Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 01:31
ответ для natali76 , на сообщение « И всё же..... Может быть кто-нибудь в... »
  #1101
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от natali76 Посмотреть сообщение
И всё же..... Может быть кто-нибудь в курсе..... Не откажите в помощи:
Подскажите,плиз, про спец.оборудование или снаряжение!!! При покупке билетов видела только инфу о лыжном, а у меня кайтсёрферское!!! Т.е. Доска разбирается, и муж хочет её в чемодан положить, а вот непосредственно сам кайт складыветеся в спец.рюкзак. И вот как поступить с этим рюкзаком-то??? Сдать в багаж как чемодан по цене 10 евро за место??? Или как спец.снаряжение?? Но именно про такое снаряжение инфы нет..... Помогите разобраться,пожалуйста,а то я уже на низком старте,а вопрос так и не решён!!!......
Конечно, как обычный багаж, Вам повезло, что доска разборная, нам за доску как за серф платить надо, до 100 евро набегает , поэтому смысла в бюджетниках мало-чартер вез все бесплатно и даже плавники не сломал. Кстати, на Т. у нас весьма неоднозначная каталка получилась, больше намоталась на машине из ЛА- ветер капризный в Медано, то он есть, то его нет...
Riara is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:32   #1102
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
да уж, не пугайте, мы летим вчетвером + 1,5 годовалый ребенок, места не бронировала, мне жалкооо))))))))))))
мы тоже летим 4+3-х летняя красотка, кстати посмотрела наш рейс на предмет свободных мест - полсамолета не забронировано, хотя билетов свободных нет в продаже
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:38
ответ для Foxlen , на сообщение « Т.е. Вы нам гарантируете, что все рейсы... »
  #1103
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Т.е. Вы нам гарантируете, что все рейсы Norwegian всегда летают полупустыми, сесть можно где угодно и бронирование конкретных мест является совершенно бессмысленной тратой, ага?

ЗЫ. Часто летаете норвегами?
скажем так, что нас никогда не рассаживали (хотя мы обычно за 45мин до рейса в автомате выбираем ) по разным углам , даже в самолете с 1-2 пустыми креслами на весь самолет.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:48   #1104
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо.
Я думаю 25 декабря из Хельсинки на Тенерифе полетит полный самолет. Мы решили оплатить места заранее, летим втроем с дочкой, хочется сидеть всем вместе, шансов получить места рядом без брони наверное не было бы совсем ...
не, 25 летят только очень смелые или нетрезвые, обычно еще все рождество отмечают.
главный поток европейцев на Канары будет 17-23 вылетать, 24-25 очень домашние дни, мало кто хочет лететь.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:50
ответ для Марго К , на сообщение « ну не знаю, если сам на терминале... »
  #1105
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
ну не знаю, если сам на терминале регистрируешься то и сам места себе из свободных выбираешь, и так чтобы уж вдвоем не сесть рядом никода не видела, мы всегда летаем 5-6 человек, вот тут проблема конечно бывает рядом все 6 мест найти трудно, но и то в крайнем варианте через ряд сидели 2-3 рядом и остальные через ряд, но тоже рядом с друг другом. Так что не пугайте народ
+1
проблемы начинаются если 4+ человек, а на троих или двоих (младенцы не в счет) всегда выбирали без проблем.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:51
ответ для Kat2967 , на сообщение « Еда за доп. плату. А мне подскажите,... »
  #1106
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение

А мне подскажите, пожалуйста, на лето нет перелетов на Тенерифе. Будут позже или не будет совсем?
скорее нет, чем да.
уже все летнее, включая новые маршруты с лета, они вывесили в ноябре.
канары летом не очень популярны у скандинавов.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:53   #1107
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от natali76 Посмотреть сообщение
Подскажите,плиз, про спец.оборудование или снаряжение!!! При покупке билетов видела только инфу о лыжном, а у меня кайтсёрферское!!! Т.е. Доска разбирается, и муж хочет её в чемодан положить, а вот непосредственно сам кайт складыветеся в спец.рюкзак. И вот как поступить с этим рюкзаком-то??? Сдать в багаж как чемодан по цене 10 евро за место??? Или как спец.снаряжение?? Но именно про такое снаряжение инфы нет..... Помогите разобраться,пожалуйста,а то я уже на низком старте,а вопрос так и не решён!!!......
ну это спец багаж, сдается как оверсайзд багаж, если хотите нежного обращения. платить как за спорт инвентарь, вроде недорого у норвиджиана.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:57
ответ для Riara , на сообщение « Конечно, как обычный багаж, Вам... »
  #1108
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Конечно, как обычный багаж, Вам повезло, что доска разборная, нам за доску как за серф платить надо, до 100 евро набегает , поэтому смысла в бюджетниках мало-чартер вез все бесплатно и даже плавники не сломал. Кстати, на Т. у нас весьма неоднозначная каталка получилась, больше намоталась на машине из ЛА- ветер капризный в Медано, то он есть, то его нет...
я бы не сказала, что он 100% бюджетник.
начинал - да, но потом прикупил обанкротившийся стерлинг, сделал ребрендинг, расширился и по ценам и сервису не уступает сас - главному конкуренту в скандинавском небе. сас вон тоже не кормит в экономе уже
только бизнес-класса нет
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:02   #1109
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
мы стояли на открытой (вроде 4) - за 9 дней отдали около 40 евро
спасибо за ответ!

как то не дешево совсем
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:11
ответ для Redish , на сообщение « спасибо за ответ! :flower: как то не... »
  #1110
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!

как то не дешево совсем
Мы летом за 2 недели заплатили 50 евро (открытая)
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena