Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 19:15
ответ для ВолгаВолга , на сообщение « Да и я дозвониться не могу.:005:... »
  #11021
ВолгаВолга
Активный участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 385


Кто был или будет завтра в Икее, отпишитесь, как там обстановка. Много народу в отделе?
ВолгаВолга is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:20   #11022
Lolika
Элита
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: самый конец Королева
Сообщений: 2 126


Мы приехали сегодня где-то к 10.40- были вторыми в очереди
__________________
Я и Димки....живем в свое удовольствие
Lolika is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:31   #11023
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от ВолгаВолга Посмотреть сообщение
Кто был или будет завтра в Икее, отпишитесь, как там обстановка. Много народу в отделе?
вчера народу было мало. А вот где-то уже после 19 может и раньше было много, именно на оформление покупки кухни
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:36   #11024
ВолгаВолга
Активный участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 385


Спасибо!
ВолгаВолга is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:32
ответ для ollka , на сообщение « на магнитах. покупала в максидоме.... »
  #11025
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
на магнитах. покупала в максидоме. специльный,для наклейки плитки. если бы не ручки, было бы незаметно,что там люк
У меня тоже на магнитах, но без ручек (я не хочу ручки). Знаю, что есть какие-то присоски, которыми такие люки открывают.
Вообще-то я тоже хотела люк-невидимку, но строители поняли по-своему, и у меня все-таки видно, что люк есть, но меня это не напрягает.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 04:54
ответ для Helehele , на сообщение « И снова, здравствуйте!!! Вот план уже... »
  #11026
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
И снова, здравствуйте!!!
Вот план уже купленной кухни:
Над холодильником и микрой 2 открытые полки по высоте навесных шкафов первая и вторая ниже на 35 см. На них с помощью рельс для раздвижных дверей БЕСТО прикреплена дверца 35*60, которая будет двигаться и хоть как то менять экспозицию декоративных штучек на полках. Под холодильником подиум высотой 35 см ( для труб), на нем с торца заглушка – тоже дверца 35*60.
Не знаю, что делать с подоконником (учитывая, что его высота (85 см)= высоте напольных шкафов).
Возможны два варианта
1. Подоконник оставить, как есть, а столешница сама по себе.
2. Столешницу сделать цельной с подоконником.
Нашла оба варианта в картинках.
Как Вам больше нравится?
У меня остро встала такая проблема и не знаю, на что решиться.


И еще…
Как спланировать столешку, чтобы состыковать все три части и как их крепить между собой?
1 вариант
столешка - 1 м цельная над мойкой и варочной, затем поворот на окно (1,26 м) и здесь ВОПРОС – как их крепить. Дальше поворот на бар-стойку и тот же вопрос.
2 вариант
Столешка 60 см над мойкой, затем цельная (1,86 м) над варочной и продолжается под окном и вроде один стык отпадает.
1 вариант нравится больше, т.к. столешница под окном по длине 1,26 м совпадает с длиной стандартной и ничего пилить не надо, сохранятся заводские торцы (можно не закрывать планкой)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххх..............
Ну раз уж купили,давайте разруливать.Вы заказали сборку или своими силами обойдётесь?
На рисунке открытые ножки,11 или 16.Если 11 то столешка получается в окурат 85см.Если 16 меняйте на 11,Ножки эти можно подрезать.Если у Вас цоколь,то его тоже можно подрезать и ножки для цоколя тоже,надо только знать как.
Подоконник.Конечно лучше когда столешка и подоконник одно целое,но это большая работа,или Вы думали столешку сверху положить?,тоже вариант если не мешает открытию окна.
Стыки.Я сумневаюсь что у Вас строгая геометрия стен,что бы обойтись без подпилки,и какая у Вас столешка,если прэгель,то планка необходима,если нумерар на заводской стык можно не ставить,но лучше и надёжней с планкой,если стык пиленый ставить планку надо.
Стык у варки.Вариант 2 конечно придаст жоскость конструкцие,но будет всегда подвержен воздействию воды, ибудет в жиру от варки,чистить не легко.Стало быть вариант 1.Не знаю какой размер стены от угла до окна,может всё таки вместо 40-го поставить угловой 120 обрезав его по длинне до100 и по глубине до 40.Если это не реально ,то ставим планку с силиконом а с низу крепим монтажные пластины,получится крепко,тоже самое второй стык,и в углу надо всётаки ставить ногу.Залезать на столешницу не рекомендую,учтите это когда будете мыть окно.
Если третий кусок (бар.стойка) Выше то есть -спец.ножки(косые,17 см) чтобы скрепить столешки
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 05:04
ответ для Vikaluc , на сообщение « а про СТОТ скажите что-нибудь,... »
  #11027
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Vikaluc Посмотреть сообщение
а про СТОТ скажите что-нибудь, пожалуйста, как сами фасады? они вроде тоже крашенные? тоже легко царапаются?
Стот и лидинго покрепче,берите смело.Легко поцарапать ,имеется к примеру такая ситуация: Роняете нож,он отпружинил от ноги, попал лезвием на фасад
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:49
ответ для stolmenn , на сообщение « Стот и лидинго покрепче,берите... »
  #11028
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, подойдут ли такие обои в маленькой кухне, просто они мне о-очень понравились, увидела их и все, ни на что другое уже глаз не падал.И как по цветовой гамме, не надо добавлять что то яркое или достаточно будет белого и серого разной интенсивности! Кухня будет- верх белый абстракт, низ серый абстракт! Еще подумала, что эти обои можно использовать и (или) для фартука, только где заказать стекло для этого?
Изображения
Тип файла: jpg обои1.jpg (54.9 Кб, 622 просмотров)
Тип файла: jpg абстракт.jpg (27.3 Кб, 630 просмотров)
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:33
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11029
Lady Gaga
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4


Ребята, пожалуйта, скиньте мне в личку контакт сотрудника!!! Очень нужна скидка, кухня получилась за 80, кредит не одобрили, а своими силами как раз только 70 получается накопить! Спасибо заранее огромное!!!
Lady Gaga is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:33
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Уважаемые форумчане, подскажите... »
  #11030
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, подойдут ли такие обои в маленькой кухне, просто они мне о-очень понравились, увидела их и все, ни на что другое уже глаз не падал.И как по цветовой гамме, не надо добавлять что то яркое или достаточно будет белого и серого разной интенсивности! Кухня будет- верх белый абстракт, низ серый абстракт! Еще подумала, что эти обои можно использовать и (или) для фартука, только где заказать стекло для этого?
Мне кажется такие обои подойдут только не на все стены , а на какую-либо одну , ну или как вариант на фартук под стекло. Такие же обои есть и в зеленом варианте
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena