Распродажа в Пятёрочке. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 13:05   #1091
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Ходила к открытию в 5-ку на Пятилеток. Порошка было много, пкупателей практически не было, спокойно взяла 3 упаковки. "Кто рано встаёт.."
Потом еще один заход сделала, уже у м Большевиков. Там тоже было много порошка, потихоньку разбирали.
В общем, я на наши 5-ки не в обиде .

Опережая вопросы, куда мне столько - я всегда при возможности на распродажах не только себе покупаю, а также маме и др. родственникам могу прихватить. И порошка у нас обычно много идет, двео детей в семье, притом давно уже перешли именно на Персил Колор .
По такой цене с удвольствием запаслась.
irishnya is offline  
Старый 28.11.2010, 13:17
ответ для ALS , на сообщение « Жуть, в нашей маленькой Пятёрочке... »
  #1092
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Жуть, в нашей маленькой Пятёрочке завезли всего 9 коробок (по 4 шт.) со слов кассира. Якобы бабки быстро вынесли... Мне только 4 штучки досталось. На Говорова уже остатки порошка были только в руках покупателей. Акция чудесная, как и сама сеть...
И Вы еще обижаетесь?...
Звёздочка is offline  
Старый 28.11.2010, 13:38
ответ для Чука , на сообщение « Распродажа в пятёрочке. »
  #1093
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


В Купчино, на Гашека порошка нет, только что оттуда.
gorodOK is offline  
Старый 28.11.2010, 13:44
ответ для Чука , на сообщение « Распродажа в пятёрочке. »
  #1094
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


у нас в пятерке сегодня порошка было много и но брали его почти все. Я обошлась одной пачкой, мне это добро складировать негде, тем более акции постоянные на порошки проходят)
Катюля is offline  
Старый 28.11.2010, 14:21   #1095
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
у нас в пятерке сегодня порошка было много и но брали его почти все. Я обошлась одной пачкой, мне это добро складировать негде, тем более акции постоянные на порошки проходят)
Всем привет!
Я тоже утом послала мужа попросила 2 пачки купить а он посмотрел как активно берут и ТРИ взял. Запасливый А у меня еще 2 пакета доси из карусели по 99р лежит за 3.7 кг солить наверно буду
__________________
fi-alka is offline  
Старый 28.11.2010, 15:42
ответ для fi-alka , на сообщение « Всем привет! Я тоже утом послала мужа... »
  #1096
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже утом послала мужа попросила 2 пачки купить а он посмотрел как активно берут и ТРИ взял. Запасливый А у меня еще 2 пакета доси из карусели по 99р лежит за 3.7 кг солить наверно буду
молодец муж
а у меня дося каруселевская уже почти закончилась
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline  
Старый 28.11.2010, 16:11
ответ для Чука , на сообщение « Распродажа в пятёрочке. »
  #1097
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Соблазн накупить порошка был велик, но я сдержалась ))) Я трехкилограммовую пачку персила два года прикончить не могу ))) Во-первых, мне мастер по установке сказал много порошка не сыпать (указанная на пачках дозировка на 5 кг белья, а у меня обычно и половины не набирается). Во-вторых, пользуюсь кучей других "специализированных" средств: для черного, цветного, белого, деликатного, шерстяного и т.д. А ишшо по телевизеру говорили, что гели менее аллергичны (пыль от порошков попадает в дыхательную систему и пакостит там). Так что я плавно перехожу на жидкие средства.
В общем, волевым усилием заставила себя пройти мимо порошков )))
Deigo is offline  
Старый 28.11.2010, 16:13
ответ для Чука , на сообщение « Распродажа в пятёрочке. »
  #1098
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


В Пятёрках санок не осталось(((((
Муж сегодня купил в Здоровом малыше, по 725руб.!!!!! (Ручка перекидная) Хорошие саночки.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.

Последний раз редактировалось ПолинаБелоснежкина; 28.11.2010 в 19:51. Причина: ЦЕНА 725 руб.
ПолинаБелоснежкина is offline  
Старый 28.11.2010, 18:03   #1099
Murashe4ka
Старожил
 
Аватар для Murashe4ka
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: м. Новочеркасская, напротив Смольного.
Сообщений: 1 119


Девочки, а кто - нибудь календарь на след. неделю видел?
Murashe4ka is offline  
Старый 28.11.2010, 18:11
ответ для Чука , на сообщение « Распродажа в пятёрочке. »
  #1100
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


И мне порошок достался! Очень довольна, так как не купила его в Карусели по акции, а потом пожалела об этом.
Я тоже встала пораньше и к открытию Пятерочки пришла, точнее, за 10 минут до открытия магазина. У дверей уже стояла очередь из 6-7 человек, в основном бабки. К открытию уже стояло человек 15. Когда открыли дверь, все рванули внутрь, причем стоявшие сзади через пустые проходы касс обогнали стоявших впереди!
Коробок с порошком было немного, причем только одна открытая. Тетки налетели на нее как коршуны, потом народ принялся раздирать руками другие коробки. Кошмар!
Я на всякий случай отошла в сторонку, чтобы не ударили корзинками. И спокойно взяла Персил с полки, где он был выставлен - и Колор, и Голд Плюс Минут через 10 после открытия порошок уже закончился. Надеюсь, его потом еще завозили, иначе что это за акция? И такое у нас что в Пятерочке, что в Карусели творится - будь то порошок, туалетная бумага или еще что - ранним утром все бабки разбирают, и потом ничего нет. Если с утра пораньше не успеешь, что потом уже бесполезно идти
Mashiks is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena