на меня-часто накатывают мысли, что с родственниками может что-то непоправимое случиться, особенно если муж задерживается или с бабушками, тк мне сейчас с такой работой без их помощи не справиться.
В голове стучит, выплеск адреналина в кровь,сердце бьется так, что кажется выпрыгнет, пульс учащается... Засыпаю с трудом, ночью могу проснуться и часа 2 не заснуть, утром сами понимаете какая... а надо ребенка поднять (она у меня еще и сова), собрать, отвезти на машине в д/с и на работу... Любое заболевание ребенка кажется мне непоправимым(((((((((((( А последний месяц меня постоянно знобит, температура постоянно 37 держится.....Пока спасаюсь валерьянкой - вроде еще помогает, антидепресанты боюсь принимать.
Вот моя история...неполная ... есть еще страхи .. напишу

Ну что берете меня в свою кампанию??
__________________


Весь мир - театр, а люди в нем - актеры (У.Шекспир)
мася is offline  
Старый 11.06.2009, 11:42
ответ для мася , на сообщение « спасибо за теплый прием:)))) у меня... »
  #1093
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от мася Посмотреть сообщение
спасибо за теплый прием))
у меня все ЭТО началось после родов, те уже почти 3 года назад. Вначале все списывала на гормональный взрыв, думала все само пройдет.. Полгода назад вышла на постоянную работу - нагрузки сильно увеличились, стала плохо высыпаться ... и тут как наехало на меня-часто накатывают мысли, что с родственниками может что-то непоправимое случиться, особенно если муж задерживается или с бабушками, тк мне сейчас с такой работой без их помощи не справиться.
В голове стучит, выплеск адреналина в кровь,сердце бьется так, что кажется выпрыгнет, пульс учащается... Засыпаю с трудом, ночью могу проснуться и часа 2 не заснуть, утром сами понимаете какая... а надо ребенка поднять (она у меня еще и сова), собрать, отвезти на машине в д/с и на работу... Любое заболевание ребенка кажется мне непоправимым(((((((((((( А последний месяц меня постоянно знобит, температура постоянно 37 держится.....Пока спасаюсь валерьянкой - вроде еще помогает, антидепресанты боюсь принимать.
Вот моя история...неполная ... есть еще страхи .. напишу

Ну что берете меня в свою кампанию??
Добро пожаловать
Anastas111 is offline  
Старый 11.06.2009, 11:44
ответ для Anastas111 , на сообщение « Добро пожаловать:flower: »
  #1094
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


спасибки! я уже с вами
__________________


Весь мир - театр, а люди в нем - актеры (У.Шекспир)
мася is offline  
Старый 11.06.2009, 11:48
ответ для мася , на сообщение « спасибо за теплый прием:)))) у меня... »
  #1095
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от мася Посмотреть сообщение
В голове стучит, выплеск адреналина в кровь,сердце бьется так, что кажется выпрыгнет, пульс учащается... А последний месяц меня постоянно знобит, температура постоянно 37 держится.....
Ну что берете меня в свою кампанию??
Постоянно повышенная температура конечно требует выявления причины, связь ее с Вашей усталостью возможна но крайне маловероятна. Думаю, сочетание хорошего терапевта и хорошего гинеколога-эндокринолога - и 90% Ваших проблем как рукой снимет.
Удачи!
em14 is offline  
Старый 11.06.2009, 12:12
ответ для Лёся , на сообщение « девы,СПАСИБО за поддержку!... »
  #1096
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
девы,СПАСИБО за поддержку!
отпишусь,если буду жива.
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 11.06.2009, 12:15
ответ для em14 , на сообщение « Постоянно повышенная температура... »
  #1097
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Постоянно повышенная температура конечно требует выявления причины, связь ее с Вашей усталостью возможна но крайне маловероятна. Думаю, сочетание хорошего терапевта и хорошего гинеколога-эндокринолога - и 90% Ваших проблем как рукой снимет.
Удачи!
Ну зачем рассуждать о том,о чем понятия не имеете.Цитирую:"
Нарушения терморегуляции, повышенная потливость, особенно ладоней и стоп, - характерный признак ВСД. Температура при ВСД никогда не поднимается до очень высоких (больше 38°) цифр, человек хорошо переносит эту температуру, во сне она нормализуется. Причиной обострения симптомов ВСД на фоне беременности и в послеродовом периоде служат значительные гормональные перестройки в женском организме."
Так что повышенная температура при ВСД--это абсолютно нормально,не пугайте человека!
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 11.06.2009, 12:21   #1098
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от мася Посмотреть сообщение
спасибо за теплый прием))
у меня все ЭТО началось после родов, те уже почти 3 года назад. Вначале все списывала на гормональный взрыв, думала все само пройдет.. Полгода назад вышла на постоянную работу - нагрузки сильно увеличились, стала плохо высыпаться ... и тут как наехало на меня-часто накатывают мысли, что с родственниками может что-то непоправимое случиться, особенно если муж задерживается или с бабушками, тк мне сейчас с такой работой без их помощи не справиться.
В голове стучит, выплеск адреналина в кровь,сердце бьется так, что кажется выпрыгнет, пульс учащается... Засыпаю с трудом, ночью могу проснуться и часа 2 не заснуть, утром сами понимаете какая... а надо ребенка поднять (она у меня еще и сова), собрать, отвезти на машине в д/с и на работу... Любое заболевание ребенка кажется мне непоправимым(((((((((((( А последний месяц меня постоянно знобит, температура постоянно 37 держится.....Пока спасаюсь валерьянкой - вроде еще помогает, антидепресанты боюсь принимать.
Вот моя история...неполная ... есть еще страхи .. напишу

Ну что берете меня в свою кампанию??
берем-берем)))))здрасти)))
какие шаги по выздоравлению сделала?)

Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Ну зачем рассуждать о том,о чем понятия не имеете.Цитирую:"
Нарушения терморегуляции, повышенная потливость, особенно ладоней и стоп, - характерный признак ВСД. Температура при ВСД никогда не поднимается до очень высоких (больше 38°) цифр, человек хорошо переносит эту температуру, во сне она нормализуется. Причиной обострения симптомов ВСД на фоне беременности и в послеродовом периоде служат значительные гормональные перестройки в женском организме."
Так что повышенная температура при ВСД--это абсолютно нормально,не пугайте человека!
ты права, но гинеколог-эндокринолог не помешает....очень часто такое состояние зависит от состояние гармонов, особенно щитовидки....её роль часто не дооценивают, к сожалению..
Olifka is offline  
Старый 11.06.2009, 12:31
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #1099
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


планирую отдых вдалеке от городской суеты.... надеюсь поможет расслабиться. Если нет, то по возвращению схожу к врачу гинекологу-эндокринологу (спасибо за совет), хотя думала -что ЭТО к психотерапевту. А на него нет ни времени ни средств.
мася is offline  
Старый 11.06.2009, 12:36   #1100
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Нарушения терморегуляции, повышенная потливость, особенно ладоней и стоп, - характерный признак ВСД. Температура при ВСД никогда не поднимается до очень высоких (больше 38°) цифр, человек хорошо переносит эту температуру, во сне она нормализуется.
Умерьте ваш гнев. Диагноз ВСД не ставится по интернету и тем более не может быть поставлен Вами, как мы оба догадываемся Автор нигде не писал про ВСД и даже если бы писал - в половине случаев это "привет врачу", поставившему ВСД без должных оснований.
Состояние озноба, нарушения сна, как явно беспокоящие человека - требуют поиска возможных причин. При этом конечно речь не идет даже близко о наличии серьезных проблем.

мася, см. http://forums.rusmedserv.com/showpos...23&postcount=2 - тема к Вам не относится, просто пройдите эти тесты, дальше по итогам. Можете там и обсудить.
Удачи!
em14 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena