КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 12:18
ответ для nutic , на сообщение « 1. См.выше (про никогда не говори...... »
  #11071
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Евгения-spb Посмотреть сообщение
А я позвонила свекрови, она сама начала про сыночка своего рассказывать, сказала, что он сегодня на работе был. На какой он работе всё по воскресеньям? Каждое вс причём Как оказалось, его и сейчас дома нет, а она пыталась скрыть. Так меня всё это расстраивает...Я весь день на взводе. Уборка не особо помогла. Сестра приехала в гости из другого города, но мне всё равно не отвлечься. Ищу уже снотворные на ночь.... Как приворот сделать? Я даже в инете почитала на эту тему. Там написано, что месячными Бяка какая, фу. Никто не пробовал?
Ты чё, мать??? Совсем тю-тю??????

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Жень, мне кажется это все не то. Отпустить его с миром, простить и стать счастливой. Это не прямо сейчас, но это реально. Ты настолько очаровательна, что меня убивает твое неверие что все еще может быть и даже в разы лучше.

Я вот как настоящий злыдень на все слова мужа отвечаю "Видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть полезайте"
Истину глаголешь!

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Слушай, я вот давно читаю про гашик и спросить хочу
А он сколько курит? Давно? И как часто?
Я сама в свое время увлекалась этим делом Класса с 10-го до 2-го курса универа. Но не часто. Ибо мозг функционировал нормально и я меру знала А потом очень легко перестала, так как надоело. Накурилась, короче Но я видела людей, которые пыхали каждый день, либо через день Вот это страшно... Прокуренный мозг и полная неадекватность восприятия реальности... У тебя БМ уже вроде взрослый мужик, неужели он так зависим от гашиша?
Он курит не помнит со скольки лет (я спрашивала). Просто сигареты с 12ти. А это думаю с 16 где-нить... уних там райончик - гаш там самое безобидное, а так спиды, кокс, героин, винт, джеф...
Понимаешь, думаю, пробовал это каждый второй если не первый. Но он курит КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Даже на работе он сколотил себе смену себеподобных. Они курят эту дрянь на работе!!!! Шеф в курсе, но поскольку БМ хорошо работает в отличие от той смены, на это закрыли глаза.
У меня оч много знакомых, которые покуривают ИНОГДА, и покуривают не синтетический гаш (если ты знаешь состав "камней"), а так сказать натурпродукт, траву.
У муж лучший друг смог к этому не привязаться, а "браччо" (отсидевший за что-то) курит по неск.раз в день.

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Подумай о том, что далеко не все женщины с обручальными кольцами на руках счастливы в семейной жизни
ппкс

Цитата:
Сообщение от nutic Посмотреть сообщение
1. См.выше (про никогда не говори... )
2. Думаю, здесь многие смогут вспомнить примеры из жизни, когда неродной папа любит и относится к чужому по крови ребенку как к родному. и обратные ситуации - био-папы, относящиеся к родным деткам как к чучжим...
По п.2. Отчим моего БМ любит его как родного, в отличие от био-папы - алкаша.
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 15.03.2010, 12:19   #11072
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Девочки,я была бы просто СЧАСТЛИВА,если бы у Егорки появился папа и мы были бы настоящей семьей,а я бы еще и девочку родила!
у меня тож такие мысли в голове ))) Хочу еще девочку, но только чтоб мужчина был каменной стеной
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 15.03.2010, 12:29
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #11073
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Ты жалеешь,что когда-то не осталась с другим мужчиной,а вернулась к мужу?
Да, очень жалею.
ПОэтому, на своем опыте осмеливаюсь утверждать 1. болото существует, чем дальше, тем сложнее из него выбраться 2. не поступай с другими, так, как не хочешь чтобы поступили с тобой (а-ля бумеранг) 3. горбатого могила исправит 4. не так уж и плохо когда муж сваливает (пусть даже и к другой) это лучше чем постоянный вынос мозга.
Вариант, мне все равно что там у него, главное только чтобы он был со мной - проходили. Не главное, это прямой путь к истеричности и полной потере самой себя.
Фрося® is offline  
Старый 15.03.2010, 12:30
ответ для Фрося® , на сообщение « Да, очень жалею. ПОэтому, на своем... »
  #11074
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Да, очень жалею.
ПОэтому, на своем опыте осмеливаюсь утверждать 1. болото существует, чем дальше, тем сложнее из него выбраться 2. не поступай с другими, так, как не хочешь чтобы поступили с тобой (а-ля бумеранг) 3. горбатого могила исправит 4. не так уж и плохо когда муж сваливает (пусть даже и к другой) это лучше чем постоянный вынос мозга.
Вариант, мне все равно что там у него, главное только чтобы он был со мной - проходили. Не главное, это прямой путь к истеричности и полной потере самой себя.
золотые слова
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 15.03.2010, 12:35
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « А куда ходили? »
  #11075
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
А куда ходили?
Каро-фильм на Дыбенко.
LenaBuh is offline  
Старый 15.03.2010, 12:41
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #11076
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Девчата, вот почему так а? когда разошлись, радовалась, что ушел, без него хорошо было. А щас у него другая появилась, и на сердце кошки скребут. И такая злость на нее, хотя она то ни в чем не виновата.
LenaBuh is offline  
Старый 15.03.2010, 12:44   #11077
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Евгения-spb Посмотреть сообщение
С тех пор, как я тут, она ни разу не появлялась

Да давненько ее не было. Кстати хотелось бы послушать, кто ранее здесь писал, как у них дела?
LenaBuh is offline  
Старый 15.03.2010, 12:49
ответ для LenaBuh , на сообщение « Да давненько ее не было. Кстати... »
  #11078
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Давно к этой теме присматриваюсь, вот накипео.
Скажу про себя.
Боюсь развода ужасно, просто боюсь, потому что не знаю, что после него, как жить дальше.
Ребенку 2,10, боюсь! может это потому, что нам всегда внушали - сохранять семью любой ценой.
Боюсь, как я буду растить мальчика без отца, как смогу это.


Сейчас все к разводу идет, классика жанра: жили для себя, ребенок появился, муж отдалился и я от него тоже, его все бесит, все раздражает, раздражает расписание ребенка, то, что я занята ребенком на выходных. Я даже не могу объяснить это..
Я работаю, и работать пошла с 1,5 лет ребенкиных, устаю, ребенок на буднях с бабушкой, вижу его в выходные и хочу посвятить себя ребенку в эти дни.
С мужем последнее время отношения ужасные, он все врмя злобный, ничего не хочет, ничего его не интерсует, с ребенком гуляет с нами под конвоем, да я его и не прошу ничего, разговаривать не хочет, пыталась, говорит, все меня бесит здесь, надоело. И мне тоже надоело!
Просто сушествуем в одной квартире.
Боюсь нехватки сил, нехватки денег, нехватки внимания, одиночества.
И жить так больше тоже не могу!
Orlandina is offline  
Старый 15.03.2010, 12:50
ответ для Фрося® , на сообщение « Да, очень жалею. ПОэтому, на своем... »
  #11079
Рыжуха
Ветеран
 
Аватар для Рыжуха
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Да, очень жалею.
ПОэтому, на своем опыте осмеливаюсь утверждать 1. болото существует, чем дальше, тем сложнее из него выбраться 2. не поступай с другими, так, как не хочешь чтобы поступили с тобой (а-ля бумеранг) 3. горбатого могила исправит 4. не так уж и плохо когда муж сваливает (пусть даже и к другой) это лучше чем постоянный вынос мозга.
Вариант, мне все равно что там у него, главное только чтобы он был со мной - проходили. Не главное, это прямой путь к истеричности и полной потере самой себя.
Спасибо,мне кажется,что это очень поможет тем,кто мучается сейчас,страдает и хочет возвращения БМ!
А про бумеранг? Это ты что-то сделала,что к тебе вернулось?
__________________
Рыжуха is offline  
Старый 15.03.2010, 13:07
ответ для Рыжуха , на сообщение « Спасибо,мне кажется,что это очень... »
  #11080
Хаус
Активный участник
 
Аватар для Хаус
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: деревня купчино
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
А про бумеранг? Это ты что-то сделала,что к тебе вернулось?
После таких слов призадумалась. Чего-же я такого сделала, что мой БМ так со мной поступил?
__________________
Хаус is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena