Клуб желающих развестись - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 00:32
ответ для акулёнок , на сообщение « и я к вам... примите... постараюсь... »
  #1091
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
ну ведь тебе ночные не подойдут, кто будет с детем сидеть?
Муж претендует на половину недели...и я же ещё на дневном...больше одного дня прогулять-не представляю,такой объём информации-не наверстать будет((
Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Девочки, доброго...
Я чёт в таком миноре сегодня вечером, просто руки опускаются...
Вообще сил нет.

Где этот праздник, блин? Когда он уже будет на моей улице???
Ксюша,не расклеивайся!!!!Соберись!Займись каким-нибудь творчеством...чем ты увлекаешься?

Цитата:
Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
и я к вам... примите...
постараюсь осилить весь топик и о себе написать позже...
Привет)


Девочки,я завтра иду в суд,подавать заявление
Герда is offline  
Старый 15.11.2010, 00:38
ответ для Milk&Honey , на сообщение « спасибо, а почему развелись, если не... »
  #1092
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
спасибо, а почему развелись, если не секрет конечно?!

Да не секрет. Оказался совершенно не мой человек. Просто не мой. Не пил, не бил, за юбками не волочился, работал, чего зарабатывал - в дом.Пришел-поел-за комп, попросила - сделал, не попросила - сидит. Ко мне никаких претензий ,все хорошо, вот токо не трогайте его. Такое болото. Со стороны - золотой муж. А эмоционально - полный капут. Когда вдвоем жили не особо заморачивались, сил хватало не обращать внимания на всякое, а у него, видимо, хватало ума как-то напрячься. А ребенок родился - все встало на свои места. Я вся замороченая, а у него ничего не изменилось, и все с пинка, как всегда. Я помню, дите заболело так, что я три ночи не спала, ребенка рвет, темпа, я с дитем всю ночь - а муж спит богатырским сном, пофигу ему. Много такого всякого было, просто ревела от отсутствия поддержки и помощи. Разговаривали - слушал, обещал чего-то, говорил, что любит - ну и все по-новой ,т.е. по-старому, без изменений. Я и деть сами по себе, а он сам по себе, работал он (не пахал ,если у кого сомнения).
А потом у меня крестная умерла ,и он так себя повел странно ,что я испугалась просто. Очень хорошо помню, что я вдруг поняла, что остаться страшнее, чем уйти. Ну и все. Я два с половиной года решалась. Потом собрала монатки, ребенка, кошку и ушла.
__________________
Сама-по-себе is offline  
Старый 15.11.2010, 01:02   #1093
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Такое болото. Со стороны - золотой муж. А эмоционально - полный капут..
что-то мужиков таких много, как оказалось(((
но я сейчас не об этом.
я сижу в ночи, у меня дети крепко спят, а я, зажимая рот ржу над вашей подписью))))))))))))
хочу после родов сбросить пяток кг)))))))
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline  
Старый 15.11.2010, 01:05   #1094
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Это невыносимо так жить...очень похожая ситуация

Девочки,я поговорила,разводимся,пошла искать работу
Молодчинка Удачи тебе. А в зооаптеку или зоомагазин тебя не возьмут? Может там побольше платят???

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Да не секрет. Оказался совершенно не мой человек. Просто не мой. Не пил, не бил, за юбками не волочился, работал, чего зарабатывал - в дом.Пришел-поел-за комп, попросила - сделал, не попросила - сидит. Ко мне никаких претензий ,все хорошо, вот токо не трогайте его. Такое болото. Со стороны - золотой муж. А эмоционально - полный капут. Когда вдвоем жили не особо заморачивались, сил хватало не обращать внимания на всякое, а у него, видимо, хватало ума как-то напрячься. А ребенок родился - все встало на свои места. Я вся замороченая, а у него ничего не изменилось, и все с пинка, как всегда. Я помню, дите заболело так, что я три ночи не спала, ребенка рвет, темпа, я с дитем всю ночь - а муж спит богатырским сном, пофигу ему. Много такого всякого было, просто ревела от отсутствия поддержки и помощи. Разговаривали - слушал, обещал чего-то, говорил, что любит - ну и все по-новой ,т.е. по-старому, без изменений. Я и деть сами по себе, а он сам по себе, работал он (не пахал ,если у кого сомнения).
А потом у меня крестная умерла ,и он так себя повел странно ,что я испугалась просто. Очень хорошо помню, что я вдруг поняла, что остаться страшнее, чем уйти. Ну и все. Я два с половиной года решалась. Потом собрала монатки, ребенка, кошку и ушла.
Один в один моя ситуация, но только без крестной. Со стороны золотой мужик был, а по сути что он есть, что его нет, разницы никакой. Только я спокойнее и позитивнее стала. У кого такая ситуация решайтесь! Особенно если деток пока нет.
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 15.11.2010, 01:22
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Молодчинка :flower: Удачи тебе. А в... »
  #1095
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
что-то мужиков таких много, как оказалось(((
но я сейчас не об этом.
я сижу в ночи, у меня дети крепко спят, а я, зажимая рот ржу над вашей подписью))))))))))))
хочу после родов сбросить пяток кг)))))))
Ну хоть чем-то повеселю)))). Позитив - великая весчь. Вот ,старое, но я тоже сегодня ржала.

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-мас­ки-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
__________________
Сама-по-себе is offline  
Старый 15.11.2010, 01:30
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Молодчинка :flower: Удачи тебе. А в... »
  #1096
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Молодчинка Удачи тебе. А в зооаптеку или зоомагазин тебя не возьмут? Может там побольше платят???
Спасибо),тут весь смысл-не сворачивать с дороги...если я сейчас устроюсь и очень постараюсь,то возможно через год уже смогу работать врачом,а это то,к чему я стремлюсь..
Можно,конечно,пойти ради денег куда-нить,но потом всё это придётся проходить всё равно...А в ночную смену ещё легче устроится,обычно студенты проходят такую эволюцию:бесплатная работа в клинике-ночной фельдшер-дневной фельдшер-врач,а если во время учебы ты не работал,то эволюционируешь после окончания академии
Герда is offline  
Старый 15.11.2010, 01:34
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Молодчинка :flower: Удачи тебе. А в... »
  #1097
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Вот в том то и дело, что пока нет детей решиться по этой причине трудно, мне кажется. Все анализируешь, все в себя заглядываешь: может это я - дура придирчивая. По сторонам посмотришь: кто-то пьет, кто-то бьет, кто-то шляется невесть где. И кажется, что любишь еще, или это кризис очередной и пройдет. Окружающие доброжелатели еще советов надают: "типа золотой он! золотой! пилите, шура!".

Мы прожили почти семь лет. Три с половиной года для себя, вдвоем: оба учились, оба работали, никаких забот особых, хотим-едим, не хотим - не едим, ни от кого независим, у каждого интересы - молодая не озабоченная всякими там глубинными вопросами семья. Поругались-помирились, да и ругаться то не о чем было. В доме: две тарелки ,две кастрюльки - из-за них что-ли ругаться? Да мне проще их помыть, потом оба перед теликом упали, либо каждый своим делом занят. А дите родилось - для меня все поменялось координально! А для него нет. При этом ребенка хотел он, я бы подождала, а муж сказал: а чего это мы живем не пойми для чего-кого уж три года как? Ну, логично. Родила. Теперь живу -знаю для кого и как.

Я уж почти 4 года живу с дитем. Вы не представляете даже, какое это счастье. С дитем общается раз в неделю. Ни о чем не жалею, только периодически радуюсь, что развелась.
__________________
Сама-по-себе is offline  
Старый 15.11.2010, 01:54   #1098
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что пока нет детей решиться по этой причине трудно, мне кажется. Все анализируешь, все в себя заглядываешь: может это я - дура придирчивая. По сторонам посмотришь: кто-то пьет, кто-то бьет, кто-то шляется невесть где. И кажется, что любишь еще, или это кризис очередной и пройдет. Окружающие доброжелатели еще советов надают: "типа золотой он! золотой! пилите, шура!".

Мы прожили почти семь лет. Три с половиной года для себя, вдвоем: оба учились, оба работали, никаких забот особых, хотим-едим, не хотим - не едим, ни от кого независим, у каждого интересы - молодая не озабоченная всякими там глубинными вопросами семья. Поругались-помирились, да и ругаться то не о чем было. В доме: две тарелки ,две кастрюльки - из-за них что-ли ругаться? Да мне проще их помыть, потом оба перед теликом упали, либо каждый своим делом занят. А дите родилось - для меня все поменялось координально! А для него нет. При этом ребенка хотел он, я бы подождала, а муж сказал: а чего это мы живем не пойми для чего-кого уж три года как? Ну, логично. Родила. Теперь живу -знаю для кого и как.

Я уж почти 4 года живу с дитем. Вы не представляете даже, какое это счастье. С дитем общается раз в неделю. Ни о чем не жалею, только периодически радуюсь, что развелась.
Да я понимаю, что без детей трудно решиться. Просто дите не решает проблему, а усугубляет Да еще и осознание приходит, что такое ЛЮБОВЬ. И ты понимаешь, что рядом с тобой не более чем сосед по комуналке. МОжет кому наш с тобой (ничего что на ты?) опыт поможет сделать шаг вперед. Я тоже сейчас абсолютно счастлива живя с дитем
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 15.11.2010, 02:29
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Да я понимаю, что без детей трудно... »
  #1099
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
человек свято уверен, что он самый умный, а вокруг все дураки. Очевидные вещи преподносит с видом собственного гениального ноу-хау! А главное - он думает, что у нас все нормально, все как у всех! А проблемы не в отношениях, а у меня в голове, и делаю я их на пустом месте.
если Вы примите его мировоззрение( что у всё у вас ,как у всех)- тогда,возможно, будет у вас семья.
А так...Вам надоест. Чуть позже...Вот принцесса станет постарше,понимать начнёт...и Вы вместе с ней...
__________________
ЁЛКА. is offline  
Старый 15.11.2010, 10:14
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Да я понимаю, что без детей трудно... »
  #1100
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что без детей трудно решиться. Просто дите не решает проблему, а усугубляет Да еще и осознание приходит, что такое ЛЮБОВЬ. И ты понимаешь, что рядом с тобой не более чем сосед по комуналке. МОжет кому наш с тобой (ничего что на ты?) опыт поможет сделать шаг вперед. Я тоже сейчас абсолютно счастлива живя с дитем
На "ты" можно и нужно, чай не бабушки исчо.

А у меня как-то получилось, что ребенок не усугибил, а как бы вообще на человека открыл совершенно другой взгляд. Меня все спрашивали: "Ты что, не знала за кого замуж шла? Вы же три с половиной года до рождения дочки прожили! Сама, типа, дура!" А мы жили вообще припеваючи. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО - не верит никто. Два здоровых молодых эгоизма, оба самодостаточные, с работами, учебами, вместе - не напрягали друг друга вообще, он не тиран домашний: ел все, не убраная квартира - ему наплевать, рубашки - гладила, че еще надо то? Жили именно ДЛЯ себя. Спали сколько хотели, по вечерами - куда хотели, хоть работай, хоть пей-гуляй, денег мало - пофигу, пельмени поели и зашибись. Пока ребенка не было - я сама все по дому успевала, помойное ведро мог вынести, остальное - мне не было надобности его просить даже. Идеальная семья, блин. А вот дочка родилась....и я поняла, что ребенок-то у меня ВТОРОЙ! А старшенький-то вот сидит, да - работает, да деньги приносит, но ничего делать не собирается. Помыть посуду - стресс, правда мыл, но с претензиями, с дитем гулять - пинками, но шел. И разговоры были и слезы. Я за младенчество не выспалась ни разу. В любые выхи встала в 7 утра и "пошлааа лошадь по кругу", а пап наш спит до часу! Встал - позавтракал, когда мы пообедали и попой в стул за комп, я грю - пропылесось плиз, ага и сидит. Я за два года превратилась в старуху просто, я хорошо помню эту усталость. Оспади, как я хотела на работу!!!! Дите пошло в сад - я на работу вышла свою и поехалоооо - ревность, придирки, в сад с утра - я, с работы, роняя тапки, в сад - опять я. Прошу: "забери ребенка, задерживаюсь". Ответ: "да нахера тебе такая работа, сиди дома, занимайся ребенком!" Нормально? Это, кстати, при нехватке финансов, я работать то пошла, потому что реально в доме нужны были две зарплаты. К слову сказать - я никогда дома-то не сидела, я работала до беременности, и не собиралась после родов сидеть до пенсии кастрюлями греметь. А ему насрать вообще было, он хотел как раньше - когда смог, тогда домой и пришел, а еще ему оказывается хозяйство кто-то вести должен ,а не он там себе греть что-то! Вот тут я все и поняла. Человек не собирался ни для кого жить, он жил СО мной просто потому что так удобно, а мне не напряжно было подать, а теперь рук не хватило, я помощи попросила. Блин, как я ревела от усталости.

Он мне еще полтора года претензии выставлял, что он САм теперь вынужден вести хозяйство! Во как! Я его кинула! Ага, я его кинула в нашей общей двушке, одного, со всем имусчеством и бытовой техникой, облегчающей жисть, а сама ушла к маме, где и стиралки то не было - покупала потом. Он, кстати, полтора года звал назад, в любви клялся, блин. А через месяц после последнего признания сошелся жить с девушкой. Вообщем жанилсо, слава тебе господи, пристроился в тепло. Теперь за ним там ухаживають. Там, правда, тоже дите, но по отношению к нему он же ничего не должен, просто живет там, в доме просто есть мужик!
__________________
Сама-по-себе is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena