Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 01:08
ответ для Акмэ , на сообщение « Есть, насколько я знаю, еще период... »
  #1091
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Есть, насколько я знаю, еще период перед ним.Т..е.уже в этот период начинаются изменения.
ага, а потом еще и период после него а там уже привычка и голова перестройке не подлежит
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:14
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1092
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


повеселили девоки
хотя да, сочувствую, я бы с ума сошла
У нас со свекровью все гладко, отношения скорее теплые, но, как говорит муж, раньше жгла не по деццки и он много копий обломал пока добивался, чтобы она вела себя прилично. За что я ему в очередной раз поблагодарила после прочтения топика
Вспомнился только один случай - когда мы собирались разменять услово мужнену 2шку на 4-ку с ипотекой, свекровь потребовала, чтоб мы брачный контракт заключили. ага, а ипотекувместе платить )) я в общем-то готова была, нихай.. мужу это явно не понравилось. Больше вопро не поднимался - видимо сама поняла как стремно все это выглядит.
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:41   #1093
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
ИМХО мать не должна стоять ниже жены. Это равноценные по значимости женщины.
Естественно, я не заступаюсь за ситуации, когда среди ночи приходят одеялко подоткнуть или баночки для анализов предлагают
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Да речь не правах а об отношении. Отношении мам к своим сыновьям и об отношени их потом к себе. Просто пост вашего муже дышал таким негативом к матери что не только мне стало не по себе... елси мой сын в будущем так со мной поступит... я пойму что зря прожила жизнь...
ППКС Если у мужа плохие отношения с матерью, весь негатив впоследствии перейдет на жену. Это аксиома и вопрос времени.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Им обычно к 50 -период климакса, я читала что это пририод по гормональным изменения очень мощный женщины не понимают что с ними происходит и их сносит.
Не все становятся свекровями к 50ти, мне посчастливилось ей стать в 42.


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Да, но зять - мужчина Природа, как правило, тёще не дает опуститься ниже ватерлинии А уж если он при знакомстве принес цветы и сказал пару комплиментов, то сердце её сразу и безоговорочно принимает его.
Да ладно, тещи больше гнобят зятьев
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:18
ответ для Лавиния , на сообщение « ППКС:flower: Если у мужа плохие... »
  #1094
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Ну ладно, ладно, не будем спорить! Для тех, кто не прочитал ранее:

«Повезёт ли со свекровью?» В.Кузьмин

Елизавета Адольфовна положила червового короля на червовую же даму и улыбнулась: «Эдичек должен привести хорошую девочку. Интересно, какая она? Эдичек любит стройненьких брюнеток. Это наверняка будет худенькая аккуратненькая умничка!»
Она собрала колоду, подошла к духовке и проверила форельку. Форелька была почти готова. Так-с, теперь на неё надо капнуть оливкового маслица и десять капель лимонного сока. Эдичек по-другому не ест. «Интересно, а умеет ли эта Катя готовить? Эдичек же не может есть всё подряд!.. Надо сказать ей, что яйца нужно варить ровно три минуты и пятьдесят секунд, иначе он есть не будет!» - Елизавета Адольфовна вздохнула. Сыну было уже под тридцать, а у него даже подружек не было, один компьютер на уме! «Конечно, он уже без пяти минут доктор наук... Не какой-нибудь дискотечный попрыгунчик! - продолжала думать Елизавета Адольфовна. – Трудно ему хорошую девочку найти... Кругом – только студентки-вертихвостки!» Она открыла холодильник, достала вазочку с «оливье» и перемешала любимый салат сына. «А вдруг эта Катя – какая-нибудь засранка? - Елизавета Адольфовна даже покраснела от такого некрасивого слова в своих мыслях. – Вдруг она испортит эдичкины рубашки?»

Раздался звонок. Елизавета Адольфовна перекрестилась и подошла к дверям. За дверью раздался громкий женский смех. «А она шумная!..» - эта мысль в голове Елизаветы Арнольдовны несколько сузила её улыбку.
Первым вошёл Эдичек – как всегда, в шикарном костюмчике, белоснежной рубашечке и пахнущий, как могли пахнуть только Бог и, может быть, Ален Делон. А за ним... За ним в прихожую ввалилось Нечто. Оно было на голову выше Эдика, раза в три массивнее, с пятью или шестью кольцами в левом ухе и ещё несколькими в правом, половина волос была сострижена «ёжиком» и покрашена в зелёный цвет, а вторая половина заплетена в штук двадцать малиновых и синих косичек. В синей от татуировок руке Нечто держало недопитую бутылку пива. Из-под короткого замусоленного топика вылезали складки жира...
- Привет, мамуль! – Эдик чмокнул остолбеневшую мать в щёку.
- Здрасьте! – Нечто выплюнуло в руку серый комок жУвачки, прилепило его к ботинку с ядовито-зелёными шнурками и чмокнуло Елизавету Адольфовну в другую щёку, навечно оставив на ней запахи пепельницы и перегара.
- Знакомьтесь: это – Катя, а это – Елизавета Адольфовна! – улыбнулся Эдик.
- Дочка Гитлера, что ли? – Катька прикрыла свои азиатские глаза. Её лошадиный хохот полностью заглушил «Очень приятно!» потенциальной свекрови. А Катя продолжила:
- Ну и отчество! Пипец какой-то! Вы не обидитесь, если я вас буду звать Гитлеровной? Или хотя бы Фюреровной? – и она снова затряслась в дьявольком гоготе, показывая кривые лошадиные зубы, торчащие из мерзких выпуклых дёсен.
- Катюш, не надо!.. – вступился за мать Эдик. – Мам, мы голодные, как волки. У тебя форелька готова? Пахнет – просто божественно!
- Угу... Говном каким-то! – и Нечто опять заржало.
«Ах! Я совсем забыла про форельку!» - пронеслось в голове у Елизаветы Адольфовны. Она открыла духовку. Форелька несколько пересохла... Из гостиной раздались звон разбитого стекла и адский хохот Этой Дряни. «Сервант!» - прокричалось в голове у Мамы Эдички.
В самом центре гостиной стояла Эта Гадость И КУРИЛА, а Эдичек ползал на корточках и собирал осколки от пивной бутылки. «Эта Сука сделает его подкаблучником!» - и Елизавета Адольфовна снова покраснела от своих мыслей.
- Эдуард! Можно тебя на минутку! – сказала она и вышла на кухню.
- Сейчас, мамуль! – отозвался сын.

Елизавета Адольфовна накапала пятнадцать капель корвалола, выпила залпом и посмотрела в окно. «Где он только нашёл такую уродину? - спросила она у себя самой. - Любая девка с улицы была бы лучше!» Как назло, под окном прошла Какая-то Принцесса или даже Богиня, стройненькая, на каблучках, в элегантной юбочке по колено.
«Повезёт же кому-то!» - мысль царапнула по сердцу Елизаветы Адольфовны калёным железом. Захотелось закурить.

А в это время в гостиной продолжалась какая-то возня, хлопнула входная дверь. «Неужели ушла?» - след от калёного железа покрылся лёгким слоем чего-то целебного. Елизавета Адольфовна подошла к двери, ведущей в прихожую и... обомлела: на шее Эдика висела Та Самая Богиня!

Дверь, за которой пряталась Елизавета Адольфовна, скрипнула. Эдик поставил Принцессу на пол и сказал:
- Извини, мамуль!.. Это Катя. Я люблю её... даже больше, чем тебя, наверное. Но ты не ревнуй, пожалуйста!.. Мне очень важно, чтобы между вами... эээ... было всё нормально... Поэтому я придумал это... дурацкое шоу.
- Здравствуйте, Елизавета Адольфовна! – пропела Богиня ангельским голоском.
- Здравствуйте, Катя! – сердце по-прежнему вырывалось наружу, губы исполнили нечто среднее между улыбкой и оскалом.
- Вы позволите мне помыть руки? – спросила Катя. Ничего принцессочного. Катя как Катя.
- Конечно, Катюша! – как бы улыбнулась Елизавета Адольфовна и подумала: «А ведь она знала про его план с той дурой. И не отговорила его... Дрянь такая!»
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:24
ответ для Лавиния , на сообщение « ППКС:flower: Если у мужа плохие... »
  #1095
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
Да ладно, тещи больше гнобят зятьев
а мне кажется - нет. Сколько у меня друзей-знакомых-родственников.. со свекровями отношения гораздо хуже, чем с тещами...
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:35
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1096
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Рассказик зачетный! и главное, правда, на 100%. И будь девственницей с красным дипломом самого распрестижного ВУЗа и высокоплачиваемой работой , всеравно дрянь.)))
deny is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:42
ответ для конфитюр , на сообщение « а Вы подумайте по-лучше. может и... »
  #1097
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
а Вы подумайте по-лучше. может и вспомните чего
а-то я тут на весь ЛВ кричу о безупречности свекрови, а она тут учудила: купила в подарок внуку-годовасику уцененные ботиночки. красивые, замечательные, скороход все бы ничего, да левый 22р-ра, а правый - 23 или я совсем свинья неблагодарная?
Прочитала и вспомнила, видела в мае ботиночки скороход в Окее за 200р., хотела сестре еще позвонить и спросить какой у ее сына размер. А потом пригляделась а там один 22, другой 23 р., только одна пара и осталась. Мы еще посмеялись с ней Думаю ваша свекровь на второй не посмотрела ботиночек, только на цену
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:50   #1098
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от fenichka-eva Посмотреть сообщение
Прочитала и вспомнила, видела в мае ботиночки скороход в Окее за 200р., хотела сестре еще позвонить и спросить какой у ее сына размер. А потом пригляделась а там один 22, другой 23 р., только одна пара и осталась. Мы еще посмеялись с ней Думаю ваша свекровь на второй не посмотрела ботиночек, только на цену
А у моего мужа папа и папина жена (не является мамой мужа) постоянно дарят моему мужу вещи размера ХХХL, при том, что он носит Lку складывается ощущение, что берут самое дешевое со скидкой, знаете, как в магазинах бывает, останутся вещи по одному размеру, либо ХХХХХХЛ, либо ХS. Он у меня парень с юмором - просто на вещи смотрит. А мне как-то неприятно и обидно за него.
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:52   #1099
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
А у моего мужа папа и папина жена (не является мамой мужа) постоянно дарят моему мужу вещи размера ХХХL, при том, что он носит Lку складывается ощущение, что берут самое дешевое со скидкой, знаете, как в магазинах бывает, останутся вещи по одному размеру, либо ХХХХХХЛ, либо ХS. Он у меня парень с юмором - просто на вещи смотрит. А мне как-то неприятно и обидно за него.
Надо при них примерить хоть раз чтоб полюбовались как подарочек подошел прекрасно
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:58
ответ для deny , на сообщение « Надо при них примерить хоть раз;) чтоб... »
  #1100
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Надо при них примерить хоть раз чтоб полюбовались как подарочек подошел прекрасно
не додумались спасибо за мысль :) так и сделаем в след.раз.
Кстати, и ребенку нашему на выыыыыырост тоже дарят, размеров на 5 больше (тоже наверное из такой же серии) Но это хоть ладно, он дорастет А супруг, надеюсь, размера ХХХХХЛ никогда не будет
Ну и папина жена любит кто что отдаст для детей - всё нам - ужас! любые лохмотья...
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena