РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 00:44
ответ для vta , на сообщение « Сочувствую. Какой-то неделовой подход... »
  #1091
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Коржавина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!!!!!!!!
Сама я из Колпино. срок 38-39 недель, вот-вот жду. А Колпинский роддом закрывают. Хочу поехать в Пушкин. К кому подойти, что-бы все рассказали? У кого лучше рожать и все все все. У меня первый ребенок, я как котенок слепой. Волнуюсь и боюсь всего.
Попробуйте позвонить и записаться на консультацию к заведующему. Принимает он только по пятницам.
Или другой вариант - начинаются роды, едите сразу в приемный покой и все. Мед. персонал этого р/д хвалят не зависимо от того, платно проходили роды или нет.

Цитата:
Сообщение от MaggiJul Посмотреть сообщение
А кто уже ездил к заведующему на консультацию?? как у вас прошло??
А то мы записались на прием к заведующему, приехали, его не было. К нам вышла какая-то тётя, не посмотрела ни карту мою, ничего, просто написала договор и выдала мне квитанцию на оплату :\\. Велела приезжать с родами. ( Я оплачивала 12 тыс - индивид. родилка с деж. бригадой). Она даже не захотела узнать - есть ли у меня какие-то проблемы, например?
Мне вот что интересно, если оплатить еще врача или акушерку - разговор с ними хоть будет?? В смысле разговор о моих проблемах в родах например...
У меня заведующий внимательно просмотрел карту и спросил про пожелания, потом пригласил акушерку, которую я выбрала и мы с ней беседовали уже. Разговор с выбранным врачом/акушеркой, как я поняла - обязательно должен быть.
__________________
бамбочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:53   #1092
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Попробуйте позвонить и записаться на консультацию к заведующему. Принимает он только по пятницам.
Или другой вариант - начинаются роды, едите сразу в приемный покой и все. Мед. персонал этого р/д хвалят не зависимо от того, платно проходили роды или нет.

У меня заведующий внимательно просмотрел карту и спросил про пожелания, потом пригласил акушерку, которую я выбрала и мы с ней беседовали уже. Разговор с выбранным врачом/акушеркой, как я поняла - обязательно должен быть.
А Вы ездите к акушерке наблюдаться?
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:11
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #1093
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Даааа... Сейчас звонила в РД. Такое впечатление, что информация зависит от того, кто в данный момент отвечает на звонки
В прошлый раз звонила, сказали записываться чуть-ли не на середину июня при том, что ПДР 1 июля. А сейчас без проблем записали на 22 мая. Зато по поводу цен вобще толком ничего не ответили Сказали, что всё это я могу узнать только на консультации у заведущего.
На вопрос "что есть в палате на ПО?" сказали, что в люксе есть всё Да это и понятно, но не факт, что я туда попаду. А про обычную платную послеродовую опять же толком ничего не сказали Даже про наличие/отсутствие холодильника...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:18   #1094
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Юляш, ты уже сейчас на консультацию записалась ??
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:35   #1095
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Даааа... Сейчас звонила в РД. Такое впечатление, что информация зависит от того, кто в данный момент отвечает на звонки
В прошлый раз звонила, сказали записываться чуть-ли не на середину июня при том, что ПДР 1 июля. А сейчас без проблем записали на 22 мая. Зато по поводу цен вобще толком ничего не ответили Сказали, что всё это я могу узнать только на консультации у заведущего.
На вопрос "что есть в палате на ПО?" сказали, что в люксе есть всё Да это и понятно, но не факт, что я туда попаду. А про обычную платную послеродовую опять же толком ничего не сказали Даже про наличие/отсутствие холодильника...
Там везде холодильники и телевизоры.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:58
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #1096
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Девочки, а есть те, кто врачу платил непосредственно за роды и отдельно послеродовую палату? Или все строго по договору сумму оплачивают?
Vалентина is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:17
ответ для Скоки , на сообщение « Там везде холодильники и телевизоры. »
  #1097
ICQ или Аська
Активный участник
 
Аватар для ICQ или Аська
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Угол Замшина и Мечникова, бываю в Гатчине
Сообщений: 341


Всем привет.
Я из Гатчинского р-на, срок 36 недель, ПДР 20 мая, ребетеночек первый, поэтому хочется чтобы все прошло хорошо, и воспоминания о родах остались положительные. Поэтому готовиться к этому событию начала сразу, как узнала о беременности (на 5-6 неделе), так получилось, что легла на сохранение в Гатчинскую ЦРКБ и столько всего узнала про Гатчинский роддом из первых рук, что рожать там нет никакого желания. Так, посидев на ЛВ, я нашла кучу положительных отзывов о Пушкинском РД и решила, что мой сынок появится именно там.
Позвонила заведующему Бари Вилевичу, записалась к нему на прием (записывают в регистратуре по платным услугам, если я ничего не путаю, на месяц вперед). В пятницу 17 апреля с мамой поехали с ним встречаться. Записана была к нему на 12, принял он нас в13.30, по причине того, что был на неплановых операциях. Он посмотрел мою обменку, мы пообщались, подписали договор, он дал мне телефон акушерки, с которой я буду рожать (ее я так же выбрала по отзывам о родах в Пушкине) и мы распрощались. Мы заключили договор на отдельную родилку (что предполагает присутсвие мужа или другого родственника при родах и отдельную послеродовую палату с посещениями) - это 12.000 р. и индивидуальную акушерку + 8.000 р. Так вот о чем я хочу посоветовать тем, кто собирается там рожать, но еще не определился с кем и как: договор можно заключить со всем медицинским персоналом и сформировать свою родильную бригаду, есть ли смысл это делать, если хватит и одного человека, который будет сопровождать ваши роды от начала и до конца, не отходя от вас ни на шаг. Считаю, что будет достаточно и одной акушерки, с которой вы познакомитесь и будете общаться еще до родов, но это ИМХО. Конечно, если есть лишние деньги, то можно "взять" и врача, и неонатолога, но нужно ли, ведь весь персонал Пушкинского РД действительно хорош.
Мне очень понравился и заведующий, сам РД и атмосфера, которая там царит, готова была там остаться рожать уже в пятницу. А вот с акушеркой поеду знакомиться завтра (т.е. во вторник), если кому-то интересно, то я отпишусь. Всем удачи!
__________________
В себе уверена вполне.
И светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ !(с)
ICQ или Аська is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:24   #1098
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Немножко беременная Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я из Гатчинского р-на, срок 36 недель, ПДР 20 мая, ребетеночек первый, поэтому хочется чтобы все прошло хорошо, и воспоминания о родах остались положительные. Поэтому готовиться к этому событию начала сразу, как узнала о беременности (на 5-6 неделе), так получилось, что легла на сохранение в Гатчинскую ЦРКБ и столько всего узнала про Гатчинский роддом из первых рук, что рожать там нет никакого желания. Так, посидев на ЛВ, я нашла кучу положительных отзывов о Пушкинском РД и решила, что мой сынок появится именно там.
Позвонила заведующему Бари Вилевичу, записалась к нему на прием (записывают в регистратуре по платным услугам, если я ничего не путаю, на месяц вперед). В пятницу 17 апреля с мамой поехали с ним встречаться. Записана была к нему на 12, принял он нас в13.30, по причине того, что был на неплановых операциях. Он посмотрел мою обменку, мы пообщались, подписали договор, он дал мне телефон акушерки, с которой я буду рожать (ее я так же выбрала по отзывам о родах в Пушкине) и мы распрощались. Мы заключили договор на отдельную родилку (что предполагает присутсвие мужа или другого родственника при родах и отдельную послеродовую палату с посещениями) - это 12.000 р. и индивидуальную акушерку + 8.000 р. Так вот о чем я хочу посоветовать тем, кто собирается там рожать, но еще не определился с кем и как: договор можно заключить со всем медицинским персоналом и сформировать свою родильную бригаду, есть ли смысл это делать, если хватит и одного человека, который будет сопровождать ваши роды от начала и до конца, не отходя от вас ни на шаг. Считаю, что будет достаточно и одной акушерки, с которой вы познакомитесь и будете общаться еще до родов, но это ИМХО. Конечно, если есть лишние деньги, то можно "взять" и врача, и неонатолога, но нужно ли, ведь весь персонал Пушкинского РД действительно хорош.
Мне очень понравился и заведующий, сам РД и атмосфера, которая там царит, готова была там остаться рожать уже в пятницу. А вот с акушеркой поеду знакомиться завтра (т.е. во вторник), если кому-то интересно, то я отпишусь. Всем удачи!
конечно, интересно! ждем с нетерпением а какую акушерку Вы выбрали?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:31
ответ для *Elena* , на сообщение « Ура ,мы вчера заключили договор и... »
  #1099
*Elena*
Ветеран
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
Ура ,мы вчера заключили договор и выбрали врача
Будем рожать с Путихиным А.Е. Очень позитивный мужчина,после разговора с ним стало как-то спокойнее. С 30,03 ложимся на ДО предположительно на КС,но будем надеятся,что малыш перевернётся головой вниз.Говорят,что может

Наконец-то и мы родились. 7,04 в 10,00. Всё таки плановое КС,но все прошло хорошо,врач отличный ,а сыночек просто супер!!!
*Elena* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:40   #1100
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
А Вы ездите к акушерке наблюдаться?
Наблюдаюсь я у своего врача в ЖК. Акушерка только объяснила, в каких случаях с ней связываться.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Даааа... Сейчас звонила в РД. Такое впечатление, что информация зависит от того, кто в данный момент отвечает на звонки
В прошлый раз звонила, сказали записываться чуть-ли не на середину июня при том, что ПДР 1 июля. А сейчас без проблем записали на 22 мая. Зато по поводу цен вобще толком ничего не ответили Сказали, что всё это я могу узнать только на консультации у заведущего.
На вопрос "что есть в палате на ПО?" сказали, что в люксе есть всё Да это и понятно, но не факт, что я туда попаду. А про обычную платную послеродовую опять же толком ничего не сказали Даже про наличие/отсутствие холодильника...
Информация зависит на самом деле от того, кто трубку возмет, знаем, проходили
А вот про палаты: http://www.perinatalspb.ru/about.asp?nav=49

Цитата:
Сообщение от Немножко беременная Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я из Гатчинского р-на, срок 36 недель, ПДР 20 мая, ребетеночек первый, поэтому хочется чтобы все прошло хорошо, и воспоминания о родах остались положительные. Поэтому готовиться к этому событию начала сразу, как узнала о беременности (на 5-6 неделе), так получилось, что легла на сохранение в Гатчинскую ЦРКБ и столько всего узнала про Гатчинский роддом из первых рук, что рожать там нет никакого желания. Так, посидев на ЛВ, я нашла кучу положительных отзывов о Пушкинском РД и решила, что мой сынок появится именно там.
Позвонила заведующему Бари Вилевичу, записалась к нему на прием (записывают в регистратуре по платным услугам, если я ничего не путаю, на месяц вперед). В пятницу 17 апреля с мамой поехали с ним встречаться. Записана была к нему на 12, принял он нас в13.30, по причине того, что был на неплановых операциях. Он посмотрел мою обменку, мы пообщались, подписали договор, он дал мне телефон акушерки, с которой я буду рожать (ее я так же выбрала по отзывам о родах в Пушкине) и мы распрощались. Мы заключили договор на отдельную родилку (что предполагает присутсвие мужа или другого родственника при родах и отдельную послеродовую палату с посещениями) - это 12.000 р. и индивидуальную акушерку + 8.000 р. Так вот о чем я хочу посоветовать тем, кто собирается там рожать, но еще не определился с кем и как: договор можно заключить со всем медицинским персоналом и сформировать свою родильную бригаду, есть ли смысл это делать, если хватит и одного человека, который будет сопровождать ваши роды от начала и до конца, не отходя от вас ни на шаг. Считаю, что будет достаточно и одной акушерки, с которой вы познакомитесь и будете общаться еще до родов, но это ИМХО. Конечно, если есть лишние деньги, то можно "взять" и врача, и неонатолога, но нужно ли, ведь весь персонал Пушкинского РД действительно хорош.
Мне очень понравился и заведующий, сам РД и атмосфера, которая там царит, готова была там остаться рожать уже в пятницу. А вот с акушеркой поеду знакомиться завтра (т.е. во вторник), если кому-то интересно, то я отпишусь. Всем удачи!
Привет, а мы с тобой вместе заведующего ждали, я на 12,30 записана была
Я договор заключала только на родилку, палату и акушерку. А кто у тебя акушерка? Мы все-таки с Галиной Леонгардовной договорились.
__________________
бамбочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena