******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 16:29
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #1091
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


[QUOTE][Девочки,тоже хочу с дочкой поехать в Крым в июне месяце на месяй- полтора.... Голова уже кругом от чтения топика... хочу куда-нибудь на Южный берег...может кто-нибудь уже что-то нашел подходящее и ищет компанию,а? Хотелось бы,конечно,побюджетнееи недалеко от моря...)))))/QUOTE]

Мы тоже ищем, склоняемся к ЮБК. Выбираем, когда лучше конец мая -июнь, июнь-июль? Скорее всего, числа с 20 июля, начиталась тут, что море в июне еще прохладное бывает. Тоже на месяцок, может, побольше.

А дочке вашей сколько годочков?
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 17:35
ответ для antonovamaria , на сообщение « [QUOTE][Девочки,тоже хочу с дочкой... »
  #1092
Sovetenok
Активный участник
 
Аватар для Sovetenok
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщений: 303


Цитата:
Мы тоже ищем, склоняемся к ЮБК. Выбираем, когда лучше конец мая -июнь, июнь-июль? Скорее всего, числа с 20 июля, начиталась тут, что море в июне еще прохладное бывает. Тоже на месяцок, может, побольше.

А дочке вашей сколько годочков?
МОЕЙ ДОЧЕ 4 ГОДА... Но я хочу пораньше..где-нибудь с числа 10 июня и до середины-конца июля....Если море будет в начале прохладное,ничего)))))))))нам очень нужен именно морской воздух....голова кругом,устала искать)))))
Sovetenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 17:50
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #1093
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Добрый день всем! Очень нужен ваш совет (ибо топик просто огромный).
Нужны отзывы или ссылки на отдых в Крыму, но именно в пансионатах-отелях с питанием и близко от моря. + это отдых с ребёнком 6 лет. Хочу маму свою отправить отдыхать.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 19:00
ответ для antonovamaria , на сообщение « [QUOTE][Девочки,тоже хочу с дочкой... »
  #1094
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


[quote=antonovamaria;22715433]
Цитата:
[Девочки,тоже хочу с дочкой поехать в Крым в июне месяце на месяй- полтора.... Голова уже кругом от чтения топика... хочу куда-нибудь на Южный берег...может кто-нибудь уже что-то нашел подходящее и ищет компанию,а? Хотелось бы,конечно,побюджетнееи недалеко от моря...)))))/QUOTE]

Мы тоже ищем, склоняемся к ЮБК. Выбираем, когда лучше конец мая -июнь, июнь-июль? Скорее всего, числа с 20 июля, начиталась тут, что море в июне еще прохладное бывает. Тоже на месяцок, может, побольше.

А дочке вашей сколько годочков?
Давайте с нами
У меня две дочки!!! 6 лет и 3 года. Едим с 12 по 30 июля в Гангелан!!!!!
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:12
ответ для Милли! , на сообщение « ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** »
  #1095
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
У меня две дочки!!! 6 лет и 3 года. Едим с 12 по 30 июля в Гангелан!!!!!
Да, читала про Гангелан. Это Евпатория, правильно? Если я правильно разобралась, то Евпатория не относится к ЮБК? Хотя не знаю, чего это я про этот ЮБК в голову вбила, что там лучше.
Хотя с такой компашей, как ваши детишки, моим точно будет весело и интересно. Будем думать, пошла рыть просторы инета дальше...
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 23:49   #1096
valneva-dgein
Активный участник
 
Аватар для valneva-dgein
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщений: 456



Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Да, читала про Гангелан. Это Евпатория, правильно? Если я правильно разобралась, то Евпатория не относится к ЮБК? Хотя не знаю, чего это я про этот ЮБК в голову вбила, что там лучше.
Хотя с такой компашей, как ваши детишки, моим точно будет весело и интересно. Будем думать, пошла рыть просторы инета дальше...
Вот что-что , а детям тут СУПЕР ВЕСЕЛО.
valneva-dgein is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 01:35
ответ для valneva-dgein , на сообщение « Вот что-что , а детям тут СУПЕР... »
  #1097
Lipochka
Мега-элита
 
Аватар для Lipochka
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 3 204


Девочки в прошлом году с мужем объездили весь крым на машине-смотрели где лучше с ребетенком.
Так вот-ЮБК-Ялта, Алупка,Алушта ,Утес...нам не понравились-очень большие камни при входе в вводу, практически везде надо идти до отеля в гору! А в жару нам показалось это кошмаром.
Для детишек луче всего песочек все-таки, а это Евпатория, Николаевка,Песчаное

Но самое лучшее место, на наш вкус это санаторий Черноморец в Песчаном......там есть все что нужно для детского отдыха- до пляжа на паровозике!, пляж свой!А это само главное в крыму, т.к. были много где на общих-это кошмар!!!!!!!!!!!!! просто лечь в 9утра негде)., шведский стол, вечером дет.дискотеки,анимации, да еще на територии 3 бассейна, один с детскими горками.,охраняемая территория, с 2009года -новый спа центр и шведский стол для детей до 3-х лет(кашки, пюрешки)

Одно но-ЭТО ЦЕНА!!!!!!!! В этом году они подняли цены, получается очень дорого, хотя за такой сервис, может и нормально..

Вообщем если есть деньги, то очень советую с детишками ехать туда......не пожалеете
__________________
Lipochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 01:59
ответ для Lipochka , на сообщение « Девочки в прошлом году с мужем... »
  #1098
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


http://www.restin.crimea.ua/index.php вот одна из ссылочек,может пригодится.
Мы сами ищем себе место под солнцем на ЮБК в пригороде Ялты. Я влюблена в ту природу - горы,пальмы,море ... Камней не боимся - тапочки одел и вперед, сидеть на ковриках туристических дети могут,одеялки... для прогулок с детьми берем трости.
в ходемучительных поисков,думаю все-таки снимать частное жилье,чтоб самой готовить (так мне спокойней). Главное,чтоб местные жители не заламывали цены за жилье. а то сейчас называют стоимость по прошлогоднему сезону в долларх (а то и больше ), а курс-то растет... вот и не знаешь прям, вроде и подыскивать пора что-то, а с другой стороны народ крымский со стоимостью еще сам ничего не знает. Да и многие санатории и т.п. в такой же ситуации.
удачи нам всем!
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 08:53
ответ для Lipochka , на сообщение « Девочки в прошлом году с мужем... »
  #1099
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


[quote=Lipochka;22743134]
Но самое лучшее место, на наш вкус это санаторий Черноморец в Песчаном......там есть все что нужно для детского отдыха- до пляжа на паровозике!, пляж свой!А это само главное в крыму, т.к. были много где на общих-это кошмар!!!!!!!!!!!!! просто лечь в 9утра негде)., шведский стол, вечером дет.дискотеки,анимации, да еще на територии 3 бассейна, один с детскими горками.,охраняемая территория, с 2009года -новый спа центр и шведский стол для детей до 3-х лет(кашки, пюрешки)
/quote]
А есть может какой-то официальный сайт этого санатория где можно всё посмотреть подробно, в том числе и цены на этот сезон? А то я не нашла....
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 09:57
ответ для lena81 , на сообщение « [quote=Lipochka;22743134] Но самое... »
  #1100
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Lena81,первый пост-есть ссылка.цены вроде бы уже новые.
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena