Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:01
ответ для Vadelma , на сообщение « Собака-подозревака: ... »
  #10991
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Собака-подозревака:

вы похожи по-моему все! черноглазые! или ошибаюсь?
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:05
ответ для stasy3113 , на сообщение « да хорошо все Сходила к Шляхтенко.... »
  #10992
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
да хорошо все
Сходила к Шляхтенко. Двоякое мнение о ней сложилось. Касаемо внимательности 5баллов, все четко записала, все анализы посмотрела.
А потом она мне начала "втирать", что гомоцистеин я должна была до Б. снижать....(хотя он у меня в норме был)
Потом сказала. чтобы я сходила к их эндокринологу со своим ТТГ (про врача из ЖК вообще слушать не хочет) А смысла в эндокринологе их мало вижу. Так как мне поможет только л-тироксин. Диагноз есть - АИТ, кроме как гормонами он не выравнивается. Поэтому пересдала все анализы: кровь+щетовидку и жду результат.
Но перед этим Шляхтенко успела округлить глаза и поинтересоваться, почему я не была на узи и не проверяла сердцебиение.. вдруг уже поздняк метаться и я зря пришла.

Повелась на ее уловки (я просто хотела УЗИ сделать чуть позже, на свое " критическом" сроке) и пошла делать УЗИ...Детка моя сидит там такая головастая, размеров в сантиметр, тердечко моторчиком.

Пока жду анализы и снова к Шляхтенко. Пока особо ничего нового не прописала. причем к показаниям как-то халатно отнеслась.
Прописала еще фольку 5мг (по мимо этого оставила назвачение Г. 2 таблетки ангиовита)
+ рыбий жир

Ну и назначения Г. оставила дючастон 2 таб.. витамин Е 2 таблетки (но я его снизила, так как я купила рыбий жир с вит. Е) если за такое количество фольки я не переживаю - она выводится, а от витамина Е передоз может быть.
Ну и л-тироксин
тебе врач 2 таб ангеавита проописал? я тут просто мозг себе выношу (и вам заодно) с гомоцестеином своим, я летом пила по 2 табл (в небеременном состоянии) и хорошо снизился. а сейчас вот думаю до приема у Корзо может по 2 пить,но сомневалась можно ли беременным по 2
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:08   #10993
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
вы похожи по-моему все! черноглазые! или ошибаюсь?
У мужа - серые глаза, а у меня, ребенка и собаки - темно-карие, да. Наверное, мы родственники, только у нас с ребенком бороды нет, а у Прохи есть.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:08
ответ для Vadelma , на сообщение « Собака-подозревака: ... »
  #10994
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Собака-подозревака:
Ой, ребенка жалко..
Моя в воскресенье такая радостная, что я дома, ходит хвостиком, наглядеться не может. В понедельник провожает, как на фронт.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09   #10995
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


а где Надя? что-то сегодня она не пишет...
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09   #10996
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Вложение 3095275

Немецкий боксер - Ася.
Доча
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09
ответ для Aurika , на сообщение « тебе врач 2 таб ангеавита проописал? я... »
  #10997
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
тебе врач 2 таб ангеавита проописал? я тут просто мозг себе выношу (и вам заодно) с гомоцестеином своим, я летом пила по 2 табл (в небеременном состоянии) и хорошо снизился. а сейчас вот думаю до приема у Корзо может по 2 пить,но сомневалась можно ли беременным по 2
Ой, я не представляю как мой ГЦ себя поведет - ЕВ сказала, если на ангиовите снижаться не будет, уколы назначит. Это что - фраксипарин или еще что-то?

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Доча
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ой, ребенка жалко..
Моя в воскресенье такая радостная, что я дома, ходит хвостиком, наглядеться не может. В понедельник провожает, как на фронт.
Это вы на выставке? А мы в юниорах ходили, а потом забили на это дело. Мне его учить надо было ходить-стоять, заниматься, а что-то все некогда, да и тощеват он у меня. А так, говорили, что хороший парень. Папик наш вообще в 2011 ЧМ стал.

Мой, кстати, спокойно отпускает. Мы уходим утром - он сразу спать к себе идет. А когда отдаю на время отъезда, там остается с интересом (еще бы, 3 собаки там, и все деффки), но такое блаженство на лицморде у вернувшегося домой...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:11
ответ для Vadelma , на сообщение « Ой, я не представляю как мой ГЦ себя... »
  #10998
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ой, я не представляю как мой ГЦ себя поведет - ЕВ сказала, если на ангиовите снижаться не будет, уколы назначит. Это что - фраксипарин или еще что-то?
думаю именно он
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:13
ответ для Aurika , на сообщение « тебе врач 2 таб ангеавита проописал? я... »
  #10999
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
тебе врач 2 таб ангеавита проописал? я тут просто мозг себе выношу (и вам заодно) с гомоцестеином своим, я летом пила по 2 табл (в небеременном состоянии) и хорошо снизился. а сейчас вот думаю до приема у Корзо может по 2 пить,но сомневалась можно ли беременным по 2
А сейчас сколько гомоцистеин?

Дак у меня помимо 2 ангиовита+ 5мг фольки. Всего в день 15мг фольки. Фиг знает, если гомик высокий, то можешь и 2 ангиовита. Фолька же выводится из организма. А у тебя лето. Быстро снизился гомик?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:14   #11000
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Света!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena