Хвасталка колясками-3 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 22:40
ответ для Mistrale , на сообщение « ХТ в сложенном виде 108 см против... »
  #1091
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ХТ в сложенном виде 108 см против Зиппиных 98,5. Боюсь, ХТ не войдет по длине. А Си не хотите рассмотреть?
Да, у матиза при всем желании длиннее 104х см не влезет коляска
Си смотрела, понра Не подходит под мои критерии только то, что второго ребенка на неё не посадить (не поставить), а хотелось бы... Это мне чуть поважнее, чем вес (этот показатель пришлось отмести, потому что так я точно себе ничего не подберу )
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:05   #1092
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Да, у матиза при всем желании длиннее 104х см не влезет коляска
Си смотрела, понра Не подходит под мои критерии только то, что второго ребенка на неё не посадить (не поставить), а хотелось бы... Это мне чуть поважнее, чем вес (этот показатель пришлось отмести, потому что так я точно себе ничего не подберу )
Если речь о периодической подвозке старшего, то однозначно Зиппи. ХТ ни в каком ракурсе под такое не подходит.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Если речь о периодической подвозке... »
  #1093
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Если речь о периодической подвозке старшего, то однозначно Зиппи. ХТ ни в каком ракурсе под такое не подходит.
Да, речь именно об этом
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:09
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1094
nastya_d
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21


Извиняюсь конечно, что вклиниваюсь, у моей подружки зиппи, она всем довольна была, пока ребенку не исполнился год, у этой коляски за счет боковой поддержки узкая спинка, ребенку было узко и все время потела спина.
nastya_d is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:12   #1095
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, что вклиниваюсь, у моей подружки зиппи, она всем довольна была, пока ребенку не исполнился год, у этой коляски за счет боковой поддержки узкая спинка, ребенку было узко и все время потела спина.
У меня худенький ребенок - может, ей ничего будет?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:59
ответ для Any_piter , на сообщение « У меня худенький ребенок - может, ей... »
  #1096
nastya_d
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У меня худенький ребенок - может, ей ничего будет?
Может быть и нормально, это ведь индивидуально.
А подскажите кто знает, я купила лапси амиго на выходных, но дома мне показалось, что у нее неглубокое сидение, оно что-то около 18 см от спинки до перемычки между ногами или это у всех тростей приблизительно такая глубина?
nastya_d is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:35
ответ для Oooops , на сообщение « +1! Я против трости такому маленькому... »
  #1097
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Девочки,посоветуйте, плиз люльку для малыша-февралёнка...

Понравилась Жане - читаю отзывы нет амортизации,трясёт.... ((
Смотрим Бритакс,т.к. есть ромер-люлька - но тож вроде амортизация не супер... Боюсь как катать будем..

СО старшей дочкой откатали Инглезину, что-то я была не в восторге от неё,т.к. тяжело рулить что ли.. и скрипит сразу через месяц...

Гулять до мая скорее всего будем около дома,т.к. старшая на площадках детских будет. а лето скорее парк,но там дорожки ровные...

Вот что посоветуете?
Хотелось бы что-нить полегче-поманевреннее,чем инглезина... но вот что тогда с амортизацией делать??

Направьте,плиз,на путь истинный

п.с. прогулочный блок я особо не смотрю,т.к. остался скутер эммы... главное люльку правильну выбрать
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:17
ответ для Leoncino , на сообщение « Девочки,посоветуйте, плиз люльку для... »
  #1098
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте, плиз люльку для малыша-февралёнка...

Понравилась Жане - читаю отзывы нет амортизации,трясёт.... ((
Смотрим Бритакс,т.к. есть ромер-люлька - но тож вроде амортизация не супер... Боюсь как катать будем..

СО старшей дочкой откатали Инглезину, что-то я была не в восторге от неё,т.к. тяжело рулить что ли.. и скрипит сразу через месяц...

Гулять до мая скорее всего будем около дома,т.к. старшая на площадках детских будет. а лето скорее парк,но там дорожки ровные...

Вот что посоветуете?
Хотелось бы что-нить полегче-поманевреннее,чем инглезина... но вот что тогда с амортизацией делать??

Направьте,плиз,на путь истинный

п.с. прогулочный блок я особо не смотрю,т.к. остался скутер эммы... главное люльку правильну выбрать
Зекива Туринг, амортизация супер, весит 14 кг.) Мы в ней 6 мес отъездили, щас в прогулку пересели)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:39   #1099
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, что вклиниваюсь, у моей подружки зиппи, она всем довольна была, пока ребенку не исполнился год, у этой коляски за счет боковой поддержки узкая спинка, ребенку было узко и все время потела спина.
У меня ребенок ездил в Зиппи до 2,5 лет, я вешала здесь фотографии, никаких проблем не было.

Вот фото ребенка ростом 91 см, 2,2 года. Может быть у того ребенка год пришелся на зиму и он был в теплом комбезе? У нас сейчас дружок катается в Зиппи 2009, плотный мальчишечка полутора лет, - нигде не узкая
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:13
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня ребенок ездил в Зиппи до 2,5... »
  #1100
nastya_d
Гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21


[QUOTE=Mistrale;56426013]У меня ребенок ездил в Зиппи до 2,5 лет, я вешала здесь фотографии, никаких проблем не было.

Вот фото ребенка ростом 91 см, 2,2 года. Может быть у того ребенка год пришелся на зиму и он был в теплом комбезе? У нас сейчас дружок катается в Зиппи 2009, плотный мальчишечка полутора лет, - нигде не узкая

На самом деле год пришелся на весну, но ребенок ездил в комбезе, правда не в зимнем.
Еще раз убедилась что у всех разное восприятие, критерии оценки и требования к коляскам.
Подруга специально покупала понадежней, поустойчивей, для варианта весна-лето-осень. т.е. вообщем-то на любую погоду, кроме снега, поэтому так и получилось.

Я тут выше спрашивала,может вы подскажите про глубину сидения в тростях, купила лапси амиго, но мне кажется сиденье маленькое, от спинки до перемычки между ног около 18 см, это мало или у всех тростей в среднем такая глубина ?
nastya_d is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena