ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 17:02   #1091
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь уже делали сверку с противотуберкулезным диспансером? что-то моя врач вообще ни про флюшку ни про сверку ничего не говорит. Читала, что за беременность их должно быть аж 3 штуки. (Тищенко, 15 участок)
У меня уже 2 сверки и направление мне и мужу на флюшку выдали, также бланк вклеен в карточку специальный.
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:05
ответ для Psela , на сообщение « нужен ли талон? »
  #1092
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь уже делали сверку с противотуберкулезным диспансером? что-то моя врач вообще ни про флюшку ни про сверку ничего не говорит. Читала, что за беременность их должно быть аж 3 штуки. (Тищенко, 15 участок)
Так чего Вы не спросите, я спросила, в 18 недель, мне сказали принести свою старую флюшку, мужа и свекрови (проживающих со мной), все данные записали, вкладыш вклеили, и как я поняла отправили второй лист на сверку в тубик. к 30 неделям все оформят для РД.

Цитата:
Сообщение от Psela Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста,
если мне врач сказала прийти 6-го (и записала у себя) только чтоб сдать мазок на скрытые,
мне статталон надо в регистратуре брать?
а то меня вчера на учет ставили первый раз, голова кругом от кучи вопросов, вот и забыла уточнить
статталон нужен всегда, такой у них прикол
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:31   #1093
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
6 лет назад гинекологом-эндокринологом была Скуматова, это 100%, я как раз примерно в это время ее посещала. Насчет радиоволны, честно скажу, не знаю, я по гормонам консультировалась. Но она тогда на многих "фронтах" трудилась. Помню, пришла на мазок, а она в тот день на мини-абортах сидела. Там и пришлось проводить анализ...

Платно она точно принимает, правда в первый раз, наверное через регистратуру записаться надо, а это недели за две. А потом она уже сама записывает в свой блокнот, оговаривая время, это побыстрее получается...

Насчет сходить, не знаю... Я бы пошла. Меня все устроило, но сами понимаете, это как про Чистову. Я довольна, а кто-то плюется... Вон выше девушка оставила отрицательный отзыв.
Значит это она я её 6 лет назад хорошо запомнила Но думала, а вдруг ошиблась...
Пойду к ней, тем более прижигание радиоволной её рук дело
Про Чистову... да всякое бывает, мы разные, а врачи тоже люди...
Про отзыв выше... Если бер-ть пришла после приёма горонов, значит наверное они своё дело сделали? Она же не наступала до лечения...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:27
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1094
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Девочки, что за сверка? Что это такое и как ее делать? У нас 20 неделя пошла, наблюдаемся на 5 участке у Иванченко, ничего вообще не говорила , все приемы в таком темпе, что просто, видимо, забывает, а я последнюю флюшку делала в сентябре 2009 года(((
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:40
ответ для Wish , на сообщение « а расскажите про платный кабинет,... »
  #1095
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
а расскажите про платный кабинет, пожалуйста, кто там был? Как ведетс прием, просто ли попасть, что за врач, сколько стоит? Мне немного осталось... Не хочется все пускать на самотек с акушеркой...
Я сегодня была там, принимает врач Копырина. Пошла к ней, т.к. с Иванченко запись только на 7 апреля была (я писала об этом выше).

Мне все понравилось. Первый прием 500руб. Но я шла ставиться на учет, как у Вас будет - не знаю, можно позвонить уточнить. Очередей никаких, все цивильно, смотрела/слушала меня час, назначила кучу анализов, все платно - это, конечно, минус. Но скорей всего продолжу у нее и дальше наблюдаться, т.к. отзывы про ЖК реально пугают, а возможности сидеть в очередях нет.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:45
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1096
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Когда я наблюдалась в первую беременность (4 года назад) у Иванченко она всегда забывала ВСЁ!. Хорошо, что у меня подруга тоже берем. была и мы ходили в нашу консультацию только она к др. врачу. И зная назначения на анализы (про кот. мне рассказывала подруга, а ей её гинеколог) я напоминала об этом Иванченко и она выписывала мне направления.
Натали! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:46
ответ для Натали! , на сообщение « Когда я наблюдалась в первую... »
  #1097
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


А Иванченко давно работает у нас в ЖК??? Я думала, она на смену куда-то ушедшей Константиновой пришла...
Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:10
ответ для ХдеЯ , на сообщение « Так чего Вы не спросите, я спросила, в... »
  #1098
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Так чего Вы не спросите, я спросила, в 18 недель, мне сказали принести свою старую флюшку, мужа и свекрови (проживающих со мной), все данные записали, вкладыш вклеили, и как я поняла отправили второй лист на сверку в тубик. к 30 неделям все оформят для РД.
а если флюшка была сделана аж 5 лет назад, у меня ее и на руках-то нет. Тогда просто сверку делают с диспансером? На каком сроке должны делать первую сверку или это не имеет значение?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:11
ответ для Lenush , на сообщение « А Иванченко давно работает у нас в... »
  #1099
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
А Иванченко давно работает у нас в ЖК??? Я думала, она на смену куда-то ушедшей Константиновой пришла...
Она к нам наверное после института пришла, т.к. молодая была, а потом она в декрете была и недавно вышла.
Натали! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:52   #1100
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
А Иванченко давно работает у нас в ЖК??? Я думала, она на смену куда-то ушедшей Константиновой пришла...
сейчас она после декретного вышла. А вообще, мне показалось, что любят врачей тасовать туда-сюда. Только Розенберг вечный
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena