КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 23:19   #11021
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Хуже. Я ему сказала а муди тебе не побрить? На что ответил Ну ладно, нет так нет.
ИспуЖался?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 14.03.2010, 23:23   #11022
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
эх,девочки, приехала от бывшего,вещи забирала((
я и не думала, что у меня столько барахла))
самое противное,это ЕЕ ободок лежащий на столе, как у себя дома
бывший сказал, что просто не заметил его,поэтому и не убрал, сомневаюсь, еще и высказал, мне, что это я прикапываюсь, кАзел.
так пореветь охота,но все сидит где-то глубоко и не выходит(((
пойду напьюсь что ли
Ты держись, держись. Что ж поделаешь... Предательство самого родного человека - это страшно, но жизнь после этого есть, это точно Все наладится.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 14.03.2010, 23:35   #11023
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Слушай, я не знаю... может быть.
Чё ты все время о фигуре??? Давай вместе закупимся медом с шоколадом и будем готовиться к лету
все время, говоришь? не замечала наверное, это меня волнует
мед куплен
__________________
Брюмон is offline  
Старый 14.03.2010, 23:45
ответ для nutic , на сообщение « О как! Интересные у вас там события )... »
  #11024
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от nutic Посмотреть сообщение
О как! Интересные у вас там события )
а он только спать предлагает? А жить с той?
Ой все сложно, мне приходится с ним под одной крышой существовать, тк все не могу работу найти , чтобы квартиру снимать была возможность, да и с общежитием, чтобы от работы прежней выделили напряжно. Он сам одно время себе что-то снимал, но после НГ сказал, что денег больше нет, так и живем в разных комнатах. Благо приходит он поздно, я спать рано ложусь.
А с той он и не жил, там он не нужен, в свою квартиру, так он благородно меня не может выгнать, так я у него с ребенком еще и прописана. Родители мои обратно не пускают, так поддерживают по телефону, ты мол сама выходила, сама и расхлебывай, вот если урвешь от него кусок тогда возьмем... Сездил отдохнуть с ней и се мамашей на юга и зимой в прибалтику, но это от меня в тихоря, я потом сама узнала. Хотя сейчас он кленется и божится , что ездил просто так в прибалтику, потому, что путевки были очень дешевые и вообще жили все в одной комнате. Извращенцы. А на юг он вообще к друзьям съездил, мне в отместку, что я жила по подругам несколько недель и он не знал где я.
Да и нужен ли он там этой девке да ее мамаше, так побаловаться.
Девица там вообще странная, отличница, ну совсем не красавица, карьеристка и врач вся в профессии, ей вообще как-то человеческие эмоции чужды.
Мой как-то ляпнул она так любит маму, а мама ее, что ей вообще не надо замуж выходить. Вот интересно этоо он своей мартышке говорил))
veter is offline  
Старый 14.03.2010, 23:50
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #11025
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Почему в таких ситуациях вопрос о весе очень трогает. Я худышкой не была никогда. Зато после вторых родов стала за 80кг.....не могла на глаза "супругу" показаться,а свекровь летом хотела наши отношения наладить ...вместе в баню отправляла)))))))
А теперь смотрю на мир по-другому,воспринимаю себя такой какая есть,правда скинула 13кг...осталось за малым.
Недавно покаталась на коньках....столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 14.03.2010, 23:51
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #11026
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Ветер, я забыла, что вы вместе живете. вот это жесть!
у меня так родственники живут разведенные в одной квартире уже 18 лет.... и такое бывает..
Брюмон is offline  
Старый 14.03.2010, 23:53
ответ для Брюмон , на сообщение « все время, говоришь? не замечала:001:... »
  #11027
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
все время, говоришь? не замечала наверное, это меня волнует
мед куплен
ага Главное только его не внутренне, а наружно потреблять
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 14.03.2010, 23:58
ответ для veter , на сообщение « Ой все сложно, мне приходится с ним под... »
  #11028
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Ой все сложно, мне приходится с ним под одной крышой существовать, тк все не могу работу найти , чтобы квартиру снимать была возможность, да и с общежитием, чтобы от работы прежней выделили напряжно. Он сам одно время себе что-то снимал, но после НГ сказал, что денег больше нет, так и живем в разных комнатах. Благо приходит он поздно, я спать рано ложусь.
А с той он и не жил, там он не нужен, в свою квартиру, так он благородно меня не может выгнать, так я у него с ребенком еще и прописана. Родители мои обратно не пускают, так поддерживают по телефону, ты мол сама выходила, сама и расхлебывай, вот если урвешь от него кусок тогда возьмем... Сездил отдохнуть с ней и се мамашей на юга и зимой в прибалтику, но это от меня в тихоря, я потом сама узнала. Хотя сейчас он кленется и божится , что ездил просто так в прибалтику, потому, что путевки были очень дешевые и вообще жили все в одной комнате. Извращенцы. А на юг он вообще к друзьям съездил, мне в отместку, что я жила по подругам несколько недель и он не знал где я.
Да и нужен ли он там этой девке да ее мамаше, так побаловаться.
Девица там вообще странная, отличница, ну совсем не красавица, карьеристка и врач вся в профессии, ей вообще как-то человеческие эмоции чужды.
Мой как-то ляпнул она так любит маму, а мама ее, что ей вообще не надо замуж выходить. Вот интересно этоо он своей мартышке говорил))

Вот чего не могу представить, ак как у ИХ родителей вообще совести хватает в глаза кому-то смотреть? Ну вот мои свекры сейчас наверняка же общаются с ее родителями - как-никак свадьбу устраивать надо. Как же им не совестно - что одним, что другим?? Да я б со стыда сгорела на месте! А эта, гляди - в прибалтику отдыхать съездила.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 15.03.2010, 00:00
ответ для Дикарочка , на сообщение « ага :flower: Главное только его не... »
  #11029
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
ага Главное только его не внутренне, а наружно потреблять
слава Богу, хоть мед я не люблю
__________________
Брюмон is offline  
Старый 15.03.2010, 00:01
ответ для veter , на сообщение « Ой все сложно, мне приходится с ним под... »
  #11030
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Родители мои обратно не пускают, так поддерживают по телефону, ты мол сама выходила, сама и расхлебывай, вот если урвешь от него кусок тогда возьмем...

Девица там вообще странная, отличница, ну совсем не красавица, карьеристка и врач вся в профессии, ей вообще как-то человеческие эмоции чужды.
Мой как-то ляпнул она так любит маму, а мама ее, что ей вообще не надо замуж выходить. Вот интересно этоо он своей мартышке говорил))
мда... заботливые у тебя родители, ты уж извини.... мои меня разу хотели забрать после первой же драки.... я не далась, боролась за свое семейное счастье...

мда, яблонька и яблоня.....
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena