"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:22   #1091
rudra
Ветеран
 
Аватар для rudra
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Белый Город
Сообщений: 679


Девушки, у кого был опыт использования КОК с побочкой? Поясню: я до всех своих беременностей пользовалась очень многими средствами гормональной контрацепции (и Новарингом тоже) и всё было отлично. Сейчас пытаюсь пить КОК. Была Ярина, теперь Джес. На таблетках у меня мазня не прекращается. На Джес я еще и чешусь, зуд страшный. Обследовалась, объективно здорова. Врачи говорят - реакция на гормоны. Хочу опять попробовать Новаринг, но уже боюсь - вдруг опять плохо пойдет?! Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?
__________________

Истинный воин - не воинственен, умеющий сражаться - не жесток.(Лао Цзы)
Мои желания офигевают от моих возможностей.
オラ
rudra is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:47   #1092
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
что если презервативом пользоваться ПРАВИЛЬНО, то у него очень высокая степень защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
А что можно пользоваться презервативом не правильно?? Прикол...
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:13   #1093
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
А что можно пользоваться презервативом не правильно?? Прикол...
Ну в принципе, е сли у женщины вырабатывается недостаточно смазки, то презерватив будет рваться, в этом случае нужно доп.смазки использовать
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:00   #1094
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
А что можно пользоваться презервативом не правильно?? Прикол...
некоторые надевают его, например, уже совсем в конце... это первое, что пришло в голову... а так, масса примеров. Причем люди считают, что все делают правильно.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:16   #1095
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84


Я месяц пила Джесс,пришла к врачу что бы поменять. Настроение это просто звездец. Каждый вечер я закатываю такие истерики,что с утра самой противно.Ко всему у меня варикоз и печень больная,панкреатит,недавно желчный удалили,короче набор просто шикарный. Неактивный таблетки я вообще решила не пить,какой смысл лишний раз что-то заглатывать,если ЖКТ этого не любит. Так вот на протяжении месяца у меня к вечеру начинала побаливать грудная клетка,как это бывает при начале приступа панкреатита,и к 20 дню вообще заболел желудок. Хотя сейчас я как раз прохожу курс лечения от гастрита,и там ещё такой длиииииный диагноз по желудку))))т.е. ем я только всё диетическое и лечебные таблетки пью. Перестала пить Джесс-перестал вечерами болеть живот в области груди(я не знаю как это толково объяснить,потому болит то вроде живот,но болит там де грудь))))))Не знаю,может это самовнушение,может ещё что.я вообще тот ещё параноик)))предложила мне врач попробовать НоваРинг. Вот завтра вечером поставлю.Если с настроением проблема останется,перестану гормональную контрацепцию применять вообще,тем более что от Джесс секса хотелось,но как-то не так. головой хотелось организмом нет))))Муж тоже говорит,что уж лучше он потерпит презервативы,чем мои истерики ежедневно.Прочитала тут кто-то писал,что кольцо нельзя при эрозии. У меня как раз эрозия,мне скоро идти на биопсию,я врача ещё спросила не помешает ли кольцо при биопсии,она сказала,что не помешает,значит при эрозии его можно...хотя может и врач такая,но вообще она ко мне внимательно относится и анализы я сдаю и вообще она мне нравится. Жаль только,если отказываться от гормонов,грудь опять вернется в свой размер. От Джесс она у меня раздулась на размер точно)))
Калашкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:38   #1096
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Калашкина Посмотреть сообщение
Я месяц пила Джесс,пришла к врачу что бы поменять. Настроение это просто звездец. Каждый вечер я закатываю такие истерики,что с утра самой противно.Ко всему у меня варикоз и печень больная,панкреатит,недавно желчный удалили,короче набор просто шикарный. Неактивный таблетки я вообще решила не пить,какой смысл лишний раз что-то заглатывать,если ЖКТ этого не любит. Так вот на протяжении месяца у меня к вечеру начинала побаливать грудная клетка,как это бывает при начале приступа панкреатита,и к 20 дню вообще заболел желудок. Хотя сейчас я как раз прохожу курс лечения от гастрита,и там ещё такой длиииииный диагноз по желудку))))т.е. ем я только всё диетическое и лечебные таблетки пью. Перестала пить Джесс-перестал вечерами болеть живот в области груди(я не знаю как это толково объяснить,потому болит то вроде живот,но болит там де грудь))))))Не знаю,может это самовнушение,может ещё что.я вообще тот ещё параноик)))предложила мне врач попробовать НоваРинг. Вот завтра вечером поставлю.Если с настроением проблема останется,перестану гормональную контрацепцию применять вообще,тем более что от Джесс секса хотелось,но как-то не так. головой хотелось организмом нет))))Муж тоже говорит,что уж лучше он потерпит презервативы,чем мои истерики ежедневно.Прочитала тут кто-то писал,что кольцо нельзя при эрозии. У меня как раз эрозия,мне скоро идти на биопсию,я врача ещё спросила не помешает ли кольцо при биопсии,она сказала,что не помешает,значит при эрозии его можно...хотя может и врач такая,но вообще она ко мне внимательно относится и анализы я сдаю и вообще она мне нравится. Жаль только,если отказываться от гормонов,грудь опять вернется в свой размер. От Джесс она у меня раздулась на размер точно)))
Кольцо при эрозии можно.
Удачи
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:54   #1097
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ну в принципе, е сли у женщины вырабатывается недостаточно смазки, то презерватив будет рваться, в этом случае нужно доп.смазки использовать
Ясно.

Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
некоторые надевают его, например, уже совсем в конце ... это первое, что пришло в голову... а так, масса примеров. Причем люди считают, что все делают правильно.
Да уж..
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:30   #1098
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Единственное, у меня появились приступы какой-то неконтролируемой истерии и непонятной смены настроения. Муж тоже заметил, что это с началом использования кольца
Так вот оказывается в чем дело-в кольце! А я-то думала, у меня кризис среднего возраста начался...
__________________
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:37
ответ для AdelAida , на сообщение « Так вот оказывается в чем дело-в... »
  #1099
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Так вот оказывается в чем дело-в кольце! А я-то думала, у меня кризис среднего возраста начался...
Кризис приема ОК и тому подобных в-в. При чем кризис видимо не проходящий.))))я вас очень хорошо понимаю.
__________________
Я Вера,ко мне на ты))))
Калашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:39   #1100
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84


У меня вообще чисто риторический вопрос. Почему женщины страдают,подбирают ОК,страдают кучей побочек,а медицина ничего подобного не придумала для мужчин? Я понимаю,что на мужчин,конечно, надежды никакой,таблетки вовремя принять они точно забудут,но можно же что-то под кожу вшить))))
Я понимаю что всё это мечты и по многим причинам не реально,но обидно же,что жизнь так не справедлива))))они и так по жизни меньше женщин страдают))))
Калашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena