Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 16:41   #11041
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Milka, я правильно понимаю - встреча 16 апреля отменилась?
Доктор Шмаус is offline  
Старый 08.04.2011, 16:43
ответ для Milka , на сообщение « Рву и мечу. Уважаемые эйчары, как вы с... »
  #11042
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Рву и мечу.
Уважаемые эйчары, как вы с ЭТИМ живете???
Подыскивая человека в компанию друзей, просматриваю резюме и приходящие письма. Почти бьюсь в истерике и понимаю, что работы консультанту по карьере хватит на всю жизнь
Абсолютно нормально, я в человеке всегда вижу в первую очередь человека. Я могу улыбнуться несуразице или посетовать на излишнюю скромность или несобранность, но не более того. Я не считаю, что вправе выносить кому-то оценки. Тем я успешнее как специалист, возможно, потому что люди это чувствуют, и я получаю положительную отдачу независимо от того, например, предложила я работу или нет.
Любой может ошибиться, это нормально, а иногда можно такой бриллиант найти среди мишуры "идеальных" кандидатов.
Я вообще сторонник того, что будущее как раз за неформатом, и возможно, Вам, Лена, придется людей учить быть самими собой, а не подстраиваться под требования работодателя и рынка.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 08.04.2011, 16:45
ответ для Nirvana , на сообщение « я рекомендую к прочтению Фрэнка Мак... »
  #11043
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
я рекомендую к прочтению Фрэнка Мак Нейра "Заставьте их работать!" http://mirknig.com/2007/09/21/frjenk...h_rabotat.html
легко и увлекательно о самом основном
эту книгу не читала, у меня рефлекс непозитивный на слова вроде "Заставьте"
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 08.04.2011, 17:13   #11044
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Доктор Шмаус, не, не отменилась. Перенеслась

Вика, да я и так постоянно учу "быть самим собой", но это понятие не отменяет элементарной вежливости, например.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline  
Старый 08.04.2011, 17:31   #11045
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
эту книгу не читала, у меня рефлекс непозитивный на слова вроде "Заставьте"
Это юмористическое название. Книга оч понятна, написана с юмором об управлении - о мотивации, smart, обратной связи и т.д. Единственное, она переводная и ощущается слегка не наша ментальность.
Nirvana is offline  
Старый 08.04.2011, 18:37   #11046
sane4ka66
Ветеран
 
Аватар для sane4ka66
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 845


Девочки, в большую производственную компанию требуется менеджер по внешне-экономической деятельности.
Организация доставки грузов из Европы, Азии; в СНГ (редко). Организация таможенного оформления (с помощью брокера).
Знание английского языка.
Пятиднека с 9 до 17:45 (четко), по трудовому договору (ТК РФ), отпуск 28 дней, все условия.
Территориально - м. Ст.Деревня.
З/п - по договоренности.
Резюме присылайте на anitk@********.
sane4ka66 is offline  
Старый 08.04.2011, 19:01
ответ для sane4ka66 , на сообщение « Девочки, в большую производственную... »
  #11047
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Victoria's Secret а посоветуйте мне пожалуйста вот что. У меня есть опыт работы офис-менежером, есть высшее психологическое (вечернее), есть курсы кадрового делопроизводства, но нет стажа работы. Я понимаю, что опыт работы очень много дает, но что делать, как напроситься и куда? Принимаю советы.
Алексо is offline  
Старый 08.04.2011, 19:26
ответ для Алексо , на сообщение « Victoria's Secret а посоветуйте мне... »
  #11048
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально, я в человеке всегда вижу в первую очередь человека. Я могу улыбнуться несуразице или посетовать на излишнюю скромность или несобранность, но не более того. Я не считаю, что вправе выносить кому-то оценки. Тем я успешнее как специалист, возможно, потому что люди это чувствуют, и я получаю положительную отдачу независимо от того, например, предложила я работу или нет.
Любой может ошибиться, это нормально, а иногда можно такой бриллиант найти среди мишуры "идеальных" кандидатов.
Я вообще сторонник того, что будущее как раз за неформатом, и возможно, Вам, Лена, придется людей учить быть самими собой, а не подстраиваться под требования работодателя и рынка.
Я тебя обожаю.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 08.04.2011, 19:31
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Таня, звони. »
  #11049
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, звони.
Вот ведь! Звонила днем, говорят перезвоните вечером. Звоню опять-вышла Вы ведь говорят уже звонили сегодня Я что одна такая настойчивая?
Премудрый пескарь is offline  
Старый 08.04.2011, 19:44
ответ для Milka , на сообщение « Доктор Шмаус, не, не отменилась.... »
  #11050
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Вика, да я и так постоянно учу "быть самим собой", но это понятие не отменяет элементарной вежливости, например.
Шапку не снял?
Лена, извините, не удержалась.
Что Вас так серьезно задело?

Я вот просто даже представить не могу.
Не здороваются, что ли?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena