2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 17:33
ответ для лит , на сообщение « ловлю помидоры:008: со стороны... »
  #1101
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Всем привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
моя тоже сегодня кочевряжится. поспала меньit часа и ревет теперь. спать хочет, но не засыпает.
У нас есть такой добрый фей - Ваня . Через час-другой Олиного дневного сна он начинает ныть, что ему без нее жизни нет, типа "давай, мама, ее будить скорее" . Иногда делает это самостоятельно, если я не досмотрю. Сам-то с 2х лет днем не спит. Вчера пошла в ванну, а он через 10 минут Оленьку за ручку приводит ко мне Конечно, не доспало дитя...

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ну, я тоже точно буду в 14.00 )))
Значит, еще раз адрес: ул.Восстания д.15, ресторан Марчеллис
Аааааааааааааа. Я все пропустила. А ведь это практически у меня рядом с домом

Теперича у нас няня есть.. Вот подумываем с мужем в первый раз за 3,5 года выйти вечерком куда-то без детей до конца каникул. Бабушек, способных с детьми сидеть, у нас не было и нет.. Но боюсь сглазить.. Да и вчера обсуждали с мужем, что все любимые места в округе позакрывались за эти годы Чувствую себя покрытой мхом

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ловлю помидоры

со стороны наблюдателя, кажется, что с двойняшками легче, чем с погодками
одинаковые развлечения, режим....
Заверяю, что режим и игры очень скоро становятся одинаковыми и у погодок
Martik is offline  
Старый 06.01.2011, 18:42
ответ для Martik , на сообщение « Всем привет!!!!! У нас есть такой... »
  #1102
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Вер а ты давно стала Андрея на ночь оставлять? я вот пока не практиковала...но очень хочецца!!!
Хотя я сегодня сварила утром ее любимую кашу и уехала с мамой...так муж звонит : она орет, не ест, истерит короче я очень расстроилась...а когда я дома так от папы ни на шаг не отходит



да чую я веселье будет
Слушай ну уже мама попала к врачу, сотрясение и перелом со смещением , ничего сделать не могут, вызвали скорую, чтобы в больнице делали.......а когда я звонила в больницу и просила принять платно отказали , ну не уроды!!!! Итого потеряв 3 часа, на все равно в больнице!
Совдепия
Маме здоровья. Ну что творится кругом.. ужас


Андрюшу первый раз с ночевкой только с родителями оставили год назад. Мы тогда с мужем отмечали годовщину и ночевали в том же отеле, что и на свадьбу. Уехали гулять в 15.00 4 января, вернулась в 9.00 утра 5 января и то из-за того, что мужу надо было ехать в Светогорск. Андрюше тогда было 6мес. и 1 день
А потом вроде всё только со мной и вот с появлением Ваньки на выхи (и то не всегда) уезжает к родителям моим. Но он может привык с ними жить. Я ж считай его родила, так на даче жила и мама моя со мной, потом училась, а муж в Новгород тогда укатил, так я у них жила по будням. Трудно сказать.
А вот в РД уехала, так он на утро калачиком свернулся около двери и плакал и жалобно так: "Мама, мама..."
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
со стороны наблюдателя, кажется, что с двойняшками легче, чем с погодками
одинаковые развлечения, режим....
Это наверно когда и мама сама с ними попривыкнет и выберет подходящий режим.
В ОТТО последний раз лежала с мамой близняшек, так у неё одна спит, вторая ест и наоборот... Ну это конечно дело времени
Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Заверяю, что режим и игры очень скоро становятся одинаковыми и у погодок
надеюсь
Андрей правда Ваньку периодами пытается к игре подключить, а вот сейчас плюнул на это дело
Неженк@ is offline  
Старый 06.01.2011, 19:22   #1103
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Олеся, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как жалко, что дома можно так пораниться(((Обидно, что перед родами почти(((
deny is offline  
Старый 06.01.2011, 21:18   #1104
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
В ОТТО последний раз лежала с мамой близняшек, так у неё одна спит, вторая ест и наоборот...
Про нас с Анькой пишешь
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 06.01.2011, 22:44
ответ для deny , на сообщение « Олеся, маме... »
  #1105
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Олесь! Еще раз желаю твоей маме скорейшего вздоровления!!
Слушайте, а я в шоке! Ехали сегодня с мужем домой из магаза....перед нами 2 машины дорогу не поделили, причем не сильно, видать просто чирканулись слегка. Водитель одной (средняя иномарка какая-то) пошел к другому (пятера или семера наша, он даже не вылез), открывает дверь и НАТЕ из балончика прямо в глаза! Ну что за беспредел???? Он его не бил, за грудки не тащил...а получил прямо в глаза - инвалидом может человек остаться!!!! А тот .....цензура....свалил! Получается, что в добавок ко всему еще и оставил место ДТП!
Я просто без слов! А ведь завтра так и я могу схлопотать, ттт, и мои близкие....
Я вот его номера запомнила! Как бы теперь пострадавшего разыскать!?
Анют спасибо! Мне кажется надо позвонить в милицию и узнать не регистрировалось ли у них ДТП

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Маме здоровья. Ну что творится кругом.. ужас


Андрюшу первый раз с ночевкой только с родителями оставили год назад. Мы тогда с мужем отмечали годовщину и ночевали в том же отеле, что и на свадьбу. Уехали гулять в 15.00 4 января, вернулась в 9.00 утра 5 января и то из-за того, что мужу надо было ехать в Светогорск. Андрюше тогда было 6мес. и 1 день
А потом вроде всё только со мной и вот с появлением Ваньки на выхи (и то не всегда) уезжает к родителям моим. Но он может привык с ними жить. Я ж считай его родила, так на даче жила и мама моя со мной, потом училась, а муж в Новгород тогда укатил, так я у них жила по будням. Трудно сказать.
А вот в РД уехала, так он на утро калачиком свернулся около двери и плакал и жалобно так: "Мама, мама..."

Э:
Ой Вер не надо я че та последнее время так жалею ее ....думаю как она без меня бедненькая будет ....теперь еще с мамой....будет со свекровью......

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Олеся, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как жалко, что дома можно так пораниться(((Обидно, что перед родами почти(((
Спасибо девочки.
Сейчас были в больнице, беседовали с доктором. Я в шоке плановые операции тока с 11 января, врачи оже отдыхают
Короче надо маме пластинку ставить т.к. перелом осколочный......35000 пластинка стоит....год блин начался
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 06.01.2011, 22:46
ответ для Элисс , на сообщение « Анют спасибо! Мне кажется надо... »
  #1106
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Олеся, как жалко маму!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится максимально быстро и успешно.
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 06.01.2011, 23:34   #1107
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Олеся,мамочке много кулачков @@@@@@@ как же так,операции только с 11 числа
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 06.01.2011, 23:38   #1108
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Олесь! Сил еще раз маме и крепкого здоровья, чтобы справиться с напастью! За Ренатку не передавай так! Жалко, конечно, но в контексте всей ее жизни - это эпизод! А вообще я в шоке, конечно - МАГАЗИНЫ работают, а врачи отдыхаааююют
Yamanna is offline  
Старый 07.01.2011, 00:05
ответ для Yamanna , на сообщение « Олесь! Сил еще раз маме и крепкого... »
  #1109
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Аааааааааааааа. Я все пропустила. А ведь это практически у меня рядом с домом

Теперича у нас няня есть.. Вот подумываем с мужем в первый раз за 3,5 года выйти вечерком куда-то без детей до конца каникул. Бабушек, способных с детьми сидеть, у нас не было и нет.. Но боюсь сглазить.. Да и вчера обсуждали с мужем, что все любимые места в округе позакрывались за эти годы Чувствую себя покрытой мхом


Заверяю, что режим и игры очень скоро становятся одинаковыми и у погодок
Жаль, что пропустила встречу! Девочки, кто тут грозился вторую встречу организовать?

О, няня, как актуально! А где нашли? Я тоже ищу! У вас еще одна няня в запасе не осталась случайно?

Все равно, мне кажется с погодками сложнее в первый год во всяком случае точно!
__________________

Zalim is offline  
Старый 07.01.2011, 00:06   #1110
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Олеся, нормально она будет!
Неженк@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena