Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 21:25   #1091
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Девочки, в понедельник приезжает Артемка Бычин. Света просила памперсы и пюрешки. Кто-нибудь сможет купить?
Я могу купить памперсы и пюрешки фруктовые. Передать могу в понедельник через вас, Ира А могу в воскресенье вечером на севере, если сможет кто-нибудь забрать
__________________
Федюша(13.03.2001) & Танюша(27.10.2003)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 22:09   #1092
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Я могу купить памперсы и пюрешки фруктовые. Передать могу в понедельник через вас, Ира А могу в воскресенье вечером на севере, если сможет кто-нибудь забрать
Наташа, лучше наверное в понедельник через мужа.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 04:22   #1093
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, была на отделении, новые нужды:
Артему Бычину
памперсы Huggies Ultra Comfort номер 5 (12-22 кг), питание (пюре фрук. мясное, соки).
Хадидже Аллахвердиевой
Постельное белье (полуторное), теплая пижама (с широкими рукавами).
Арсению Белавину
памперсы Libero every day номер 4 (11-25 кг), одноразовые пеленки 60х60.
Юле Дикан
памперсы Libero Comfort Fit номер 6 (12-22 кг​).

Всем деткам нужны влажные салфетки! Привезла на отделение большой мешок, что девочки передавали Ире, сразу все разобрали, и некоторым не хватило.

Оле Малковой (16 лет) нужны журнальчики про природу, девчачьи и гламурные журналы. Девочка очень тяжело перенесла первый этап лечения, сейчас ей полегче, но сил еще мало, вот журнальчики посмотреть, полистать -- это очень приятно. С удовольствием сегодня взялась читать Геоленок про дельфинов, Волшебный журнал про феечек...

Девочки, все что вы передавали -- головоломки от Насти, паззлы и бархатные раскрасски от Тани, журанальчики, многочисленные раскрасски -- все раздала ребятишкам. Кто мог, прибежали сами, с удовольствием выбирали, а для других выбрали мамы.

Еще раз спасибо Инне и Юле за канцтовары (с Оборонной ул.): продолжаем раздавать деткам альбомчики, бумагу, пластилин, карандаши, фломастеры, цветную бумагу, тетрадки. Все это активно используется.

Каши, баночки, сок и обувку для Артема Бычина ото всех собрала, все передам Свете.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе (Клава Шифер), они с мужем привезли сегодня двд на отделение и одежку для маленькой сестренки Кирилла Богданова.
(Оля! Наташа пыталась Вам позвонить, чтобы забрать одежку и от Вас, но не удалось дозвониться, так что если Вы сможете в ПН взять на работу мешочек, то мой муж к Вам заедет, только позвоните, плз!)
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 11:27   #1094
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Новенькие на отделении:

Хадиджа Аллахвердива, малышке 3 года, д.р. 5 февраля 2006 года.
Хадиджа с мамой, папой и годовалой сестренкой родом из Азербайджана, но уже пять лет живут в Питере. Малышка мерзнет, ночью раскрывается, а теплой пижамки нет. Мама заворачивает ее в теплый мохнатый халат, но в нем не слишком удобно. Вот бы найти пижамку из такого же материала, только нужны очень широкие рукава -- потому что на ручках у девочки катетеры.
Малышка еще не привыкла к докторам, не понимает, почему ей все время делают больно. Было бы хорошо подарить ей набор доктора, это часто нашим деткам помогает пережить привыкание к больничной обстановке.
Паззлам очень обрадовалась, Таня, СПАСИБО ВАМ!!!
Еще у них совсем нет постельного белья. На отделении, похоже, с этим весьма плохо, а свое сейчас купить не на что.
Сестренка живет у друзей, мама Махаббат очень по ней скучает. Папа навещает их регулярно, но много работает, и поэтому не может часто опускать маму к малышке.

Гриша Бахвалов, 4,5 года, д.р. 21 сентября 2004 года.
Гриша поступил 1 мая с очень высокой температурой, которая несколько недель не сбивалась, с очень плохим анализом крови, и с увеличенныйм лимфоузлом в легких. Сразу назначили различные антибиотики, и обследования и анализы продолжаются. Сейчас состояние получше, Гриша рисует, раскрашивает, лепит из пластилина, собирает паззлы до 15 кусочков.
На отделении находится в основном с бабушкой, но бабушка при этом продолжает работать по особому графику -- она сама мед.работник, на работу ее отпускают родители Гриши по очереди.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 11:29   #1095
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Славу Чистякова отправляют на обследование в 1 мед, Ищем оказию, чтобы ВО ВТОРНИК подбросить мальчика на Рентгена 12 (это Петроградка) к 12.30.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 12:29   #1096
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Пижамка лишняя есть, рукава широкие, но на запястье резиночка. Проверю карточку. Если деньги ребеннку перевели, закрою нужды отдедления по памперсам и салфеткам
Хотя, ещё рано
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 23:07   #1097
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Деньги не перевели.
С пижамкой что?
Нужна такая??
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 23:47   #1098
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Хомячки Посмотреть сообщение
Деньги не перевели.
С пижамкой что?
Нужна такая??
Аня, передай ее, там посмотрим.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:07   #1099
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


ок, как всегда через Олю
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 11:39   #1100
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


кто нибудь сможет в красногвардейской р-не забрать памперсы?
А то я никуда пока выехать не могу.
Ю-тян is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena