Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 19:49
ответ для БЕLКА , на сообщение « я даже не знаю таких:010: ей тоже... »
  #1101
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ты потом прогладь хорошенько. А носочки я бы руками постирала. Да и вообще, помятуя своего первенца, я по-овуляшечному для новорожденного буду стирать руками и детским мылом. Не знаю, на сколько меня хватит

А я сейчас корюшки налопалась - папа поймал
Вот тут тоже вопрос - а как гладить? У меня утюг чуть ли не больше каждой вещички. Это ж еще попасть нужно!
И в чем смысл стирки руками? Мы и свое, идетское стираем экосредствами. Температура в машинке выше, отстирывает явно лучше, чем я.
Кстати, обычное детское мыло, которое продают в магазине, содержит в себе не самые приятные пенообразователи и нефтепродукты. Мы таким вообще не пользуемся
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Меня на работе накормили блином с капустой... и что-то не пошел он мне, опять желудок болит дома кроме ренни и смекты ничего нет... может каким народным рецептом можно помочь?

Прикол еще вам расскажу. У меня в отделе же еще одна девочка в декрет уходит после меня... девушка из соседнего отдела, узнав об этом, спросила ее - кто там вас всех оплодотворил? вот что на это можно ответить и что можно сказать об этой девушке?
Может ромашки попить? Мне еще помогает геркулес кипяточком запарить, но чтобы жиденький был. И пару столовых ложечек с теплой водичкой принять. Он, видимо, обволакивает там внутри и полегче становится.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:50   #1102
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Лера, точно не про тебя! Я твое сообщение только сегодня прочитала, не было сил. Ты и так тут редко пишешь.

Я бы на твоем месте еще не так расстроилась. Я по-английски только со своей преподшей разговариваю бодро, все остальные - .
Ты герой просто! Я бы вообще смылась и не открывала дверь.
Я редко пишу, потому что последнее время слишком часто хочется поплакаться, но почитаю вас и понимаю, что мои проблемы какие-то не особо серьезные. Ну и миф о себе разрушать не хочется Ну и еще я либо не могу по некоторым вопросам ничего дельного сказать, либо уже все обсудили (все время попадаю мимо основного потока)
Я сегодня с малодушничала, выходя из автобуса, увидела этого соседа, села на остановке и подождала, пока он уйдет на безопасное расстояние, мало ли ему еще захочется истерику закатить.
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Кася, а твой разве не видел, как можно "уплыть"? Мой однажды наблюдал, как я попыталась дойти до кухни и чуть ли не ползком упала на кровать обратно. Поэтому на фразы "мне не хорошо", "у меня опять давление", реагирует полноценно.
Да, Кася, мужьям достаточно один раз наглядно показать, что такое действительно плохо. Так что старайся во время разыграть сцену умирающего лебедя.
Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А вот совсем-совсем маленькие носочки, на новорожденного можно в машинке постирать? Они же не всосутся в слив?
Так может их в мешок для стирки сложить, тогда они точно никуда не денутся.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:51
ответ для mamLera , на сообщение « Я редко пишу, потому что последнее... »
  #1103
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение

Так может их в мешок для стирки сложить, тогда они точно никуда не денутся.
У меня нет такого мешка, а стирку я сегодня затеяла. Да и вообще, мой пытливый ум наткнулся на вот такую загадку. А никто не отвечает
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:52   #1104
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Вот тут тоже вопрос - а как гладить? У меня утюг чуть ли не больше каждой вещички. Это ж еще попасть нужно!
И в чем смысл стирки руками? Мы и свое, идетское стираем экосредствами. Температура в машинке выше, отстирывает явно лучше, чем я.
Кстати, обычное детское мыло, которое продают в магазине, содержит в себе не самые приятные пенообразователи и нефтепродукты. Мы таким вообще не пользуемся


.
чтоб не растянулись - это я про носки. А что за экосредство? Может мне тоже надо?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:53   #1105
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Может ромашки попить? Мне еще помогает геркулес кипяточком запарить, но чтобы жиденький был. И пару столовых ложечек с теплой водичкой принять. Он, видимо, обволакивает там внутри и полегче становится.
Блин, геркулес кончился... только 4-х зерновые хлопья... ладно, попробую из них кашку сварить...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:53
ответ для Baklajanka , на сообщение « у моего вокруг шеи было шелушащееся... »
  #1106
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Треска? Я помню, когда дочке прикорм вводила, везде была рекомендована треска - а на Урале кроме минтая ну ничегошеньки не было... кормила минтаем... и сказала об этом на одном форуме... так меня застебали, что это кошачья рыба
Мы минтая ели, когда я ещё ребёнком была. Жарили в муке и ели. Чего в нём кошачьего?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:53   #1107
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
У меня нет такого мешка, а стирку я сегодня затеяла. Да и вообще, мой пытливый ум наткнулся на вот такую загадку. А никто не отвечает
или в наволочку запихай)))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:54
ответ для Mammifere , на сообщение « Мы минтая ели, когда я ещё ребёнком... »
  #1108
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мы минтая ели, когда я ещё ребёнком была. Жарили в муке и ели. Чего в нём кошачьего?
вот и я не понимаю - вкусная рыба, без костей. Вот как раз хваленая дорадо мне вообще не понравилась
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:57
ответ для mamLera , на сообщение « Я редко пишу, потому что последнее... »
  #1109
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение

Да, Кася, мужьям достаточно один раз наглядно показать, что такое действительно плохо. Так что старайся во время разыграть сцену умирающего лебедя.

.
Хм.. На выходных картинно "помру" Прям вообще помру так помру))))
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:59
ответ для Mammifere , на сообщение « Мы минтая ели, когда я ещё ребёнком... »
  #1110
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мы минтая ели, когда я ещё ребёнком была. Жарили в муке и ели. Чего в нём кошачьего?
Фкусна же минтая жарить! Да и вообще всё детство с садика до летнего лагеря- везде был минтай.
Спросоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena