С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 23:28
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11081
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ !!!!!

Вот и я говорю! Еще вчера ХГЧ -0, а завтра уже сумку в роддом!

Аленка!!! Привет, дорогушка! У тебя вообще все быстрее всех! Покупай все "унисекс", вам явно нужно будет еще раз постараться.

Сашунь! С Нюшом конечно! А Богдашика дадут на смотрины ?
shuvalovo67 is offline  
Старый 09.06.2010, 23:28   #11082
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
В понедельник 14-го в Удельном парке????????
Легко! Тем более, что я в Удельном парке каждый день гуляю.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.06.2010, 23:30
ответ для evikta , на сообщение « [Как дела у Аленкина и у Викули... »
  #11083
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Ну, у нас тут сегодня прям ВЕЧЕР ВСТРЕЧ!!!!!:-))))
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
На даче, помимо детей, проживают две собаки: бордосский дог Барселона (леди в годах, но вполне в своем уме и писаная красавица) и Марс (подобранный несколько лет назад добросердечной хозяйкой и состарившийся до слепоты и глухоты). Истории с их участием, хоть и косвенным, вполне тянут на то, чтоб их записывали.

Барселона разлеглась посреди кухни (кто видел дога этой породы знает, что это означает - кухня занята вся!). Я ее толкаю тапком и прошу передвинуть сей великолепный зад в собственную ее комнату на собственный ее диванчик. Собака встала и величественно прошествовала к указанному пункту назначения. Я гордо говорю детям: "Вот какая у нас послушная Барселона! Умница просто!". На что Семен, ни минуты не трятя на раздумья впалил: "Да она просто слышит, а Марс то - глухой!"

?
Лёлик!Ну, как всегда потеха!!!!:-))))
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Да, истории с братьями нашими меньшими - это что-то!!!

Девочки, меня не теряйте, я совсем инвалид - суставы в кистях болят так, что делать ничего не могу. Дамскую сумочку и ту только через плечо, надеюсь после родов пройдет, иначе ребятенка не взять будет на руки. Так что я больше читатель, чем писатель. Сплю в бинтах, чтобы суставы зафиксировать, а днем снимаю, иначе очень руки отекают. Хотя с суставами никогда проблем не было и в роду ревматизмом никто не страдал ттт. В общем чем ближе к родам, тем больше рассыпаюсь. Погода хорошая сегодня, муж с работы придет, пойдем гулять. А через неделю у меня последнее УЗИ.
Бедная, Натуська!Ну, потерпи Зайка!Чуток осталось!!!!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я соскучилась! Готова встречаться.

ЛИНУСЯ!!!! У меня нет слов!!! Сердце радостно сжалось!!! Как ты!? Расскажи немножко о самочувствии и состоянии. Ты пришла в себя или до сих пор ощущение нереальности.
Это же такое время, когда одновременно хочется и кричать всему миру о себе и своей великой радости и вместе с тем беречь эту тайну тайн ото всех и вся.
Вобщем , ты сейчас наша главная надежда!

Алеш ка, девочка, как ты? Какие новости? Скажи, как нам Лина тонуса подбросила!

Кнопочка, Олик, мне очень приятно! Раз, приехал, а тебе обрадовались! И ты взял и сам еще сильнее обрадовался.

Белочка, это бывает с суставами . У меня оба раза и у моих знакомых впервые проявилось после родов.
Это иммунные процессы. Влиять при вынашивани и кормлении на них трудно. Лечись максимально наружными способами ибо ... А вообще-то к ревматологу нужно на консультацию.
Твоя беременность для меня самая стремительная во всем топе. Еще вчера у тебя был пиелонефрит, а сегодня уже 8-ми месячный ребенок! Я так подозреваю, что следом пойдете за вторым ( четвертым), пока все на мази !

Еще "быстро" у Авиетки все проистекает! На мой сторонний взгляд. Кстати где этот гонщик и человек ?!

Как дела у Аленкина и у Викули интересно? Видела я в контакте этого реального парня!
Девочки ! Как можно было с Аленкиным "животом" такого богатыря вырастить?! И выйти балериной на шпиляках?! Такие все красавцы!
Нужно эту кормящую мать на какие-нибудь вкусности растрясти.

Саня Барабаш, ты придешь на стрелку? (Быстрым шагом? ) Я - ДА!!!

Хде моя Марфутка?! Вылезай! На раз-два-три расчитайсь!
Фух!Ну, слава Богу, возвернулась и с засады вылезла!!!!:-)))Как ты отдохнула?
Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
[Как дела у Аленкина и у Викули интересно?

Привет, девочки!
Нам сегодня месяц! дела у нас вроде неплохо, к врачу идем только в пятницу. поэтому я так неуверенно... мальчик мой все время висит на сисе и мне постоянно кажется, что не хватает молока. сынок получмлся ручной, совсем не хочет один находиться, поэтому со временем совсем туго, помощников у меня нет, мои мужики все в своих проблемах. Ну а по мне лучшее время, когда мы с малышом вдвоем, не нужно ни на кого отвлекаться.сейчас малыш спит на балконе. а я забежала к вам между мытьем полов и кухней.
Девочки, всех помню, всем желаю получить всое долгожданное счастье! Беременюшкам легких родов!
Викуся!С месяцем вас!!!!:-)))))Господи, как БЫСТРО чужие детки появляются и растут!!!!:-))))
__________________
Конопатая is offline  
Старый 09.06.2010, 23:31
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Всем привет! Я с вами! »
  #11084
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с вами!
ой, тебе до удельной не доехать
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 09.06.2010, 23:35   #11085
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик !!!!!!!!!!!!!!!
На встречу я согласна но я тока с Нюшом , и среда , суббота и воскресенье заняты , сейчас тренировки по 3 часа . Нюшу дали учить показательные выступления так она вся в счастье ну и я конечно вместе с ней . Времени свободного что-то совсем мало в е дни когда тренировки не в зале мы тренируемся дома , ну и развлечся же еще с ребенком надо, а потом к вечеру падаю без сил.
По всем очень скучаю.
Энерджайзер наш!!!!Токи на нас временю нэт!!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие мои!!!
Мы вот буквально два часа назад вернулись из белокаменной. Это у нас типа отпуск был. Далеко я уже боюсь ехать куда-то, а дома или на даче сидеть мы совсем не можем, вот и решили к друзьям скататься. Отлично отдохнули, много мест объездили вокруг Москвы. Заодно и друзьям область показали, а то они из города не вылазят. Вчера вот например посетили Бородинское поле, очень интересно!
Чувствую себя прекрасно! Иногда даже забываю, что беременна. Спать вот только тяжеловато стало, но это нормально ведь для моего срока. Ну и сидеть долго не могу, сразу диафрагма болит. Зато гуляю часами с удовольствием.
У меня уже все вещи детские постираны и сложены в комод. Нап следующей неделе буду сумку в роддом собирать. Остался месяц.
А еще, мы на беременную фотосессию сходили. Скоро будут фотки, выложу.

Линочка, я так раза за тебя!!! Поздравляю!!!

Конопуля, ты молодец! Обязательно прорвешься! Дерзай!

Девочки, я тоже хочу очень встретиться! Давайте, а?
Спасибо, Алёнка!Ты у нас в таком темпе в роддом не забудешь заскочить....между прогулками???
Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с вами!
Ну ты то, КУДА!!!!!????
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
В понедельник 14-го в Удельном парке????????
Ага!И одна выше высказавшаяся персона у нас ТАМ прям под кустом 14.06 и родит????
__________________
Конопатая is offline  
Старый 09.06.2010, 23:37
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « ой, тебе до удельной не... »
  #11086
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ !!!!!
Вот и я говорю! Еще вчера ХГЧ -0, а завтра уже сумку в роддом!
Люблю я тея, Светик!!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
ой, тебе до удельной не доехать
Во!И я об ТОМ!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 09.06.2010, 23:39
ответ для Конопатая , на сообщение « Энерджайзер наш!!!!:))Токи на нас... »
  #11087
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Ага!И одна выше высказавшаяся персона у нас ТАМ прям под кустом 14.06 и родит????
Назовем тогда младенчика Владимиром Ильичем!
shuvalovo67 is offline  
Старый 09.06.2010, 23:41
ответ для Конопатая , на сообщение « Энерджайзер наш!!!!:))Токи на нас... »
  #11088
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо, Алёнка!Ты у нас в таком темпе в роддом не забудешь заскочить....между прогулками???
Не, не забуду. Документы всегда с собой ношу, в Москву даже деньги на роды брала с собой на всякий пожарный, но обошлось. Так что нормально все, везде успею я.

Пойду я спать девочки, с дороги у стала маленько.
Спокойной ночи! Всех люблю и целую!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 09.06.2010, 23:43
ответ для Конопатая , на сообщение « Люблю я тея, Светик!!!!!:008::flower: ... »
  #11089
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Люблю я тея, Светик!!!!!
У нас взаимность!
shuvalovo67 is offline  
Старый 09.06.2010, 23:48
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ !!!!! ... »
  #11090
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ !!!!!

Вот и я говорю! Еще вчера ХГЧ -0, а завтра уже сумку в роддом!

Аленка!!! Привет, дорогушка! У тебя вообще все быстрее всех! Покупай все "унисекс", вам явно нужно будет еще раз постараться.
Посмотрела, вроде отвечала Светику, а сообщения не появилось

Это для тебя наверно быстрее всех, а по мне, так так медленно время тянется. Особенно сейчас, в последний месяц.
Насчет еще раз постараться, так я не против, я всегда готова. Надо только чтобы мужу понравилось быть папочкой.
Кстати, в прошлую пятницу дочка Игоря от первого брака вышла замуж. Свадьба на Гавайях была.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena