к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 17:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11051
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Девочки, хочу поделиться впечатлениями от бесплатного послеродового отделения. Я там брала платную двухместную палату. Лежали мы вдвоем с другой девочкой, + там стояло еще две кровати для наших родственников, которые могли остаться на ночь (предварительно медсестры спрашивают согласие всех заинтересованных сторон). Мы были обе после ЭКС, поэтому с нами оставались мужья. Может быть, это не очень удобно, но нам попались очень милые соседи, мы друг другу не мешали, и по-моему, очень хорошо ладили)))
Так вот, не знаю, может быть повлияло то, что палата была платная, но отношение к нам было замечательное! Все медсестры, врачи, даже санитарки очень вежливые, очень милые. Всё рассказывают, на любой вопрос отвечают, если надо, по нескольку раз объяснят. Мне ОЧЕНЬ понравилось отношение персонала! (Честно говоря, я была даже в небольшом шоке, потому что, к сожалению, насмотрелась на хамство в наших бесплатных поликлиниках и больницах)
В коридоре очень чисто, несколько холодильников, микроволновка, куча советов по ГВ на стенах))) Палата была не самая дорогая, но в ней был санузел с душем, чайник и посуда. Было очень чисто. Единственный минус - в палате ЖАРА!!!!! Но мы часто проветривали.)))
В общем, впечатления от ПО самые положительные!!
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:36
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11052
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Эх, еще бы были платные на бесплатном свободны в нужный момент!
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11053
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Я тоже лежала после родов в платной палате на бесплатном отделении. Ко мне персонал вообще не заходил, только врачи в обход и уборщица...А когда муж пошел попросить кого-нибудь, что бы помогли разбудить ребенка и показали, как ему правильно грудь дать-пришла тетя и достаточно грубо начала щипать моего сына, а потом пихать ему в рот мою грудь, нещадно сжимая ее при этом..муж попросил ее на выход, я пожалела, что попросила помощь.
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 18:00
ответ для lamashty , на сообщение « Я тоже лежала после родов в платной... »
  #11054
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Я тоже лежала после родов в платной палате на бесплатном отделении. Ко мне персонал вообще не заходил, только врачи в обход и уборщица...А когда муж пошел попросить кого-нибудь, что бы помогли разбудить ребенка и показали, как ему правильно грудь дать-пришла тетя и достаточно грубо начала щипать моего сына, а потом пихать ему в рот мою грудь, нещадно сжимая ее при этом..муж попросил ее на выход, я пожалела, что попросила помощь.
Вам просто не повезло с этой"тётей"такое тоже бывает.
Я сейчас на ДО лежу, так вот пока каждая смена очень хорошая, ни кто не грубит, всегда подойдут, не забудут.
В целом больше положительных отзывов чем отрицательных.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 18:01
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Вам просто не повезло с... »
  #11055
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Эх, еще бы были платные на бесплатном свободны в нужный момент!
Это точно.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 18:02
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Вам просто не повезло с... »
  #11056
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло с этой"тётей"такое тоже бывает.
Я сейчас на ДО лежу, так вот пока каждая смена очень хорошая, ни кто не грубит, всегда подойдут, не забудут.
В целом больше положительных отзывов чем отрицательных.
на, наверное не повезло....как вспомню, так вздрогну..
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 18:23
ответ для Kostochka. , на сообщение « Ну вообще не зависимо от количества... »
  #11057
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ну вообще не зависимо от количества родов к потугам на кресле все врачи сбегаются, и неонатолог, который ребенка принимает-осматривает, и анастезиолог, и тем более врач-акушерка
Ничего подобного, если все хорошо, то максимум четверо врач, акушерка, неонатолог и анестезиолог. У мну были большие проблемы, ребёнка уже хотели вакуумом тащить или попробовать выдавить Пришлось создавать консилиум. А вот в первые роды вокруг меня собрались все врачи, которые находились в рд.(давненько это было) и ребёнка все равно выдавили.

Почему-то меня никто не хочет кесарить поначалу, а потом поздно уже.
Все роды были в девятке.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:15   #11058
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Я бы не хотела, чтобы родственники соседки оставались на ночь, лишние микробы в палате. Из 9-ки и так приехали с золотистым стаффилококом, и очень не понравилось когда нас, пардон, пригласили на клизму, а муж одной из трех девочек остался в палате, правда мы его после попросили, т.к. не каждому хочется издавать неприличные звуки при постопронних, мы бы тоже могли попросить мужей ночевать, но совместно решили, что не к чему это.ИМХО конечно.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:49   #11059
Mango78
Частый гость
 
Аватар для Mango78
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 59


Советую Людмила Ильинична Соболева. Замечательный профессионал и человек!!! Остались оч светлые воспоминания.
__________________
мама Валя, малыш Федор
Mango78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 13:45
ответ для Mango78 , на сообщение « Советую Людмила Ильинична Соболева.... »
  #11060
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ну вообще не зависимо от количества родов к потугам на кресле все врачи сбегаются, и неонатолог, который ребенка принимает-осматривает, и анастезиолог, и тем более врач-акушерка
Неонатолог естесственно приходит, а вот такое количество акушерок пришло просто так, или потому что роды принимал начмед. Они там стояли, шутили, о своем болтали - в общем спокойная рабочая атмосфера
rusinda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena