разыскивается подруга - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 12:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1101
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ты меня опередила с трусиками - хотела тебе их посоветовать.Правда я покупаю не Либеро (как то взяла их,не понравились, тк после того как они наполняются становятся как кирпич тяжелые и твердые -ИМХО).Я покупаю Гуны.

Ой, а у меня седня с утра дурка! Саня опять отказывается (полностью) от еды! съел 70 гр смеси и все.Кашу стала давать - истерика,сменила кашу - таже фигня. Пыталась еще дать смеси - отказывается.Потом вообще закатил истерику, аж голова стала ракалываться! меня до сих пор трясет, даже персен не помогает.И это при том,что мы уже 12-й день пьем Элькар,Хилак форте и креон.Уже не знаю,что с ним делать.Только опять стал набирать вес и на тебе. Щас вот ползает и ноет.Сил моих больше нет.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:37   #1102
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ты меня опередила с трусиками - хотела тебе их посоветовать.Правда я покупаю не Либеро (как то взяла их,не понравились, тк после того как они наполняются становятся как кирпич тяжелые и твердые -ИМХО).Я покупаю Гуны.

Ой, а у меня седня с утра дурка! Саня опять отказывается (полностью) от еды! съел 70 гр смеси и все.Кашу стала давать - истерика,сменила кашу - таже фигня. Пыталась еще дать смеси - отказывается.Потом вообще закатил истерику, аж голова стала ракалываться! меня до сих пор трясет, даже персен не помогает.И это при том,что мы уже 12-й день пьем Элькар,Хилак форте и креон.Уже не знаю,что с ним делать.Только опять стал набирать вес и на тебе. Щас вот ползает и ноет.Сил моих больше нет.
Может, остеопату показаться на всякий пожарный? Остепат его смотрел когда-нибудь?
У моей крестницы та же проблема с едой. Ездили они к остеопату месяцев в 8, та сказала, что у девочки что-то с гортанью не в порядке, и из-за этого она почти ничего не ела. Сделали УЗИ, все подтвердилось, сейчас вроде лучше стало, ттт.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1103
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Да я уже думала об остеопате.Но ищу того,кто на дом может приехать, тк из-за загруженности мужа не реально будет куда-то мотаться.Мне вот еще дали координаты одного дяденьки.но без фамилии (не посмотреть про него в инете).Уже думаю,может все таки ему позвонить? у нас получается две проблемы.Основная - еда, и вторая - небольшое смещение позвонков в шейном отделе.Хоть и сказали,что они в пределах нормы, но я лучше все-таки покажу специалисту его...


Щас кстати, пообедал нормально.Дала ему 100 гр смеси и потом съел 170 гр овощей с мясом.Правда сделала пожиже, с кабачком.Но все же
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:36
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1104
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Девчонки кто пользуется pampers. сейчас только что вернулась я из Карусели. там на них очень хорошие скидки. Больша упаковка (кортонная) 899 руб, трусики по 499 руб.


У нас ведь тоже шейная нестабильность, может и мы по этому плохо кушалем (но это иногда)
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 19:47
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, у нас проблема: Ника уже... »
  #1105
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема: Ника уже вторую ночь подгузник прописывает. То ли он настолько полный набирается, то ли она мимо писает,не понимаю, но уже два раза ночью подгуз приходится менять и простынь сушить с матрасом. Потом ни она, ни я сразу заснуть не можем, так что и не высыпаемся. Нет, доча-то днем поспать может, а я, теперь рабочая лошадка, не могу! Сегодня опять была на работе, потихоньку вхожу в рабочий ритм, втягиваюсь А вечером мы ездили к моим родителям, у которых сейчас гостят моя тетя и двоюродная бабушка, которая мне и Нике привезла презенты: доче - одежку, а мне - ожерелье из настоящего жемчуга! Такое классное! Правда, под него теперь нужно платье, ну и дальше по списку: серьги, сумочку и т.п.
с Сашкиными капризами забыла ответить по поводу ожерелья.Классный подарок.Мне нравится жемчуг, он всегда так изысканно смотрится и очень красит хозяйку.Хотя тебы,Валюш, и так красивая
Да,подобрать наряд для женщины - целая головная боль У меня сегодня муж пошел и купил с первого раза ботинки и куртку.Пришел домой и хвастается (он днем на пару часов заезжал домой) - мол не то что ты часами бегаешь,мол и там нужно померить, и там.Увидел - и купил)))))
У меня сейчас тоже стоит проблема подбора наряда.Купила классную юбку, длинную - а-ля вечерний вариант.К ней хочу купить корсет красивый, но не дорогой)))) ну и на шею что-то надо присмотреть для полного комплекта)))

Саня в паршивом настроении целый день, к тому же второй сон у него был всего 30 мин.Наверное щас его попробую еще уложить, а то не дотянет до купания вечернего. И что то стул у него жидковат (пардон за такие подробности).Может поэтому он утром не хотел есть? C этими детьми все так сложно!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 19:49
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1106
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой, еще я вписалась в ОЗ на покупку шапок)))) искала пуховик, но наткнулась на шапочки))) а мне как раз нужны для прогулок с Саней. Там еще одна была прикольная в каталоге, но ее не оказалось в наличии - хотела под шубку.Вобщем опять я транжирю семейный бюджет)))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 19:56   #1107
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
с Сашкиными капризами забыла ответить по поводу ожерелья.Классный подарок.Мне нравится жемчуг, он всегда так изысканно смотрится и очень красит хозяйку.Хотя тебы,Валюш, и так красивая
Да,подобрать наряд для женщины - целая головная боль У меня сегодня муж пошел и купил с первого раза ботинки и куртку.Пришел домой и хвастается (он днем на пару часов заезжал домой) - мол не то что ты часами бегаешь,мол и там нужно померить, и там.Увидел - и купил)))))
У меня сейчас тоже стоит проблема подбора наряда.Купила классную юбку, длинную - а-ля вечерний вариант.К ней хочу купить корсет красивый, но не дорогой)))) ну и на шею что-то надо присмотреть для полного комплекта)))

Саня в паршивом настроении целый день, к тому же второй сон у него был всего 30 мин.Наверное щас его попробую еще уложить, а то не дотянет до купания вечернего. И что то стул у него жидковат (пардон за такие подробности).Может поэтому он утром не хотел есть? C этими детьми все так сложно!
Спасибки за комплимент, очччень приятно!
А мой муж может часами, как и я, ходить,и в итоге ничего не купить, потому что или цвет не нравится, или не подходит размере, или слишком дорого.
А ты наряд для чего подбираешь?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:00
ответ для Санчеs , на сообщение « ой, еще я вписалась в ОЗ на покупку... »
  #1108
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой, еще я вписалась в ОЗ на покупку шапок)))) искала пуховик, но наткнулась на шапочки))) а мне как раз нужны для прогулок с Саней. Там еще одна была прикольная в каталоге, но ее не оказалось в наличии - хотела под шубку.Вобщем опять я транжирю семейный бюджет)))
Я тоже хочу себе новую шапочку с шарфиком, а то последний раз я головной убор себе года 2 назад покупала, хочется что-то новенькое. У меня есть два комплекта: один белый на выход, а другой красный с черным для прогулок, обе шапки шерстяные, теплые, но если долго носишь, потом полоска на лбу какое-то время остается Хочу что-нибудь помягче подобрать, чтоб лоб потом не массировать
А какого цвета шапочку ты хочешь? Я тут на девушке серенькую видела - классная такая, простенькая, но очень красивая!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:18
ответ для Valtim , на сообщение « Я тоже хочу себе новую шапочку с... »
  #1109
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А ты наряд для чего подбираешь?
чтобы было))) просто юбка понравилась, ну и купила ее.А носить не с чем. А корсет к ней будет очень даже ничего смотреться.

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я тоже хочу себе новую шапочку с шарфиком, а то последний раз я головной убор себе года 2 назад покупала, хочется что-то новенькое. У меня есть два комплекта: один белый на выход, а другой красный с черным для прогулок, обе шапки шерстяные, теплые, но если долго носишь, потом полоска на лбу какое-то время остается Хочу что-нибудь помягче подобрать, чтоб лоб потом не массировать
А какого цвета шапочку ты хочешь? Я тут на девушке серенькую видела - классная такая, простенькая, но очень красивая!
я раньше без шапок ходила.Но сейчас, в связи с прогулками. они понадобились.
Я заказала белые и коричневую.Белые под куртки (одна на сейчас куртка, а др спортивного плана).Под шубку заказала вязанную (тоже белую, серого цвета не было - у меня шубка серо-голубая).Ну и коричневую тоже под куртку)) Там еще были прикольные цветные - шапочки и береты, но мне просто непод что их.Но они такие милые....эх)))) можно конечно было бы под пальто, но у меня есть беретик черненький (пальто красное).Вобщем решила пока обойтись ,а то совсем разорю семью))) Если хочешь, могу тебе ссылочку на закупку кинуть
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:20   #1110
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


А юбка вот такая)))
__________________
старый ник - Arin@




Последний раз редактировалось Санчеs; 13.07.2011 в 10:38.
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena