:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 00:39
ответ для Олюшка*** , на сообщение « В ФОКЕ есть спортивные секции - ... »
  #11081
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
В ФОКЕ есть спортивные секции - бесплатные.
с 7 лет?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:49
ответ для Людa , на сообщение « так я собстно из-за мамы тут и живу ;)... »
  #11082
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Мы ходим на тхеквандо, возраст с 4х лет, есть и помладше. И девочки ходят и пацаны. Тренера - замечательная семейная пара, чемпионы.
Дык моя Манюня с вами занимается)))
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
так я собстно из-за мамы тут и живу
И мы из-за близости родителей, уже порывались сменить место жительства, пока все-таки здесь решили жить
А у вас ребенок в какую школу ходит? довольны?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:27
ответ для lomanova , на сообщение « По улице Ветеранов идёте до конца-до... »
  #11083
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
По улице Ветеранов идёте до конца-до леса, а там увидите)))
спасибо
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:36
ответ для deny , на сообщение « Дык моя Манюня с вами занимается))) ... »
  #11084
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Дык моя Манюня с вами занимается)))
Наташ, ты чтоль?
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:38
ответ для Mariika79 , на сообщение « Я "Понаехавшая" , скоро поеду жить к... »
  #11085
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
Я "Понаехавшая" , скоро поеду жить к метро, поэтому могу хаять сколько угодно, даже аргументированно!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже из "понаехавших"

вам дают место в саду по новому месту жительства?
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:36
ответ для poema2 , на сообщение « с 7 лет? »
  #11086
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
с 7 лет?
Мой ребенок занимается в ФОКе уже третий год, ходит на настольный теннис (берут с 6 лет). На здании ФОКа до сих пор висит объявление, на какие секции и с какого возраста набираются дети, от ребенка нужна только справка, выданная врачом (что к таким-то занятиям годен) и заявление от родителей. Набор обычно в августе, но в этом году они что-то припозднились и набирали в сентябре
Есть занятия лыжами, спортивной аэробикой (тут в основном девочки занимаются, хотя и мальчики, как я знаю, есть), карате, футбол, волейбол (с 9 лет), дзюдо (с 9 лет кажется) - но в здании 1 школы. Занятия бесплатные.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:52
ответ для шУрУмбУрУм , на сообщение « поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:flower: очень... »
  #11087
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже из "понаехавших"

вам дают место в саду по новому месту жительства?
Да мы еще с местом жительства определяемся!!!!!
Но думаю, без сада не останемся.....
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:26
ответ для Mariika79 , на сообщение « Да мы еще с местом жительства... »
  #11088
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


А вот я приехала в Сертолово не по своей воле, а просто потому, что родители здесь получили квартиру. Мне было 13. Все мои воспомининания о тех школьных годах ограничиваются 3-х часовыми поездками туда-обратно в школу, отсутсвием какого-либо досуга, невозможностью встретиться с друзьями в городе вечером и как следствие правтическое отсутствие этих друзей. Сертоловские друзья у меня появились только с рождением ребенка - чудесные люди, я очень рада, что их встретила - но коренная сертоловчанка из них только 1.
Положительным моментом жизни здесь я вижу только отсутствии боязни расстояний - 1,5 часа времени в пути для меня ничто. Но всего остального я своему ребенку не желаю, поэтому было принято твердое решение "в город!". Благо, есть такая возможность.

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
МЫ В 214 БЫЛИ)))) ну мне понравилось, хотя музыка в оригинале не то что лучше...как то привычнее чтоль))) голоса СУПЕРРРР просто!!! дирижер зе бест))) Илюха грит таким театральным шепотом: мама! как РЕЖИССЕРА жалко - он ТАК беснуецца
конец - про Lune имелось ввиду?
организацией самой концерта, к слову, недовольна - и начало затянули и все как то .. ну нинаю...за такие деньги, мне кажецца, могло бы быть и получче...
мы нашину на Парнасе бросили, обратно увели меня чуть до того как они Катедрале акапелло петь стали((( муж все - скорей, скорей - в метро затопчут...
Да, Лун, и еще с листочками в конце.
Жаль, что вы так рано уехали - мы там еще les tempes всем залом пели 2 раза.
А что касается организации - это ж всегда так, с опозданием. тем более народ перестал пребывать буквально за 5 минут до начала.
А дирижера и правда колбаситло - аж прыгал там, интересно, он танцует хорошо?

Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
какие обиды - это ж дети! ))) в конкурсах они, вообще, отказывались участвовать, причем во всех! правда, когда я к Соне подходила я тоже видела довольное и радостное лицо -но может, она просто мне радовалась по-большому счету, впечатлился только Лёва, а кому-то больше нравилось смотреть, как мама рисует
И все-таки, я взяла на вооружение такой способ развлечения на улице, т.к. эта уличная забава, в основном, всем нравится
Соньке праздник понравился, как может такое не понравиться?

Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
И еще вопрос: у кого-нибудь есть пустая (или в ближайшем будущем опустеющая ) банка из-под сухого чая, типа Хипп или Нутриция? Это мне все для изготовления мыла надо Кстати, если кто заинтересуется - пишите в личку!
Через пару недель, думаю, освободиться банка.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:31
ответ для Felight , на сообщение « А вот я приехала в Сертолово не по... »
  #11089
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А вот я приехала в Сертолово не по своей воле, а просто потому, что родители здесь получили квартиру. Мне было 13.
Вот и я так же Только мне дали закончить школу в Мурманской области, пока эту квартиру бронировали. А потом я уже приехала сюда поступать в универ и учиться. Все друзья - в Питере, телефона нет, многие думали, что шучу, когда говорила, что дозвониться можно, лишь отстояв очередь у здания почты, кормя комаров у огромной лужи Или ехать в Озерки к метро, там тоже были кабинки. Ну, или в здание Главпочтампта, оттуда мы с будущим мужем звонили своим родителям на север
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:51
ответ для Татка75 , на сообщение « Вот и я так же:) Только мне дали... »
  #11090
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Вот и я так же Только мне дали закончить школу в Мурманской области, пока эту квартиру бронировали. А потом я уже приехала сюда поступать в универ и учиться. Все друзья - в Питере, телефона нет, многие думали, что шучу, когда говорила, что дозвониться можно, лишь отстояв очередь у здания почты, кормя комаров у огромной лужи Или ехать в Озерки к метро, там тоже были кабинки. Ну, или в здание Главпочтампта, оттуда мы с будущим мужем звонили своим родителям на север
Да, это тоже частично знакомо. Мобильники тогда только начинали появляться.
В школе любили забавляться "в какой деревне" я живу и наверняка "по утрам дою корову". Ох уж эти подростки...
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena