Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 17:53
ответ для Anitaa , на сообщение « Нам сказали, что в этом году будет... »
  #1091
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


Урааааааааа!!!!!! а то у меня уже паника началась с этими цифрами, я и так квоту свою прождала 2 года(
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:14
ответ для Rybakit , на сообщение « Девушки, всем здравствуйте!:) ... »
  #1092
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Девушки, всем здравствуйте!

Ирочка, Вы большая молодец!
Все так хоршо и поняно написано!

Я сегодня была в Алмазова на записи на консультацию.
Записали на март. Почему-то сказали, что все анализы обязательно должны быть свежими... Но даже в инструкции написано, что на консультацию прийти нужно с предыдущими обследованиями, а пречень анализов - для ЭКО. Может, мы друг друга не поняли. Завтра позвоню - уточню.

Да, и мне выдали новую Инструкцию для пациентов с перечнем анализов. Очень много изменений. Если хотете, попробую отсканировать.
Ды Вы что? А какие изменения по анализам, можете, если не сложно перечислить А то 1.02 иду на консультацию к репродуктологу в Алмазова, собираю анализы по тому, что написано на 1 стр. Может еще успею за недельку все досдать чего не хватает
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:25
ответ для Rybakit , на сообщение « Возможно, что в ЖК даже окажется... »
  #1093
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Возможно, что в ЖК даже окажется дешевле. У нас в ЖК некоторые анализы отправляют в Хеликс. Оказалось дешевле намного (сейчас уже не вспомню точно), чем по карте. При этом забор материала - б/п.
У меня в ЖК вот что по ценам вышло:
- уреаплазма, микоплазма, хламидии - по 220 руб. (итого: 660)
- HSV (герпес) - 320 руб.
- бак.посев из ц.к. - 580 руб.
- папилломавирус (2 вида) - 660 руб.
Итого: 2200 руб.
Зав. ЖК сразу предупредил, что эти анализы только платные... Поэтому, если кто знает где можно найти инфо, что это можно бесплатно сдать в ЖК, киньте, пожалуйста, ссылочку. Буду весьма благодарна
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:55
ответ для Irenamary , на сообщение « У меня в ЖК вот что по ценам вышло: -... »
  #1094
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
У меня в ЖК вот что по ценам вышло:
- уреаплазма, микоплазма, хламидии - по 220 руб. (итого: 660)
- HSV (герпес) - 320 руб.
- бак.посев из ц.к. - 580 руб.
- папилломавирус (2 вида) - 660 руб.
Итого: 2200 руб.
Зав. ЖК сразу предупредил, что эти анализы только платные... Поэтому, если кто знает где можно найти инфо, что это можно бесплатно сдать в ЖК, киньте, пожалуйста, ссылочку. Буду весьма благодарна
А в районный КВД не пробовали обратиться? Бесплатно. Анализы готовы через неделю
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:57
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1095
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Это, что за ЖК? Надо обратиться по ОМС и сказать, что Вас из ЖК направляют сдавать анализы платно. Ой как им не поздоровиться.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:17
ответ для Florentina , на сообщение « 20 квот это в ОТТО? :016: »
  #1096
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
20 квот это в ОТТО?
Да, на ОТТО.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:58
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1097
yuliy82
Гость
 
Аватар для yuliy82
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 22


Девушки милые,помогите пожалуйста,я хочу встать на очередь по квоте в Отто.Я четыре года наблюдаюсь у Рулёва В.В.,надо взять направление у него или записаться к репродуктологу? а анализы сразу нужны,или уже потом после получения квоты?В 2007 после лапары забеременела НО произошел выкидыш,в 2009 опять была лапара,полгода искусственного климакса,свои шансы 50/50(так Рулёв сказал),но ждать уже нет сил,уже 30 лет в этом году будет.,а очень хочется стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!Буду бороться до победного!!!!!!!!!!
yuliy82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:10
ответ для yuliy82 , на сообщение « Девушки милые,помогите пожалуйста,я... »
  #1098
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от yuliy82 Посмотреть сообщение
Девушки милые,помогите пожалуйста,я хочу встать на очередь по квоте в Отто.Я четыре года наблюдаюсь у Рулёва В.В.,надо взять направление у него или записаться к репродуктологу? а анализы сразу нужны,или уже потом после получения квоты?В 2007 после лапары забеременела НО произошел выкидыш,в 2009 опять была лапара,полгода искусственного климакса,свои шансы 50/50(так Рулёв сказал),но ждать уже нет сил,уже 30 лет в этом году будет.,а очень хочется стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!Буду бороться до победного!!!!!!!!!!
Сейчас в ОТТО временно не принимают документы на квоту. Когда возобновят пока неизвестно, надо звонить узнавать. А так записываетесь на приём к репродуктологу, берёте все анализы и выписки что есть. Вам на приёме выдадут список анализов, их надо сдать к протоколу.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:10
ответ для yuliy82 , на сообщение « Девушки милые,помогите пожалуйста,я... »
  #1099
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от yuliy82 Посмотреть сообщение
Девушки милые,помогите пожалуйста,я хочу встать на очередь по квоте в Отто.Я четыре года наблюдаюсь у Рулёва В.В.,надо взять направление у него или записаться к репродуктологу? а анализы сразу нужны,или уже потом после получения квоты?В 2007 после лапары забеременела НО произошел выкидыш,в 2009 опять была лапара,полгода искусственного климакса,свои шансы 50/50(так Рулёв сказал),но ждать уже нет сил,уже 30 лет в этом году будет.,а очень хочется стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!Буду бороться до победного!!!!!!!!!!
Если мне память не изменяет. Должен быть женский или мужской фактор или семейный.
Трубы проходимы? Если да то вы не подходите.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:28
ответ для Anitaa , на сообщение « А в районный КВД не пробовали... »
  #1100
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
А в районный КВД не пробовали обратиться? Бесплатно. Анализы готовы через неделю
Про КВД даже не подумала бы... Да и никто не сказал Вот "нехорошие люди" в ЖК работают... как-будто они эти деньги себе в карман кладут, через кассу же всё проводится. Им что, жалко анализы бесплатно взять, если это полагается, не пойму никак
Во вторник пойду на приём, буду "разнос" устраивать
Irenamary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena