Илюшка отважный. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 00:59
ответ для Мумми Первая , на сообщение « :0009::0076::080: »
  #1101
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Знал бы Арчи про коздюм- усох бы от зависти..Но я ему говорить про это не буду..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1102
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поздравляем Илюху с обновками!!!
Эх, как же классно, когда мечты сбываются, да еще при этом ПРИХОДИТ ПОСЫЛКА!!!)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 02:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1103
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Я знаю, КЕМ будет Илюха на НГ!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 09:06
ответ для Криптан , на сообщение « Я знаю, КЕМ будет Илюха на НГ! »
  #1104
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Я знаю, КЕМ будет Илюха на НГ!
. и похоже до нг тоже
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:52
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1105
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Если до дыр не сносит до НГ...

Вчера вечером Илюха до пота тренировался с папой "на боксера" (папа запретит строго делать это в костюме паука), а потом решил сделать домашнее задание "по танцам" -- и практически сел на шпагат! Сам обалдел... Сегодня на танцах дитя хвалили, поставили пятерку.

Еще сегодня приволокли мы домой настоящее пианино ("синтАзатор" в муз.школе вне закона, да я и сама вижу -- не с нашим буйным нравом заниматься на устройстве с таким количеством кнопочек). Правда, после танцев упражняться в музыке ребенок не захотел, да тут еще ему журналов с пауком надарили...Нарядился в костюм (а как же!) -- и делал в журналах всякие интеллектуально-рисовальные задания...

У нас сегодня Марик уехал на три дня в лагерь вожатым, так что мы сейчас -- семья с одним ребенком...
Зато с собакой и тремя котами: мы кота Мотиса с дачи вернули ( на этой недели мороз обещали первый, а на следующей неделе -- вообще снег), а дома уже были Америка беременная с дочкой Варежкой ... Саня говорит про них: котопёсы голодные...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:01   #1106
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Если до дыр не сносит до НГ...

Вчера вечером Илюха до пота тренировался с папой "на боксера" (папа запретит строго делать это в костюме паука), а потом решил сделать домашнее задание "по танцам" -- и практически сел на шпагат! Сам обалдел... Сегодня на танцах дитя хвалили, поставили пятерку.

Еще сегодня приволокли мы домой настоящее пианино ("синтАзатор" в муз.школе вне закона, да я и сама вижу -- не с нашим буйным нравом заниматься на устройстве с таким количеством кнопочек). Правда, после танцев упражняться в музыке ребенок не захотел, да тут еще ему журналов с пауком надарили...Нарядился в костюм (а как же!) -- и делал в журналах всякие интеллектуально-рисовальные задания...

У нас сегодня Марик уехал на три дня в лагерь вожатым, так что мы сейчас -- семья с одним ребенком...
Зато с собакой и тремя котами: мы кота Мотиса с дачи вернули ( на этой недели мороз обещали первый, а на следующей неделе -- вообще снег), а дома уже были Америка беременная с дочкой Варежкой ... Саня говорит про них: котопёсы голодные...
У нас тоже кошку Варежкой звали
А вообще - я вас всех люблю!!! Как увижу в подписках Илюшкину тему, так улыбка до ушей.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1107
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Пианино сегодня подверглось первой репетиции...
Нам задали "Жили у бабуси" играть третьим пальцем правой руки. Я этого не знала, поэтому мы выучили двумя руками по-очереди, да еще и всеми пальцами-- как в книжке было показано (это мы учили у еще соседей в воскресенье). А сегодня на своем инструменте сели и, глядя в ноты, Илюха сыграл Дин-дон, Ау, Ку-ку, Петушок, ну, и Гуси-бабуси уже практически выучены... Я в тихом шоке... Глядит в ноты: тааак, это ми, это ля, это соль (не ошибается) и на клавиатуре практически не ошибается... Длительности тоже понял... Ну, конечно, сидеть ровно -- это не к нам...
Получается как-то слишком хорошо.... ТТТТТТТТТ

Из радостного: хореография и фортепьяно для приемных детей -- БЕСПЛАТНО!!! Поскоку это все муниципальная школа искусств в лице разных своих филиалов. Радость-то какая...

Из странного: родители малышей-инвалидов мне сегодня на занятии поведали, что компенсация по квартплате им идет на каждого члена семьи ребенка-инвалида -- то есть, если в семье их четверо, то компенсацию в 600 р уножают им на 4. А нам дали только на Илюху (600 с копейками)... Где логика? -- это раз... И зачем им справка о составе семьи тогда? -- это два... Если бы на всех компенсацию сделали, это бы практически почти всю квартплату покрыло (без газа и света) -- было бы классно...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1108
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Надо добивать ЖЭК - пущай дают компенсацию, как положено!

Хорошо, что Илюхе нравится и играть и танцевать - это так стимулирует духовое развитие)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:12
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Надо добивать ЖЭК - пущай дают... »
  #1109
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
родители малышей-инвалидов мне сегодня на занятии поведали, что компенсация по квартплате им идет на каждого члена семьи ребенка-инвалида -- то есть, если в семье их четверо, то компенсацию в 600 р уножают им на 4. А
Подтверждаю. И извините за вопрос (Ваш топик читаю недавно и весь его ещё не осилила). А у Вас деть усыновлён? Если "да",то требуете 50% скидку на ВСЮ семью. А если "нет", то вообще 100% оплата государством,т.е. за реб. ничего не платите.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:17
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1110
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


по компенсации...
мне возвращают 50% от оплаченного.
точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena