Околовышивальные поболтушки - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:36
ответ для troshka , на сообщение « в нашем случае после заявления с... »
  #1091
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
в нашем случае после заявления с приложенными фотками мама кусачего мальчика написала заявление и забрала ребенка до сентября домой. в сентябре его возьмут при наличии справок от соотв-х врачей. Это решение завед. детсадом.
Поздравляю! И завед. у вас молодец, оперативно отреагировала.
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:52   #1092
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Поздравляю! И завед. у вас молодец, оперативно отреагировала.
В принципе, мы и не думали, что может быть по-другому. И завед понимала, что если не решит этот вопрос САМА, мы поедем в РОНО.
Очень расстраивает то, что мой ребенок теперь в садик едет со слезами:не хочу и боюсь..
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:55
ответ для Grazuole , на сообщение « Это я про школьных психологов:)) ... »
  #1093
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Это я про школьных психологов
Архитектура будущего - это конечно все прекрасно, но я не готова выкладывать такие суммы, какие бы прекрасные психологи там не были.

Ну, это все индивидуально , когда зуб болит, то побежишь и заплатишь любые деньги, так и тут, если есть проблема и ее можно решить, то не жалко и денег. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Просто, поскольку мы здесь затрагиваем очень щепетильные темы, подумала а вдруг кому-нибудь эта информация может помочь.
У нас не трудный и не проблемный ребенок в общепринятом смысле этих слов. Но был момент, когда мы с мужем растерялись и решили обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. И совсем не пожалели. Более того, все втроем провели интересных и познавательных 2 часа.
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:58
ответ для troshka , на сообщение « В принципе, мы и не думали, что может... »
  #1094
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
В принципе, мы и не думали, что может быть по-другому. И завед понимала, что если не решит этот вопрос САМА, мы поедем в РОНО.
Очень расстраивает то, что мой ребенок теперь в садик едет со слезами:не хочу и боюсь..

Это пройдет, у нас тоже после этого мальчика драчуна слезы были и нежелание в школу идти. Говорили, объясняли как себя вести, как реагировать на этого мальчика и т.д. и т.п...., а детская память, она короткая, обиды быстро забываются. Вам бы каникулы устроить ребятенку, он бы подзабыл свои обиды и страхи
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:04   #1095
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Ну, это все индивидуально , когда зуб болит, то побежишь и заплатишь любые деньги, так и тут, если есть проблема и ее можно решить, то не жалко и денег. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Просто, поскольку мы здесь затрагиваем очень щепетильные темы, подумала а вдруг кому-нибудь эта информация может помочь.
У нас не трудный и не проблемный ребенок в общепринятом смысле этих слов. Но был момент, когда мы с мужем растерялись и решили обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. И совсем не пожалели. Более того, все втроем провели интересных и познавательных 2 часа.
+мильен! мы с мужем тоже так считаем.
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:06   #1096
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Это пройдет, у нас тоже после этого мальчика драчуна слезы были и нежелание в школу идти. Говорили, объясняли как себя вести, как реагировать на этого мальчика и т.д. и т.п...., а детская память, она короткая, обиды быстро забываются. Вам бы каникулы устроить ребятенку, он бы подзабыл свои обиды и страхи
вот как раз сегодня и заболели-каникулы получились сами по себе..
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:03
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #1097
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


А я жаловаться: Прикиньте, ребенку влепили по физ-ре "4" только из-за того, что мы (родители) не пустили ее на соревнования между школами, так как у нее был ячмень на глазу и явно состояние здоровья было не очень. Причем была написана записка с просьбой освободить от уроков физ-ры на неделю. А ей сегодня торжественно поставили "4" и прочитали нравоучения на тему: "Она подвела класс, она подвела школу..." Я не хвастаюсь, но она у нас очень спортивная девочка, с 3-х лет плавает+ художественная гимнастика, до 10 лет занималась в школе олимпийского резерва по синхронному плаванию, в классе по физ. подготовке - впереди планеты всей. Нормативы все на 5 сданы. Звонит расстроенная, говорит, я же вам говорила, что так будет, учитель сразу пригрозила ей четверкой... Я в ответ, конечно, сказала, что мне пофигу , какая у тебя оценка, хоть "2", я- то знаю, что ты лучшая , а учителя своими действиями , только доказывают твою значимость для школы и класса.ОНИ ХОТЯТ ТИПА "ПРОУЧИТЬ", НО РАЗ НАМ ПОФИГУ, ЗНАЧИТ ОНИ СВОЕЙ ЦЕЛИ НЕ ДОБИЛИСЬ......(ест-но с ребенком я использовала другие выражения). И вообще , нам важны знания и умения, а не оценки и т.д. и т.п),
НО В ДУШЕ У МЕНЯ УРАГАН, СЕЙЧАС ЗАБИРАТЬ ДОЧКУ ИЗ ШКОЛЫ, БОЮСЬ, КАК БЫ НЕ РАЗНЕСЛА ТАМ ВСЕХ. МУЖ ГОВОРИ, ЧТО НЕ НАДО ИДТИ НА КОНФЛИКТ, тем самым мы покажем, что нас это задело......А МЕНЯ ПРЯМ ВСЮ ТРЯСЕТ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ. ОБИДНО, У НАС ТОЛЬКО ОДНА ЧЕТВЕРКА В ЧЕТВЕРТЯХ ВСЕГДА, ЭТО МАТЕМАТИКА.
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:00   #1098
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка в конкурсе участвует, если фото её дочки понравится, то проголосуйте, пожалуйста http://vk.com/photo-31152275_280626591
красотулька то какая
проголосовала
__________________
Место для концептуальной фразы, ярко характеризующей меня как личность
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:53   #1099
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
А МЕНЯ ПРЯМ ВСЮ ТРЯСЕТ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ. ОБИДНО, У НАС ТОЛЬКО ОДНА ЧЕТВЕРКА В ЧЕТВЕРТЯХ ВСЕГДА, ЭТО МАТЕМАТИКА.
Забейте, ходить что-то доказывать - только себе нервы портить. А если учитель неадекватный, так ещё будет и на ребенке отыгрываться.
Берите в следующий раз освобождение в поликлинике, и пусть идут все лесом.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:57
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #1100
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


девочки, кто "Манюню" посоветовал читать - не помню? так вот - спасибо огромное
читаю и балдею. уже дочитываю практически.
так легко написано, просто прелесть. давно такого удовольствия от книги не получала
__________________
Место для концептуальной фразы, ярко характеризующей меня как личность
Tania_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena