Фитнес-маньяки - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11071
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


У меня подружка после родов бегала по лестнице вверх-вниз, пока ребенок спал Очень быстро подтянула все, что хотела. Но я уж лучше в парк.

А на тему иммуномодуляторов.. мы, если летом хорошо отдохнули и начали с августа принимать витамины - любые, в принципе, но я люблю сиропные консистенции, или рыбий жир в капсулах - то не болеем вообще. Если большую часть лета в городе и без витамоинов, болеем сразу..
У нее витамины на полке у кровати стоят - сама жует утром и вечером, в отличие от мужа, которому в рот надо положить, иногда непонятно, кому из них 7 лет. А у нас достижение вчера доча первый раз сделала подряд 60 упражнений на пресс. Правда, пока не с поднятыми руками и через не могу, но в первый раз мы вообще только 25 осилили
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11072
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Приветик красотки! Доча уже в саду, через час заберу, на первый день пару часов хватит. Меня в группу не пустили, что бы не смущать других детишек, пришлось вручить ошалевшую дочу с огромными глазами воспитателю и ликвидироваться

Танюш, купи себе не дорогой министеппер домой, а нет так просто степ платформу, которую и дома можно из не высокой скамеечки соорудить или еще из чего и вперед, просто шагать под музыку, добавляя кучу движений на свою фантазию, особенно с высоким подниманием бедра, час такого кардио и ты будешь довольна

Посмотрите, тут многие из вас могут вот так вот подработать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4519995 так что если не хватает денег вот вам заработок, если вы мобильны и легки на подъем
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:22   #11073
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Тань! Тайбо с негром-тренером (прошу прощения, конечно, но в упор не помню, как его ховут) скачай - там такое кардио, мало не покажется
Яйцо это естественный белок, вечером после нагрузки он будет строительным материалом для уставших мышц, плюс яйца малокаллорийны и являются диетическим продуктом, плюс организм потратит дополнительную энергию на переработку белка. Желток хоть и не так идеален как белок, но так же необходим и доказанно, что он помогает усвоению белка. Короче в яйце все гармонично Грейпик да, это здорово и полезно, но не после тренировки на ночь и на голодный желудок.

Аня, я хочу негра, где мне его взять??? как хоть видео называется?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:24   #11074
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А у нас достижение вчера доча первый раз сделала подряд 60 упражнений на пресс. Правда, пока не с поднятыми руками и через не могу, но в первый раз мы вообще только 25 осилили
доча умница, того и глядишь в спорт втянется
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:33
ответ для fliper , на сообщение « Эх.... А я только что с тренировки. В... »
  #11075
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение

Девочки, завтра первый день веду дочь в садик, мондраж прям, как вспомню прошлый год истерик и соплей
мой тож только вот в сад пошел. садик ему не очень нравится, не любит он это дело. по сути-то толком не ходил ни в прошлом году, ни в позапрошлом.
так что трудно у нас этот процесс идет

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, от моего усердия в степпере лопнул металлический канатик.
все - степпер на помойку.
да уж, ну ты даешь

Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
Эх.... А я только что с тренировки. В раздевалке телефон украли - так неприятно!!!!!
А главное, столько информации пропало
это очень неприятно ( а информацию потерять - в 100 раз обиднее.
у меня вот тут рабочий комп починили, ни одного док-та не оставили. хотя обещали, что данные вообще никак не пострадают. вот это вообще жесть скажу я вам. комп-то мой, но пустой!


а я вчера до спортзала не дошла. я дома учила мелкого прыгать через скакалку. себе купила и ему так что наскакакалась я вчера аки лошадь ребенок мой такой смешной с этой скакалкой, такой неуклюжий но ничего, чего-то началось получаться уже
ну и пресс я потом покачала. даже немножечко побаливает прияяятно
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11076
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Нашла У меня на работе хранятся фильмы эти, все домой не унести Найдет кто-нить, охренеет
Билли Бланкс.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11077
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Анют, спасибо!
Все, я убежала за крошей и гулять
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11078
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Аня, вот спасибо так спасибо! утащила ссылку, сижу в ожидании завтра притащу домой и буду изучать! Просто подарок

А на тему зарядки каждый вечер - моей когда врач пригрозил операцией на пальцах ног, сразу зарядка показалась очень привлекательной. Бабушка позавчера причитала, что с племяшкой тоже были у врача (носили стельки 2 года, массажи делали), и им тоже давали комплекс упражнений ЛФК для их проблем, но вот как же делать-то их? времени же нет! да и ребенка не заставить.. Я про себя подумала, что мыться и чистить зубы им же его удается заставлять, а это ровно то же самое, всего лишь привычка и ежедневное дело. Вчера приползли с собрания после 9, пока собрали портфель, потом ребенок застонал, что кушать хочет. Пришлось объяснить, что еды не будет, пока зарядку не сделает, хоть и поздно уже. Закончили все в 10,15, от чтения книжки в кровати пришлось отказаться, но зарядку я не отменяю - один раз отлынишь и все.. Потом опять захочется
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11079
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Наташа, везет вам - у нас на скакалку дома места нету пару раз пробовали, снесли все, до чего дотянулись.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:55   #11080
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Юля, когда к парикмахеру вновь приобретенному? Так уже отзыв услышать охота
Алён, а я нашла в закромах купончик на скидку 50% на стрижку с укладкой в студии Дениса Осипова. Если надо, могу отдать )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena