!!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 15:30
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #1101
Светочек
Активный участник
 
Аватар для Светочек
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 553


Моя вчера плохо засыпала, а сегодня нормально во время, уже по новому заснула.
Правда она прорыдала у меня до этого, после плача всегда быстро засыпает (бала наказана, за то что специально разбила стакан, беда у нас с посудой в последнее время, настоящая женщина растет, чуть не так, нате вам об пол)
Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:31
ответ для Udochka , на сообщение « Юля, я бы как и Ленни говорит сделала.... »
  #1102
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
Юля, я бы как и Ленни говорит сделала. вместо йогурта Кок (или К).
хлеба думаю нормуль.

я ем брокколи.

Ленни,а что значит солю не много?
я вообще солю нормально...я очень соль люблю...а вот овощи соевым заправляю...

если еще от соли отказаться...то ваще труба мне

ренген сделали...но результаты завтра забирать...какая волокита...ужас ужасный...поеду послезавтра...тк с валеркой к хирургу иду,заодно и заберу.а потом когда я попаду к невропатологу,чтобы она прокомментировала...хз...как все не удачно сложилось блин.

девы, не по теме, как у вас дети заспыают изза смены часов?
мой ужасно...по часу укладываю
Я и так по 40 мин - по часу укладываю (в ночь - днем быстрее). Но вот например она у меня чуть не в 12 положила подушку на пол и спит - до сих пор - сама
Ночью сегодня проснулась - приснилось чего-то - прямо плакала - бормотала что-то - в итоге встала в кровати и сказала: МАМА ИДИ КУ КУХЮ - НЕСИ СОК Я в шоке - давно ночью не просыпаемся (ттт)

Я вообще солю нормально - просто имею в виду, что творог или помидорку, положенную на крисп - тоже солю


Юль, хлеба нормально. Я бы пару криспов пожалуй заменила кусочком отрубной булочки - сытнее

Марин, дааааааа - побегала ты из-за БФ (бег тоже полезен)...будем надеяться, что все нормуль. А если что-то не так (ттт), то тебе могут при выдаче снимка сказать - тк в моей поликлинике рентгенша заключение пишет
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:32
ответ для Udochka , на сообщение « Юля, я бы как и Ленни говорит сделала.... »
  #1103
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
Юля, я бы как и Ленни говорит сделала. вместо йогурта Кок (или К).
хлеба думаю нормуль.
если еще от соли отказаться...то ваще труба мне

ренген сделали...но результаты завтра забирать...какая волокита...ужас ужасный...поеду послезавтра...тк с валеркой к хирургу иду,заодно и заберу.а потом когда я попаду к невропатологу,чтобы она прокомментировала...хз...как все не удачно сложилось блин.

девы, не по теме, как у вас дети заспыают изза смены часов?
мой ужасно...по часу укладываю
Все, девули...йогурт выкинула в топку..., буду есть КОК!!!
Я все солю, не могу есть без соли...
Я сейчас дочу учу без смеси засыпать... Так у меня на фоне этого, перевод часов не заметен...


Девочки, у меня к Вам встречный вопрос. Когда Ваши детишки последний раз едят? за сколько время до сна? и главное чем?
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:33   #1104
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Светочек Посмотреть сообщение
Моя вчера плохо засыпала, а сегодня нормально во время, уже по новому заснула.
Правда она прорыдала у меня до этого, после плача всегда быстро засыпает (бала наказана, за то что специально разбила стакан, беда у нас с посудой в последнее время, настоящая женщина растет, чуть не так, нате вам об пол)

А моя специально все проливает - правда щас уже меньше. Меееееедленно так льет - любуется

А еще стала сама себя шлепать - прямо по лицу, по животу - не пойму что такое - говорит, что бъет и больно - мама пожалей - я объясняю что к чему - но через полчаса опять . Днем редко, а при засыпании каждый раз Может нам к невропатологу податься. как поправимся
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:37
ответ для JulDer , на сообщение « Все, девули...йогурт выкинула в... »
  #1105
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение

Девочки, у меня к Вам встречный вопрос. Когда Ваши детишки последний раз едят? за сколько время до сна? и главное чем?
По-разному, но и засыпаем мы по-разному - поздно. Обычно в 23-23.30. (начинаем укладываться в 22 -22.30) - сейчас так долго засыпаем, тк пока не перечитаем все книжки - не уснем Плюс постоянные - попить-пописать - покушать и проч - короче любой повод вылезти из кровати

Обычно едим кашу - за полчаса до начала укладывания. Раньше ели овощи с мясом-рыбой - но сейчас сказали мясу - бееееееееееееееееее - и вообще перестали его есть
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:43   #1106
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Светочек Посмотреть сообщение
Моя вчера плохо засыпала, а сегодня нормально во время, уже по новому заснула.
Правда она прорыдала у меня до этого, после плача всегда быстро засыпает (бала наказана, за то что специально разбила стакан, беда у нас с посудой в последнее время, настоящая женщина растет, чуть не так, нате вам об пол)
я наверное плохая мать...но иногда когда долго не засыпаем,мы его специально расстраиваем,чтоб он попалкал.
обычно это так...мы стави его в кроватку, а он там тут же начинает рыдать...
потом засыпает как миленький

а мой смесь ни разу не пробовал в жизни...так что я когда от ГВ отучила,специально ниче давать не стала.

про соль...я тоже помидорки солю

про еду...мы кушаем в 20:30 кашу на козьем молоке. спать в 22.
конечно бывают отклонения.

вообще, я 2 раза в день кашу даю. и не парюсь.
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:45
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #1107
Светочек
Активный участник
 
Аватар для Светочек
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 553


При укладывании в 22 поесть, попить, святое...только бы не спать.. Ужин до сна едим с 19до 22. Те где то в 7 я ей в комнате тарелку ставлю, мультик включаю...2-3 ложки и все. Дальше весь вечер при любом удобном моменте ложку в рот запихиваю. Обед ест нормально, с садика приходим в 12-13. Обед суп, + фрукты, сок, котлета, когда что. И спать.
Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:48   #1108
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Светочек Посмотреть сообщение
При укладывании в 22 поесть, попить, святое...только бы не спать.. Ужин до сна едим с 19до 22. Те где то в 7 я ей в комнате тарелку ставлю, мультик включаю...2-3 ложки и все. Дальше весь вечер при любом удобном моменте ложку в рот запихиваю. Обед ест нормально, с садика приходим в 12-13. Обед суп, + фрукты, сок, котлета, когда что. И спать.
Свет,а сколько ей?
и когда ты работаешь?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:48
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #1109
Светочек
Активный участник
 
Аватар для Светочек
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 553


Марина, я тебя понимаю...Специально не расстраиваю, но в принципе если совсем не засыпает, тоже чего-нибудь могу придумать. Правда говорят совсем вредно в плохом настроении засыпать, особенно после плача. Но в хорошем нам оч тяжело заснуть, болтать может по часу.
Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:49
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #1110
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


И я кашу 2 раза. Правда мы с аппетитом едим только овсянку или гречку Нордик. Манку не любит. Рисовую и пшенную тока из мульти - делаю редко довольно.Перед дневным сном - йогурт или ряженка. После сна - суп. Творожок на полдник и фруктины-соки в теч дня. На ужин - либо если не полдничала - творог - ряженка и фрукт или каша. овощи очень редко.
А моя козье не пробовала ни разу - в чем разница - может нам тоже надо? А то мы на обычном пастеризованном Пискаревском едим..
l-anny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena