Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:07
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « мне тоже кажется, что в твоем случае... »
  #1091
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Я вот решила бесплатно,но что-то в 18 мало отзывов о хороших б/р,зато мне с ЛО ближе всего ехать,вот и мечусь между 18 и 9
У меня хорошие отзывы о 18. Сейчас тоже его рассматриваю, но под окнами Алмазова - наверное туда пойду. Если передумаю - поеду в 18...хотя еще 13 меня ждет(на вс случай в 36 нед к ним покажусь - как страховочный вариант)

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Лучше уж 9 чем 18...в 18 и платно умудряются переломать копчик мамочке....
Ах еслиб была 100% арантия хоть де-нибудь...у хоть 90%. Роды это практически рулетка ИМХО.

У меня опять новые ощущения - живот болит, но не матка а прикрепление мышц к ребрам, буд-то всю ночь прес качала Видать я так активно на белок насела - что пуз расти начал. Всеб ничео, но ходить больно.


Про отпуск: я в отпуске уже 3 недели, а отдыха нет: 1 нед - провалялась с температурой, на вторую выпали праздники - поездка по родственникам с поздравлениями, ну а на 3ю муж колено травмировал - ходит пложо - все на мне, +добавилизб поездки в травму на перевязки.

Тут еще с мужем подсели на сериал - "иры престолов" - так смотрим до 2ночи, а в 7 дочу будить - недосып, потом пол дня сплю... Блао сегодня досмотрели 1 сезон и ночью можно выспаться
__________________
polinamama is offline  
Старый 14.03.2012, 13:14
ответ для Чучка , на сообщение « мне кажется, не помешает еще и снять... »
  #1092
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
мне кажется, не помешает еще и снять сразу эти деньги с карты... а то кто их знает, вдруг еще и отзовут назад
всем привет!

мне кажется тут нужен подход какой то, мы же не знаем вашего директора , вам все равно виднее как может поступить этот человек- способен на обман или нет. то же касается выплат серой з/п за время работы в декрете- я не понимаю как можно тут советовать, я напрмер в своей фирме уверена -если сказали, значит заплатят и не буду там ногой топать. Поэтому сложно тут что то говорить
helena_25 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:15
ответ для Люличкин , на сообщение « Всем доброе утро)) Дир мне вчера... »
  #1093
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Всем доброе утро))
Дир мне вчера сказал что декретные выплатит через ФСС, но система такая я приношу больничный он мне в этот же день перечисляет деньги на карту зэпэшную и я в этот же день пишу заявление по собственному желанию с 30.04.12, вот так вот((((( надеюсь не обманет хоть с этим. Я ведь если что могу отозвать заявление на увольнение если не выплатит деньги?
так и хочется выражаться не цензурно.....что за люди такие.....ты не пиши заявление пока на карточке деньги не появяться\....и потом тоже не пиши...пусть....попробуют что-нибудь сделать
__________________
gata-gala is offline  
Старый 14.03.2012, 13:17   #1094
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Не путайте, пожалуйста!!!!

Здесь именно зарплатная карта!!! без вашего согласия с неё никто денег списать не может!!!! Только лично вы можете с неё снять или перевести деньги.

В вашем случае кредитная карта, по которой заключен насколько понимаю договор на списание денег.
у нас деньги по кредиту снимаются тоже с зарплатной карты по оформленному поручению. по факту получилось, что снялись деньги и вернулись назад по нашему требованию, никаких бумажек не писали мы, то есть получается, что откат транзацкии в принципе возможен...
__________________
Чучка is offline  
Старый 14.03.2012, 13:19
ответ для helena_25 , на сообщение « всем привет! мне кажется тут нужен... »
  #1095
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
У меня хорошие отзывы о 18. Сейчас тоже его рассматриваю, но под окнами Алмазова - наверное туда пойду. Если передумаю - поеду в 18...хотя еще 13 меня ждет(на вс случай в 36 нед к ним покажусь - как страховочный вариант)


Ах еслиб была 100% арантия хоть де-нибудь...у хоть 90%. Роды это практически рулетка
Да понятно что роды это рулетка и можно в супер роддоме попасть, но я смотрю на статистику своих знакомых и на это упираюсь, никого ни в коэм случае не отговариваю...

Я вот сама очень хочу в 17 на Леснозаводской, но не знаю попаду ли туда или нет...хоть на дородовое туды ложись)))

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
всем привет!

мне кажется тут нужен подход какой то, мы же не знаем вашего директора , вам все равно виднее как может поступить этот человек- способен на обман или нет. то же касается выплат серой з/п за время работы в декрете- я не понимаю как можно тут советовать, я напрмер в своей фирме уверена -если сказали, значит заплатят и не буду там ногой топать. Поэтому сложно тут что то говорить
Согласна что мне принемать решение, но я спросила совета и спасибо девочкам что откликнулись! В целом я доверяю своему диру 50/50 так что вот и сомневаюсь...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.03.2012, 13:20
ответ для gata-gala , на сообщение « так и хочется выражаться не... »
  #1096
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
так и хочется выражаться не цензурно.....что за люди такие.....ты не пиши заявление пока на карточке деньги не появяться\....и потом тоже не пиши...пусть....попробуют что-нибудь сделать
Писать заявление не хочу до прихода денег потому что боюсь что не выплатят мне декретные и потом доказывай что их не получала...так что ждем конца марта...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.03.2012, 13:23   #1097
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
у нас деньги по кредиту снимаются тоже с зарплатной карты по оформленному поручению. по факту получилось, что снялись деньги и вернулись назад по нашему требованию, никаких бумажек не писали мы, то есть получается, что откат транзацкии в принципе возможен...
Вы полюбому подписывали бумагу на списание денег.

Да, возможен, но опять же, кто то ошибся просто (но право на списание было), потом все вернули, по вашему звонку, заявлению и т.д. Кто не работает, тот не ошибается, но с деньгами всегда надо быть аккуратными, везде есть человеческий фактор.

Работодатель не имеет права отозвать деньги с зарплатной карты!!! Я сама занимаюсь зп и её перечислением. Если деньги ушли, то можно только по хорошему просить, чтобы внесли наличкой в кассу фирмы или удержание из следующей зп, т.к. например, в этом месяце неправильно посчитали и выплатили больше.

Отозвать деньги можно, пока они не зачислены на карты, а перевод в сам банк был, но на карты еще не было перевода, но отзывать надо их очень быстро, т.к. все же процесс зачисления бывает коротким, уже через несколько часов деньги могут быть на карте у человека. Поэтому смысла не вижу их отзывать.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 14.03.2012, 13:23   #1098
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Я вот тоже думала на счет 17,но мне не очень нравиться,что там душ и туалет в коридоре
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 14.03.2012, 13:28
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Я вот тоже думала на счет 17,но мне не... »
  #1099
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Я вот тоже думала на счет 17,но мне не очень нравиться,что там душ и туалет в коридоре
Да бытовые условия не ахти, но профессионализм врачей и акушеров меня покорил... девочки на послеродовом говорили, что это мелочи которые вполне можно потерпеть 5 дней, а здоровье ребенка самое главное...
Я спускалась на послеродовое, что мне не понравилось это то что окна заклеени пленкой и от этого душно в палате... но к лету их слава богу снимут...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 14.03.2012, 13:32
ответ для Люличкин , на сообщение « Да бытовые условия не ахти, но... »
  #1100
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Да бытовые условия не ахти, но профессионализм врачей и акушеров меня покорил... девочки на послеродовом говорили, что это мелочи которые вполне можно потерпеть 5 дней, а здоровье ребенка самое главное...
Я спускалась на послеродовое, что мне не понравилось это то что окна заклеени пленкой и от этого душно в палате... но к лету их слава богу снимут...
а по ценам как там? узнавал кто нибудь?
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena