Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 23:36   #1091
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Мне сказали сегодня что поплавать с ребенком 700 рублей за раз.
Купить ему абонимент на 4 занятия с тренером 2800, на 8 занятий 4700 (не помню точно) Достаточно дорогое удовольствие.
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:53
ответ для ИринА , на сообщение « Девочки, кто нибудь ходит вместе с... »
  #1092
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь ходит вместе с детьми заниматься? Интересует бассейн - ребенок занимается с тренером, а я в это время плаваю сама....от сюда три вопроса - можно ли с ребенком раздеваться в одной раздевалке? Можно ли после того, как окончится у ребенка занятие поплавать вместе и потом посидеть в сауне? И можно ли купить ребенку годовой абонемент как для взрослого?
Звонила сегодня на Комендантский - менеджер внятно ответить не может((....а потом почитала топ и поняла, что там не протолкнуться.
И вот теперь стою перед выбором купить, сейчас в Девяткино или по пред продаже Энгельса....или вообще не связываться с Фитнесс Хаусом (до этого ходила в Спорт Лайф, там устраивает все, кроме отсутствия детских групп).
Вместе с ребенком я после бассейна не плаваю, но если одновременно с ней иду, то после бассейна забираю ее у тренера, немного сидим с ней в саунах разных и потом вместе переодеваемся.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:59   #1093
alexa74
Активный участник
 
Аватар для alexa74
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: малая Охта Новочеркасская
Сообщений: 511


Продам годовую безлимитку в ФХ на Ладожской, можно переоформить на любой клуб сети. Не активирован.
15 000 руб.
alexa74 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:44
ответ для alexa74 , на сообщение « Продам годовую безлимитку в ФХ на... »
  #1094
nura.mama
Гость
 
Аватар для nura.mama
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Непокоренные
Сообщений: 17


Задолго до открытия купила безлимитный в ФХ Пискаревский.В основном интересовал бассейн.Моему возмущению нет предела! Раздевалка и душевая на одном этаже, ,бассейн на другом.Вверх-вниз по холодку,по скользкой лестнице голышом, вперемешку с идущими на тренировки в спортзалы.Помнится,на плане еще не открытого клуба,все это было на одном этаже.Из трех бассейнов нещадно эксплуатируется большой.В нем же проводится и аквааэробика (одна дорожка из трех , да еще и по предварительной записи).Зачем же отдельный бассейн для аквы? Кстати, только там можно проплыть не задев никого рукой,в большом бассейне дорожки узкие.Народу тьма,пробовала ходить в разное время.А абонементы все продают и продают.
nura.mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:33   #1095
Postcoin
Частый гость
 
Аватар для Postcoin
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 71


Куплю абонемент в Фитнес Хаус ТЦ Балтийский. Пишите в лс
Postcoin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:54   #1096
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Девочки, а у кого-нибудь дети ходят в группу 3-4 года...как это выглядит?
я должна с ним идти, переодевать, мыть и вести в бассейн?
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:35   #1097
avi
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 4
ФитнессХаус в ТК "Масштаб" на Пулковском ш



Продам два абонемента в Fitness House Фитнес Хаус Масштаб на Пулковском ш,
посещение с 12 00 по 17 00.

Пишите в личку

Последний раз редактировалось avi; 14.03.2011 в 15:18.
avi is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:08   #1098
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
я к Жене хожу на ABS+Flex довольна как слон
на ABS к Жене я тоже хожу)) нормально-нагрузок хватает) но я буквально вчера поняла, что мне в нем не нравится определенно: он постоянно "обманывает"))) ну вот позамечайте - у него обычно схема упражнений идет: 4 раза медленно, 2 раза медленно, на каждый счет...потом возможны вариации...и вот делаешь упражнение, которое уже поддостало так порядком - и тут слышишь "и теперь заключительные приседания 8 раз..." ну думаешь, 8 -то раз я осилю...поднатужишься...а тут слышится "и теперь медленно еще 8!"...блиииин...у меня каждый раз паника на тему, что конца и края уже этому упражнению не будет(( хотя это я может истеричка)) не могу по 50 раз одно и то же делать

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
вот наверное да...всё индивидуально, я так к Ярославе ходила на Pilates, вроде всё хорошо, но что-то не то...Мария мне больше нравится
Ярослава, мне кажется, "силовой" тренер...пампы, бодибары, гантели - вот это ее))) там она заставляет всех выкладываться по полной

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
я Андрея видела только на заменах у Жени...впечатления двоякие, вроде веселее и позитивнее, но нагрузка проще
зато пенсионеркам он очень нравится, они от него в восторге
у Андрея хороший Боди скульпт...особенно если не жалеть себя и взять бодибар потяжелее...нагрузки ой как ощущаются...у меня потом дня два все мышцы болят...еще у него хорошее качество- "работа с залом" - т. е. он бегает по всем точкам зала и помогает правильно делать упражнения - очень хорошее свойство, на мой взгляд...но все равно уже жду не дождусь, когда Паша вернется(((( вот все равно, так как он заряжает, ни у кого больше не получается
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:45
ответ для Irren , на сообщение « на ABS к Жене я тоже хожу))... »
  #1099
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
на ABS к Жене я тоже хожу)) нормально-нагрузок хватает) но я буквально вчера поняла, что мне в нем не нравится определенно: он постоянно "обманывает")))
У нас тоже есть замечательный тренер, на наставниках - тоже обманщик
Но он такой кайфовый, я ему готова простить этот грешок Правда, когда совсем последний подход, он честно говорит, к примеру, "еще там восемь раз И ВСЁ". Это определенно вселяет веру в светлое будущее
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:51   #1100
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь дети ходят в группу 3-4 года...как это выглядит?
я должна с ним идти, переодевать, мыть и вести в бассейн?
Не знаю, зависит ли это от клуба или нет. Моя ходит на Ленинский. Переодеваем детей в детской комнате (но вот в Масштабе ни разу не видела, чтоб в детской комнате переодевались, там как-то по-другому). Тренер их забирает в купальниках и халатиках. Ведет в душ, всех споласкивает и ведет в бассейн. После бассейна опять споласкивает и ведет в сауну. После сауны надевает на них халатики и выводит родителям в детскую комнату. Я частенько хожу параллельно с дочкой в бассейн, поэтому все это вижу.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena