Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 12:32
ответ для Pugoffka , на сообщение « Всем привет! У меня такой... »
  #1101
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня такой вопрос...Вчера регистрировались с мч на сайте, все прошло удано...но адрес при регистрации указывали мой (чтобы 2 письма пришли в одно место, т.к. мол. чел из лен. области, не удобно).
Вопрос: Письмо приходит с уведомлением или просто в ящик кидают? Если с уведомлением, смогу ли я по ксерокопии его паспорта получить его письмо?
Тут кому как. Мне с почты звонили, спрашивали сама заберу или в ящик отпустить. Кому-то сразу в ящик письмо опускали, а кому-то уведомление. По ксеропии сомневаюсь. По самому паспорту может быть. Но это уже лучше на почте уточнить.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:38   #1102
Pugoffka
Banned
 
Аватар для Pugoffka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Тут кому как. Мне с почты звонили, спрашивали сама заберу или в ящик отпустить. Кому-то сразу в ящик письмо опускали, а кому-то уведомление. По ксеропии сомневаюсь. По самому паспорту может быть. Но это уже лучше на почте уточнить.
Спасибо, значит будем ждать...
__________________

Я - Ира, ко мне на "ты"
Pugoffka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:43   #1103
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Да, все от почты зависит, вернее от их работников. Проще у них спросить. У меня сегодня при получении письма даже на паспорт не взглянули.
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:19   #1104
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Да, все от почты зависит, вернее от их работников. Проще у них спросить. У меня сегодня при получении письма даже на паспорт не взглянули.
+1, нам в ящик кинули, хотя на горячей линии меня уверяли просто что получать будем на почте
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:44
ответ для Pugoffka , на сообщение « Всем привет! У меня такой... »
  #1105
bubuzyaka
Участник
 
Аватар для bubuzyaka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
Вопрос: Письмо приходит с уведомлением или просто в ящик кидают? Если с уведомлением, смогу ли я по ксерокопии его паспорта получить его письмо?
а мне вообще на дом почтальон приносил конверт.
__________________
я - Яся, ко мне на "ты"

bubuzyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:52   #1106
Ася79
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 542


Заполняла заявления на получение поспорта на себя и на мужа. Вписала ребенка и ему, и себе в паспорт. Это правильно?
Ася79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:58   #1107
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, подскажите, пожалуйста. Заполнила заявления на детей. Написали, что все прошло.Теперь чего ждать и когда?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:01   #1108
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Заполнила заявления на детей. Написали, что все прошло.Теперь чего ждать и когда?
Заглядывайте периодически в личный кабинет. Там должен поменяться статус заявления. Сначала на "принято", а потом появится приглашение на определенный день и список того, что нужно принести. Может придти и уведомления об изменениях статуса и приглашении на электронную почту.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:04   #1109
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Заглядывайте периодически в личный кабинет. Там должен поменяться статус заявления. Сначала на "принято", а потом появится приглашение на определенный день и список того, что нужно принести. Может придти и уведомления об изменениях статуса и приглашении на электронную почту.
понятно, спасибо
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:15
ответ для Ася79 , на сообщение « Заполняла заявления на получение... »
  #1110
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Заполняла заявления на получение поспорта на себя и на мужа. Вписала ребенка и ему, и себе в паспорт. Это правильно?
Я тоже вписала. Но это чисто информативно, на всякий случай. Пусть будет. Когда хотела подавать не через сайт, дядечка тамошний сказал, что вписывать ребя необязательно. Необязательно - это не значит нельзя.
Кстати обратила внимание при заполнении анкеты, когда крутишь колесико мышки, чтоб страничку сдвинуть, сдвигается заодно и выбранная опция. Проверяйте!!!!
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena