Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 21:30
ответ для joker , на сообщение « Все равно автору придется выбирать,а... »
  #11061
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Все равно автору придется выбирать,а наши мнения субъективны-ко мне очень хорошо,даже в приемном,точнее начиная с приемного:у меня старший инвалид,и старались максимально уделить внимание и девку даже в ПИТ принесла педиатр,так как я заставила мужа звонить и узнавать через справочное-казалось нереальным все)))
У каждого РД своя школа,свои спецы,на шов после 17-го ругались,их шов рассосался почти,кривоват,но при наличии огромного количества растяжек на пузе-мне все равно,главное,что все хорошо.
Повезло Вам значит
А у меня в приемном покое тут же прочитав обменку, и узнав, что третье КС ждет, акушерка выцедила с презрением, что я ненормальная, помереть хочу, нафига типа беременела. Хотя в обменке черным по белому написано было, что живых детей нет... Вот задала тону. И малышку не принесли
А в 9-ке сразу принесли, прямо после КС, да так отнеслись по-человечески, хоть уже и четвертое КС было, и ребенок уже один был жив-здоров, но так прониклись, ЛЮДИ . И в 17-том тоже, молодцы, человечные и понимающие.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:30   #11062
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Они за ЕР и сокращение количества КС - т.к. считают, что так правильней для мамы и ребенка...
У меня вообще о 11 (17) сложилось мнение, что это научный полигон (они теперь еще и научный центр), им нужна практика для студентов по ЕР, практика по эпидуралке (очень активно предлагают, причем при КС идет эпидуралка, а по сильному противостоянию общий наркоз), плюс поток на плацентобиопсию...
А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
Я подписывала эту форму и в детской больнице в январе,кстати не под каждым пунктом, и в 9-ке в 2007 тоже такую давали.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:31
ответ для Верунча , на сообщение « Мне показалось там врачи... »
  #11063
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
Мне показалось там врачи нормальные....в смысле если бы я попросила бы ребеночка,то отдали бы....У нас в палате никто особо не переживал,что детки отдельно,все же полуживые....А насчет голодные и плачут,такого не было,сестрички детские все очень внимательные....
А чем детей кормили, смесью или мамочки сцеживались?
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:34
ответ для Изумруд , на сообщение « Повезло Вам значит :flower: А у меня... »
  #11064
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Повезло Вам значит
А у меня в приемном покое тут же прочитав обменку, и узнав, что третье КС ждет, акушерка выцедила с презрением, что я ненормальная, помереть хочу, нафига типа беременела. Хотя в обменке черным по белому написано было, что живых детей нет... Вот задала тону. И малышку не принесли
А в 9-ке сразу принесли, прямо после КС, да так отнеслись по-человечески, хоть уже и четвертое КС было, и ребенок уже один был жив-здоров, но так прониклись, ЛЮДИ . И в 17-том тоже, молодцы, человечные и понимающие.
А 17-й то который???На Леснозаводской или Вавиловых???
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:35
ответ для yasy , на сообщение « Я подписывала эту форму и в детской... »
  #11065
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
а если я против,все равно под наркозом,а они там ковыряться будут- ну все,щас мой беременный мозг такую картинку нарисует...
Да ладно Вам пугать-то себя - лишнего не отковыряют
Просто студентам покажут как проходит ЕР, как КС, м.б. зашить дадут...

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Я подписывала эту форму и в детской больнице в январе,кстати не под каждым пунктом, и в 9-ке в 2007 тоже такую давали.
В 9-ке не давали, ни в 2007 году, ни в 2010...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:35
ответ для joker , на сообщение « Изумруд,а третье где делали???В... »
  #11066
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Изумруд,а третье где делали???В 17-м(который 11) или где???Я тоже не знаю пока куда податься,и срок попадет на проветривания.Бесплатно хочу....
кстати наркоз вы какой делали?
Третье в Снегиревке Четвертое в 9-ке (довольна), пятое в 17-ом, тоже все хорошо. Наркоз в Снегиревке общий (плохо), остальные - перидуральный (в 9-ке хорошо, в 17-ом не очень, есть нарекания)
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:36
ответ для joker , на сообщение « А 17-й то который???На Леснозаводской... »
  #11067
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А 17-й то который???На Леснозаводской или Вавиловых???
Леснозаводская
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:36   #11068
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
А чем детей кормили, смесью или мамочки сцеживались?
Судя по нашему животу смесью докармливали,но не всех,моя ела во все кормления,НО последнее кормление в 12 ночи,а следующее в 6 утра.Как думаете с какой грудью приходится спать,естественно лактостаз и малыш,который не должен терпеть 6 часов.Для меня в этом был минус,в остальном все прошло хорошо.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:36
ответ для joker , на сообщение « А 17-й то который???На Леснозаводской... »
  #11069
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А 17-й то который???На Леснозаводской или Вавиловых???
теперь 11 на Леснозаводской и 15 на Вавиловых - считается объединенный 17 РД, туда кстати много врачей из 18 РД пришло...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:37   #11070
YaLoLa
Участник
 
Аватар для YaLoLa
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Они за ЕР и сокращение количества КС - т.к. считают, что так правильней для мамы и ребенка...
У меня вообще о 11 (17) сложилось мнение, что это научный полигон (они теперь еще и научный центр), им нужна практика для студентов по ЕР, практика по эпидуралке (очень активно предлагают, причем при КС идет эпидуралка, а по сильному противостоянию общий наркоз), плюс поток на плацентобиопсию...
А еще очень удивила бумажка, которую подписываешь даже на ДО, что разрешаешь делать инъекции, не против исследований органов, операций, проведение видео и фото съемок лечения (для использования в научных трудах) - сказали, что это стандартная форма - вот только больше нигде таких бумажек мне больше не подсовывали...
АААА караул!!! Теперь я туда вообще ни ногой. Только куда же мне податься бесплатно из Рыбацкого? Далеко ведь на скорой не повезут. Первые роды были в 17 на Вавиловых, но это из-за того, что в карту не успели вписать анализы на спид-гепатит от 36-ой недели (роды начались на 38 неделе, на день не успела), иначе повезли бы в другой роддом ближайший. Может тогда специально анализы на 36 неделе не сдавать и по скорой повезут однозначно в инфекционный???
__________________
YaLoLa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena