Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Лера молодец! А ты её учишь обратно... »
  #11061
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Лера молодец! А ты её учишь обратно потом складывать??

Забыла прикол рассказать.. Из кабинета, где кровь берут, выходит мальчик, лет 5-6 и ревёт... Никита, который обычно очень поддерживает чужие слезы - тоже реветь начинает - долго пристально смотрел на этого мальчика, пока его мама успокаивала, а потом как начнет ржать!!)))) Так заразно, вообще... Все заулыбались и мальчик плакать перестал))) Вот такая странная реакция


Ну типа в 9 месяцев положено)) Я все лелею надежду на третий пентаксим.. В четверг сходим узнаем результат и может сделаем.. Хотя сомневаюсь, ибо я болею и мне стремно
Ксюш, а чтобы в ПК анализы сдать, направление от педиатра нужно? или самим можно придти?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 27.03.2012, 15:18
ответ для Anuwa , на сообщение « У меня тоже сохнут руки:( я без крема... »
  #11062
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
У меня тоже сохнут руки я без крема жить не могу вот щас чуть получше после рождения Коли. И то мне кажется/что руки просто адаптируются все время в воде быть...а каким надо твоим мыть/чтобы не сохли? И плиточку какую? Я все попробую

Ну тогда желаю тебе еще младшего сына и младшую дочку!!! да/ я при болезни тоже только гв было/все отменяла. Имхо это самое лучшее! Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@
на купонах часто предлагают мк по плетению! Ты по видио сама не пробовала научиться? У меня терпения не хватает..... руки из одного места...так и хожу все время с косичкой


У нас самое простое сиденье. В детских магазинах прим. 300 р.
Спасибо!!!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 27.03.2012, 15:19
ответ для Anuwa , на сообщение « У меня тоже сохнут руки:( я без крема... »
  #11063
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
У меня тоже сохнут руки я без крема жить не могу вот щас чуть получше после рождения Коли. И то мне кажется/что руки просто адаптируются все время в воде быть...а каким надо твоим мыть/чтобы не сохли? И плиточку какую? Я все попробую

Ну тогда желаю тебе еще младшего сына и младшую дочку!!! да/ я при болезни тоже только гв было/все отменяла. Имхо это самое лучшее! Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@
на купонах часто предлагают мк по плетению! Ты по видио сама не пробовала научиться? У меня терпения не хватает..... руки из одного места...так и хожу все время с косичкой


У нас самое простое сиденье. В детских магазинах прим. 300 р.
Спасибо!!! Мы тут с нашей температурой которая держалась 37,2 тоже чуть в больницу не поехали, я уже думала, что там с тобой и встретимся но обошлось
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 27.03.2012, 15:20
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Лера молодец! А ты её учишь обратно... »
  #11064
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Забыла прикол рассказать.. Из кабинета, где кровь берут, выходит мальчик, лет 5-6 и ревёт... Никита, который обычно очень поддерживает чужие слезы - тоже реветь начинает - долго пристально смотрел на этого мальчика, пока его мама успокаивала, а потом как начнет ржать!!)))) Так заразно, вообще... Все заулыбались и мальчик плакать перестал))) Вот такая странная реакция


Димас научился "ложиться спать" на подушку! даю ему подушку а он на нее ложиться головой - типа спать а если я рядом прилагу - так еще и смеется довольный при этом такой! вот думаю, может ему подушку в кроватку положить и "скомандовать" спать.. глядишь и заснет
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 27.03.2012, 15:20
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11065
kate3005
Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Всем привет! скажите пожалуйста а у вас детки сами уверенно стоят?
kate3005 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:21
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11066
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


девочки, и еще вопрос, наболевший.

я очень против того, чтобы "в годик надо обязательно ребенка побрить наголо!" Особенно почитав тут реакцию девочек, когда ребенок после парикмахерской такой взрослый, другой.... не хочу, да и разговаривая с несколькими парикмахерами, получила ответ что на густоту и структуру волос в будущем бритье такое не влияет...

а тут мама сказала что пока пушок этот, то типа он и не станет густым и жестким, и лучше пух убрать, и сразу расти густой волос будет.. не, не будет??
seamona is offline  
Старый 27.03.2012, 15:23
ответ для seamona , на сообщение « Ксюш, а чтобы в ПК анализы сдать,... »
  #11067
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Димка если куда то в опасное место лезет, за шнуры дергает или грызет, я говорю "опасно!" и потом объеяняю почему... а то так одно нельзя кругом ) да и нельзя поднимать с пола мусор и нельзя грызть провод включенный в розетку всетаки разные вещи!
Мне кажется это чуть позже/ разными словами. Щас главное чтобы понимал что НЕЛЬЗЯ это трогать. А про мусор я обычно говорю фу какано обьясняю тоже. Он смешной/ я ему грю нельзя. Коля удивлено А? Типо почему. Я обьясняю/ он опять а? Мы так можем дооолго разговаривать
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение


кстати, насчет опасно - отличная идея! на всю жизнь запомнила, как родители отучили в розетки лезть - там дядя ток живет, он убить может. я в розетки только издалека заглядывала, и очень удивлялась почему в дырочки вижу другую комнату (они ж сквозные были, в др. комнате тоже розетка в эт. же месте))))

сама ржу прочитав
Прикольно
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 27.03.2012, 15:25
ответ для seamona , на сообщение « девочки, и еще вопрос, наболевший. я... »
  #11068
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение

а тут мама сказала что пока пушок этот, то типа он и не станет густым и жестким, и лучше пух убрать, и сразу расти густой волос будет.. не, не будет??
Не будет
__________________
Юляша. is offline  
Старый 27.03.2012, 15:27
ответ для Anuwa , на сообщение « Мне кажется это чуть позже/ разными... »
  #11069
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Мы тут с нашей температурой которая держалась 37,2 тоже чуть в больницу не поехали, я уже думала, что там с тобой и встретимся но обошлось
Эммммммм... может ты нас с Ириным Колей путаешь? Так нашли отчего темпа?
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, и еще вопрос, наболевший.

я очень против того, чтобы "в годик надо обязательно ребенка побрить наголо!" Особенно почитав тут реакцию девочек, когда ребенок после парикмахерской такой взрослый, другой.... не хочу, да и разговаривая с несколькими парикмахерами, получила ответ что на густоту и структуру волос в будущем бритье такое не влияет...

а тут мама сказала что пока пушок этот, то типа он и не станет густым и жестким, и лучше пух убрать, и сразу расти густой волос будет.. не, не будет??
Блин/меня тоже мама достала
Не знаю/меня стригли. И родители рассказывают что прямо ах какие волосы расти начали у Коли в два месяца сами выпали по кругу. Щас хорошо оброс/сзади густеть начало уже. Зачем тебе девочку летом налысо стричь???
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 27.03.2012, 15:27
ответ для Anuwa , на сообщение « Мне кажется это чуть позже/ разными... »
  #11070
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kate3005 Посмотреть сообщение
Всем привет! скажите пожалуйста а у вас детки сами уверенно стоят?
не, у нас Димка только только начал ручки отпускать...

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, и еще вопрос, наболевший.

я очень против того, чтобы "в годик надо обязательно ребенка побрить наголо!" Особенно почитав тут реакцию девочек, когда ребенок после парикмахерской такой взрослый, другой.... не хочу, да и разговаривая с несколькими парикмахерами, получила ответ что на густоту и структуру волос в будущем бритье такое не влияет...

а тут мама сказала что пока пушок этот, то типа он и не станет густым и жестким, и лучше пух убрать, и сразу расти густой волос будет.. не, не будет??
не надо брить! нормальные волосы будут расти! бритье никак не влияет.. а вот представь свою принцессу в годик (а это уже довольно большой ребенок) летом в платье-сарафане и лысой!!! или с ежиком!!! уж лучше пушок!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena