Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:57
ответ для Cloud , на сообщение « ну не знаю - иногда в считанные минуты... »
  #11081
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ну не знаю - иногда в считанные минуты приезжает
было такое, вызвала и двух минут не прошло уже появились - сказать что я удивилась это не сказать ничего
но может у нас станция где-то рядом
у мамы на Тореза точно рядом, а у нас вроде и нет
я на роды ждала больше двух часов- они адрес перепутали
__________________
Мashick is offline  
Старый 12.11.2011, 01:59   #11082
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
я на роды ждала больше двух часов- они адрес перепутали
я на роды сама рулила
в наших скорых поездишь, там и родишь, хотя мне все равно не светило с моей родовой деятельностью
первые роды - 21 час, вторые - 19
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 12.11.2011, 02:00
ответ для Cloud , на сообщение « не ну реально не вру дочка уксуса... »
  #11083
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки..сегодня у нас на Бух какому-то ребеночку плохо стало, приступ какой-то случился, говорят, совсем плохо...вроде родители не дождавшись скорой увезли в больницу...дай Бог и кулачки малышу@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нет, в час пик я туда даже не суюсь
во-первых раздавят, а во-вторых из-за толкотни много времени уходит на выбор продуктов
я после открытия в 8 утра пару раз была, т.к. все равно от врача мимо ехали - уже очень народу много было, не протолкнуться
раньше постоянно мужа или друзей приходилось упрашивать туда поехать хотябы просто в машине посидеть, чтоб пакеты переть, а теперь там полный сервис - с телегой прямо к машине можно...поэтому езжу одна в ночи, могу взять как-нибудь на экскурсию
а раньше мы прямо рядом с народным квартиру снимали с мужем, до сих пор там знакомых встречаем, хотя много лет уже прошло
я там почти 25 лет жила рядом и сегодня тут к родителям приехала детей сплавить,завтра поеду по дедам морозам
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
не ну реально не вру
дочка уксуса напилась - вызвали, а они сразу тут как тут
да и вообще все разы достаточно оперативно приезжали, с неотложки даже ночью перезванивали - интересовались как дела и не надумали ли мы в больничку
да уж повезло
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 12.11.2011, 02:01
ответ для Cloud , на сообщение « я на роды сама рулила:065: в наших... »
  #11084
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я на роды сама рулила
в наших скорых поездишь, там и родишь, хотя мне все равно не светило с моей родовой деятельностью
первые роды - 21 час, вторые - 19
а я водить не умею, дома оказалась одна ,со страху вызвала. повезло что в самом начале. сиреневый и серебристый перепутали.
__________________
Мashick is offline  
Старый 12.11.2011, 02:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11085
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Сори за офф. Я год назад вызывала скорую для своей малышки, высоченная температура, никак не сбить и начались судороги. Скорая ехала 40 минут!!!!!!!!!!(станция в 3 мин езды от дома)Ребёнок посинел, переставала дышать, я умоляла прислать любую бригаду, например взрослую.Кричала в трубку:подскажите, что делать, какие принимать действия пока нет врача.На что получила ответ:даже незнаю!?!?!?!? и повесили трубку.
Вот написала это, меня в очередной раз перетряхнуло.Думала, что так дело не оставлю, но после больницы и реабилитации дома, не захотела связываться.......
Ещё раз сорри за оффф, просто не могу спокойно реагировать на тему скорых.........
__________________

Хочу, чтобы мои детки не болели никогда!

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Люди как свечи: или горят- или в .опе.
lyusitka is offline  
Старый 12.11.2011, 02:05   #11086
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
я на роды ждала больше двух часов- они адрес перепутали
а у мну приехали сразу две бригады через 5 минут. одна была с шельдшером, а другая ужО с врачом. оперативненько доставили меня в 9-ку и напоследок посоветовали мне какое-то успокоительное, чтоб сильно не мандражило
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline  
Старый 12.11.2011, 02:06
ответ для lyusitka , на сообщение « Сори за офф. Я год назад вызывала... »
  #11087
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от lyusitka Посмотреть сообщение
Сори за офф. Я год назад вызывала скорую для своей малышки, высоченная температура, никак не сбить и начались судороги. Скорая ехала 40 минут!!!!!!!!!!(станция в 3 мин езды от дома)Ребёнок посинел, переставала дышать, я умоляла прислать любую бригаду, например взрослую.Кричала в трубку:подскажите, что делать, какие принимать действия пока нет врача.На что получила ответ:даже незнаю!?!?!?!? и повесили трубку.
Вот написала это, меня в очередной раз перетряхнуло.Думала, что так дело не оставлю, но после больницы и реабилитации дома, не захотела связываться.......
Ещё раз сорри за оффф, просто не могу спокойно реагировать на тему скорых.........
та же картина....когда у тебя на руках не дышащий ребенок это не возможно забыть,я уже садилась в свою машину что бы в Алмазова ехать,он в двух шагах и о чудо,приехали
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 12.11.2011, 02:09
ответ для lyusitka , на сообщение « Сори за офф. Я год назад вызывала... »
  #11088
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от lyusitka Посмотреть сообщение
Сори за офф. Я год назад вызывала скорую для своей малышки, высоченная температура, никак не сбить и начались судороги. Скорая ехала 40 минут!!!!!!!!!!
Могу всем ответственно заявить, СКОРАЯ не специально так долго едет! У мну муж работает на ней водилой, так то машины сломаны, то вызовы пьяные, то адрес не правильный, то вообще шутка, то пробки на дороге и быкует народ, в наглую прёт, не пропускает, и т.д. и т.п. Так что не Скорую надо винить, а опять-таки государство и самих себя. Тоже наболело, Вас почитав, и тоже " не могу спокойно реагировать на тему Скорых". Один урод умудрился въехать в стоящую СКОРУЮ с сиреной и мигалкой, не видел, не слышал, а сколько времени потеряно? А теперь ещё и мужу доказывать, что он не виноват. Знаете, что он сказал после всего этого - хватит, пускай умирают в машине, буду ехать, как все, раз не пропускают. А работает он по Центральному р-ну, где не проехать ни пройти без пробок.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.11.2011, 02:10
ответ для Laric , на сообщение « Девы, если кто найдет в К на Германа,... »
  #11089
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Девы, если кто найдет в К на Германа, или на Ленинском, или в СКК перчатки черно-белые а-ля под зебру, трикотажные (тонкая вязка) производитель НМ - то они б/у
потом не возмущайтесь - я в топе предупреждала
вчера, блин, где-то оставила не специально, ессно..
а то знаю ЛВ - все сказанное с ног на уши перевернут


..ммм.. что есть..? Пожалуй, что родители купят...
а ведь в СССР тоже рая не было - тогда в год выходили на работу и запихивали в ясли... ранее - еще в более раннем возрасте...
В Европе тож 3-хлетней халявы поголовно нету...

Ну не знаю, у меня знакомые - кто цветочные букеты на заказ делает, кто ОЗ ведет, кто тортики печет, кто сайты ваяет, кто статьи пишет, а кто-то и уборщицами рано утром подрабатывает... я не вижу ничего зазорного ни в одной профессии.. это всего лишь необходимость и способ зарабатывания денег..
и к слову - ни у всех есть мужья, и не все с Питера - некоторым еще нужно и за квартиру платить...

Когда нечего кушать, то начинаешь очень быстро думать и двигаться, но это мое ИМХО..
хотя встречала и категорию людей, кот. было удобнее включать кнопку "я бедная, несчастная.." - всегда находились желающие помочь.
Опять же - не осуждаю.
Каждый выживает как может.. Люди разные нужны, люди разные важны (С)

Про армию не буду отвечать... Скажу только, что многим она на пользу, хоть мужчинами становятся. опять же ИМХО

я и выше понаписала, пожалуй, зря...
не хочется конфликтовать, вступать в полемику..
ведь все взрослые и у каждого свое мнение..



мое мнение - да...
но вполне допускаю, что оно может не совпадать с вашим..

вчера и позавчера на Германа их много было.. и даж дешевле, чем на Ленинском аж на 6 руб...
я еще 14 штук взяла для своего сентябрюшечьего топа...
а то ежегодно что-нить на хэллоуин покупаем, так хоть сэкономим...
тык а куда ребенка то деть ,если мест НЕТ в яслях,как работать.
да в ссср так было,так и ясли были с 4 месв свободном доступе
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 12.11.2011, 02:14
ответ для yasy , на сообщение « та же картина....когда у тебя на руках... »
  #11090
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


А у нас скорая к детям всегда приезжала ооочень быстро
причем,когда мелкий болел,через 2часа после первой,приехала вторая скорая,потому что первая оставила адрес диспетчеру на контроль
Зато к мужу ,у которого была температура 40 и ничем не сбить,ехать вообще отказались.....типа ,ну не ребенок же.....пробуйте другие жаропонижающие
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena