Роды в Снегиревке! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 19:35
ответ для Julia19 , на сообщение « Ну последствия от разреза тоже есть... »
  #1101
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Ну последствия от разреза тоже есть после родов))))) Для меня, например, это ужас ужасный. Я как вспомню после первых родов. Пока это все заживет.
Но понятно, что все относительно, есть и действительно серьезные последствия. Но мои слова не к таким случаям относятся. Вы просто из контекста фразу вырвали.
Согласитесь, что идеальные роды, это когда все идеально!!! и во время, и после. А если роды прошли наилучшим образом для конкретного случая, то они просто хорошие. Но никак не идеальные.
для нас хорошие роды становятся уже недостижимым. об идеальных и говорить нечего.
слишком много факторов, влияющих на процесс и врачи здесь на втором месте. на первом - здоровье населения.
так что желаю всем хороших в их понимании родов.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 19:39
ответ для Julia19 , на сообщение « Ну последствия от разреза тоже есть... »
  #1102
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135



Я бы не хотела ни с кем спорить. но хотелось обратить внимание на некоторые факты. Во-первых непрофессионального врача не поставят заведовать ХР отделением(и насколько мне известно из компетентных источников, предложение об этом поступило ей еще в то время, когда заведовала М.А., а вот Л.Б. не сразу согласилась), во-вторых все факты которые были перечислены-это всего лишь эмоции, о прфессионализме они не свидетельствуют( никто из девушек с ней не рожал), в -третьих о нелюбви к сложным случаям:в моем случае главный врач настаивал на кесаревом сечении, от которого я отказалась, потому что считала, чтозамечательно рожу сама, так вот Л.Б. великолепно провела очень непростые роды, и кстати без всякого разреза и разрывов( но в этом я считаю как раз заслуга акушерки, в-четвертых совершенно согласна с Сашей, мы как у разных врачей лежали: мои все соседки были очень довольны доктором, никакого хамства или цинизма я не замечала ни по отношению к платным, ни по отношению к бесплатным, наоборот многие захотели у Л.Б. рожать после общения с ней на ДО, в-пятых (могу ошибаться), но мне показалось, что с М.А. они в дружеских отношениях и передавали друг другу своих пациентов. так что М.А. именно Л.Б. доверяла, а это о многом говорит, В-шестых лежать в палате всегда хорошо у своего доктора, потомучто вы ему доверяете, но вероятно не всегда это осуществимо (унас в палате лежала девочка врача Кобчиковой, так Л.Б. говорила ей "Давай я тебя послушаю, а потом Анастасия Валентиновна прийдет и тебя посмотрит", и насколько я понимаю в лечение этой пациентки она не лезла, неизвестно какие договоренности у Л.Б. с вашими врачами были, и насколько врачи соблюдали эти договоренности. Я понимаю, что всем мил не будешь, но говорить о Л.Б. как о циничном непрофессионале, или бой-бабе просто недопустимо. Но это мое личное мнение. Да с пациентами она не сюсюкается, но это уже личностные особенности. Дай бог всем найти и мать родную и прфессионала в одном лице.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 19:44
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1103
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Девы,

ну о чем мы тут вообще?
каждый кулик свое болото хвалит

в Снегиревке отличный состав. но как известно у каждого врача есть "свое кладбище", они же люди и не могут быть идеальны во всем. если у кого то какой то врач принял роды на 5+ это не значит что он не ошибается.
профессионализм можно проверить только статистикой.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 19:54
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « Девы, ну о чем мы тут вообще?:)... »
  #1104
KATRUSYA
Активный участник
 
Аватар для KATRUSYA
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 355


профессионализм можно проверить только статистикой.[/QUOTE]

может вы подскажите где искать эту статистику-слышала что есть такая инфа по род домам-но на каждого доктора в отдельности еще не слыхала
__________________
KATRUSYA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 19:59
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1105
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Девушки, немного не по теме Вашего обсуждения, подскажите кто знает уже стоимость на роды и палаты?Меня интересуют роды без мужа просто в отдельной родилке, с выбранным врачем и акушеркой и палаты желательно двухместные. Заранее спасибо большое!
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:07
ответ для avva@ , на сообщение « Девушки, немного не по теме Вашего... »
  #1106
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Когда я рожала ( в сентябре) стоимость родов была 36 тыс., но с этого момента цены уже повысились. Тогда это был определенный комплекс: индивидуальный доктор, акушерка из деж. бригады, роды в индивид. род. зале, послеродовое пребывание в 1 или 2-х местной палате, УЗИ головного мозга ребетенышу, анестезия в родах.Что-то по отдельности у них было взять нельзя.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:09
ответ для canape , на сообщение « Когда я рожала ( в сентябре) стоимость... »
  #1107
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Когда я рожала ( в сентябре) стоимость родов была 36 тыс., но с этого момента цены уже повысились. Тогда это был определенный комплекс: индивидуальный доктор, акушерка из деж. бригады, роды в индивид. род. зале, послеродовое пребывание в 1 или 2-х местной палате, УЗИ головного мозга ребетенышу, анестезия в родах.Что-то по отдельности у них было взять нельзя.
Спасибо большое!
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:09
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1108
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Сейчас или 46 тыс за все,или бесплатно
Tanushechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 20:11
ответ для Tanushechka , на сообщение « Сейчас или 46 тыс за все,или бесплатно »
  #1109
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Сейчас или 46 тыс за все,или бесплатно
Ужас,и Вам спасибо!
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 21:57   #1110
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от KATRUSYA Посмотреть сообщение
может вы подскажите где искать эту статистику-слышала что есть такая инфа по род домам-но на каждого доктора в отдельности еще не слыхала
официальная статистика есть только по р/д, но верить ей все равно нельзя.
по врачам статистики нет, но есть ЛВ с отзовами, это лучшая статистика
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena