Распродажи и акции паромных компаний. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 13:40
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #1101
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Я не про это немного. Для нас понедельник выходной и поэтому многие турфирмы заряжают ценник на круизы в эти дни.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:42
ответ для Ольгутка , на сообщение « Вы не знали, что у них 1 мая -... »
  #1102
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так и это тоже круиз, разве нет? Круиз не по этим тарифам, а по раннему бронированию будет не столько же, а на мою каюту 367 крон, т.е. на 7 крон дороже.
Но зато вы вернетесь в Хельсинки, а не в Турку. Кучу денег на бензине сэкономите.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:43
ответ для alnem , на сообщение « Я не про это немного. Для нас... »
  #1103
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Я не про это немного. Для нас понедельник выходной и поэтому многие турфирмы заряжают ценник на круизы в эти дни.
Я посмотрела, что у них 30.04 относится к желтому периоду, а не к зеленому, и говорю о недешевом дне на основании этого. Про наши турфирмы я ничего не говорила.
Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Но зато вы вернетесь в Хельсинки, а не в Турку. Кучу денег на бензине сэкономите.
Как в Хельсинки? Я что-то не так посмотрела? Вроде, речь о круизах Стокгольм-Турку-Стокгольм...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:47   #1104
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я посмотрела, что у них 30.04 относится к желтому периоду, а не к зеленому, и говорю о недешевом дне на основании этого.
Где Вы нашли у Викинга расцветку? У них отличаются высокие цены от Сильи.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:48
ответ для alnem , на сообщение « Где Вы нашли у Викинга расцветку? У них... »
  #1105
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Где Вы нашли у Викинга расцветку? У них отличаются высокие цены от Сильи.
Возможно, не права. Буду смотреть внимательней. Не знала, что различаются высокие цены у разных паромных компаний... Спасибо за эту информацию!
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:57
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #1106
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Напишите, что хотите конкретно по дням. Из Хельсинки может получиться выгоднее с учетом дороги до Турку.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:22   #1107
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Напишите, что хотите конкретно по дням. Из Хельсинки может получиться выгоднее с учетом дороги до Турку.
Спасибо за предложение, но все же мне кажется, что мне интереснее было бы из Турку, т.к. и этот город тоже интересен в плане посещения. Можно было бы, конечно, воспользоваться путешествием их Х в Стокгольм, а оттуда в Турку, но тогда надо брать мне автопакеты, а значит, нельзя пользоваться мини-круизами. А так я планировала доехать до Турку, оставить там машину на бесплатной стоянке, а потом забрать ее по возвращению в Турку.
Ну или оставить машину в Хельсинки, но тогда миникруизами до Стокгольма и обратно, но тогда Турку не охватить своим вниманием.
Короче, не думаю, что хорошая идея выезда из Хельсинки, т.к. речь не только о максимальной выгоде, но и о том, чтобы максимально посмотреть, а я думала из Хельсинки ехать в Турку через крепость Расепури (не уверена, что правильно написала).
Но спасибо за предложение помочь!
А по дням...
Я планировала путешествие в промежуток с 18.04 по 01.05, а также остановиться в Стокгольме в какую-либо из ночей с четверга по воскресенье, т.к. в эти дни действует половинная скидка на Парк Инн, но не хотела добираться в Стокгольм или обратно в ночь с пятницы на субботу (т.к. самая дорогая цена), а значит туда в ночь с четверга, а обратно в ночь с субботы. Дни с 21.04 по 23.04 уже не подходят, т.к. места на паромы уже почти раскуплены, а значит думала о поездке в Стокгольм на следующей неделе в такие же дни.
Еще раз спасибо, но мне кажется, что наиболее выгодные стоимости я уже нашла (с помощью Вашего топика, естественно!!!).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:26   #1108
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо, но мне кажется, что наиболее выгодные стоимости я уже нашла (с помощью Вашего топика, естественно!!!).
Можно еще Силью посмотреть, там акция еще не закончилась. А паромы у них повеселей.
Туда
Turku TUKHOLMA Turku to 28.04.2011 20:15 M/S Silja Europa 36 евро каюта С4
Обратно как решили на Викинге.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:27
ответ для alnem , на сообщение « Можно еще Силью посмотреть, там акция... »
  #1109
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Можно еще Силью посмотреть, там акция еще не закончилась.
Акция? У них на эту дату акция? Имеется в виду раннее бронирование или какая-то другая акция?
Да, у Сильи паромы поинтереснее, но их пристань дальше от центра, а именно вот здесь, а я планирую останавливаться вот в этом Парк Инне. Говорят, что от пристани Викинга туда минут 15 пешком.
Поэтому немного сомневаюсь, что Силья будет удобнее. Я выбирала Викинг из этих соображний, ну а потом и более низкая цена тоже сыграла роль.
Викинг намного хуже?
Я раньше (правда, давно, лет 10 назад) только на Силье ездила.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:03
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #1110
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


У Сильи акция предварительного бронирования на финской версии по коду MATKA. В принципе на одну ночь особой разницы нет. Насчет 15 минут это очень оптимистично. Пешком минут 40 будет.
alnem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena