РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 02:24
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11021
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Кормят конечео не как в ресторане но получше чем в школьной столовке моих времен. Я еле почти все кроме того что считала не нужным для только родившегося ребенка(рыбный суп, сосиски, какао, может чтото еще не помню) + мне приносили коечего из дома, т.к. аппетит у меня был зверский
Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:18
ответ для Jumals , на сообщение « А когда я лежала, к ним проверка... »
  #11022
sv_
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Село. Царское.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А когда я лежала, к ним проверка нагрянула. Прихожу в столовую и ничего не понимаю: ОГРОМНЫЙ МЯСНОЙ шницель с аппетитного вида макаронами (обычно там слипшаяся масса серая), призадумалась, в чем же дело, а тут работник столовой заорала на девушку, чтобы та халат одела на ночнушку (а без халата нельзя из палаты выходить), так как у них проверяющие нагрянули. Так мне удалось один раз вкусно покушать
Да, вам действительно повезло со шницелем Хотя справедливости ради скажу, что и з всей больничной еды, которую мне довелось попробовать, эта была САМАЯ СЪЕДОБНАЯ и часто вкусная. Хотя конечно рыбный суп по-моему не слишком подходит кормящим, но надо понимать, что кухня готовит из того, что закупили...
sv_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:07
ответ для Шушик , на сообщение « а мне в Пушкинском рд как раз... »
  #11023
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
а мне в Пушкинском рд как раз выдавливали дочку - головка показалась, а дальше дело не пошло. думали обвитие, оказалась слишком короткая пуповина. НО я абсолютно всем довольна. рожала платно с мужем. когда выяснилось, что ребенок не идет, они собрали в родилке целый консилиум, у всех в глазах паника, но мне ничего плохого не говорили, все поддерживали. Позвали какую-то Свету, которая "очень хорошо выдавливает". пришла Света 2х2, взгромоздилась на стул и АККУРАТНО, без боли травм выдавила мне дочку за 2 схватки. Никого ругать и не думаю, считаю, что мне именно помогли родить. Дочь спокойная, развитая, у меня не было никаких проблем с внутренними органами. Кстати, оплачивала я только родилку и палату официально по договору. Следующего тоже туда поеду рожать.
У меня в 93году как раз было двойное обвитие у сыночка ТОже акушерку 2х2 звали (может та же самая). Слава Богу все обошлось, сын рос здоровым и крепким. Но я боюсь все равно всех этих моментов
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:09
ответ для zosja , на сообщение « У меня в 93году как раз было двойное... »
  #11024
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
У меня в 93году как раз было двойное обвитие у сыночка ТОже акушерку 2х2 звали (может та же самая). Слава Богу все обошлось, сын рос здоровым и крепким. Но я боюсь все равно всех этих моментов
С обвитием детки ооочень часто рождаются, практически каждый второй, это обыкновенная работа для акушерки снять обвитие во время родов.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:11
ответ для Natalys79 , на сообщение « С обвитием детки ооочень часто... »
  #11025
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
Да, вам действительно повезло со шницелем Хотя справедливости ради скажу, что и з всей больничной еды, которую мне довелось попробовать, эта была САМАЯ СЪЕДОБНАЯ и часто вкусная. Хотя конечно рыбный суп по-моему не слишком подходит кормящим, но надо понимать, что кухня готовит из того, что закупили...
Ну сами детские врачи отмечают что кухня далеко не для кормящих мам...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:14
ответ для Хатуля , на сообщение « Ну сами детские врачи отмечают что... »
  #11026
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Ну сами детские врачи отмечают что кухня далеко не для кормящих мам...
а мне понравилось как нас кормили (лето 2009 г). Капусты, которую нельзя кормящим, не было ни разу. И вообще ничего такого не было, что плохо сказывалось бы на кормлении. А вот в других роддомах как раз капуста частенько бывает.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 15:23
ответ для Jumals , на сообщение « А когда я лежала, к ним проверка... »
  #11027
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А когда я лежала, к ним проверка нагрянула. Прихожу в столовую и ничего не понимаю: ОГРОМНЫЙ МЯСНОЙ шницель с аппетитного вида макаронами (обычно там слипшаяся масса серая), призадумалась, в чем же дело, а тут работник столовой заорала на девушку, чтобы та халат одела на ночнушку (а без халата нельзя из палаты выходить), так как у них проверяющие нагрянули. Так мне удалось один раз вкусно покушать
Вспоминается !12 стульев" и голубой воришка - Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:09
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11028
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Девочки, сегодня с'ездили в Пушкин, заключили договор на платную родилку)) в приемном покое очень чистенько, понравилось)) поразила цена на эпидурал: ежели по показаниМ - бесплатно конечно, а если по желанию-10 тыр- огого!)) а так все очень достойно) и доехали быстро, за полчаса от дома(дыбенко) ... Но как же хорошо в самом пушкине - просто лепота!!!!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:32
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11029
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


дописала еще инфу, и она куда-то улетела... дублирую: теперь нельзя поставить раскладушку за 500 ре мужу в платной палате за 2 тыс, которая. какие-то новые правила((
девочки, а вот такой вопрос: если выписывают на 4 сутки, то надо оплачивать палату за полных трое суток, верно? или за четверо?
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:39   #11030
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
дописала еще инфу, и она куда-то улетела... дублирую: теперь нельзя поставить раскладушку за 500 ре мужу в платной палате за 2 тыс, которая. какие-то новые правила((
девочки, а вот такой вопрос: если выписывают на 4 сутки, то надо оплачивать палату за полных трое суток, верно? или за четверо?
Надо, конечно, уточнять у администратора, но, думаю, что четверо Надеюсь, что не права!
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena