610я - кто идет в этом году на тестирование? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 01:26
ответ для IRed , на сообщение « в 5 был Elementary, я попутала, конечно... »
  #1101
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от IRed Посмотреть сообщение
в 5 был Elementary, я попутала, конечно же, но если Ваша дочь НЕ ГОВОРИТ НА Advanced, то это как-то удивительно,
может, Вы чего-то путаете с уровнями?
Я просто не знала, что такое бывает
Ничего не поняла. Чего она не говорит?

Цитата:
Сообщение от IRed Посмотреть сообщение
Intermediate New English file учебник прошлогодний
я искренне рада за Ваш безошибочный выбор и даже готова признать, если Вам без этого никак, что уровень английского у Вашей дочери-есть уровень английского в гимназии в целом
а чего-интернет и не такое видел
но,если я Вас правильно понимаю, то тут начинается членомерка, в которой мне учавствовать как-то гендер не позволяет
спасибо за внимание
Это нечто, конечно...

Как-то вы странно себя ведете, если честно. У Вас все в порядке?

Поясняю в последний раз, на всякий случай. Я вообще ни с кем и ничем не мерялась. Был вопрос - какие у кого аргументы при выборе языка (класса). Я написала - еще раз выделяю жирным - "МОИ (заметьте, не ваши, не общечеловеческие, а МОИ) аргументы просты" и перечислила их (это аргументы, которыми я руководствовалась аж 8 лет назад, Я). Вам никто не мешал спокойно перечислить ваши аргументы. Вместо этого вы зачем-то стали на меня кидаться
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 02:06
ответ для suhov , на сообщение « Ничего не поняла. Чего она не говорит?... »
  #1102
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. Чего она не говорит?
Вместо этого вы зачем-то стали на меня кидаться
Наверное, это весеннее обострение. Не берите в голову.

Вот я Вас почитала и даже пожалела в глубине души, что дочка в альфа. Но с другой стороны, ей бы еще немецкого сейчас только не хватало! Всему свое время. И всем свое.
Есть дети - так и десяток языков выучат - не поморщатся. У моих друзей дочь к концу 610-й знала английский, французский, немецкий, латынь, греческий, иврит и парочку еще европейских для коллекции. Причем знала - это свободно.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 02:13   #1103
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от MashaA Посмотреть сообщение
Наверное, это весеннее обострение. Не берите в голову.

Вот я Вас почитала и даже пожалела в глубине души, что дочка в альфа. Но с другой стороны, ей бы еще немецкого сейчас только не хватало! Всему свое время. И всем свое.
Есть дети - так и десяток языков выучат - не поморщатся. У моих друзей дочь к концу 610-й знала английский, французский, немецкий, латынь, греческий, иврит и парочку еще европейских для коллекции. Причем знала - это свободно.
Ну зато у Вашей девочки с техническими науками хорошо, а моя пень пнем А языки давались без проблем, но, конечно же, не как у дочери Ваших друзей Таких детей единицы
Конечно же каждому свое С этим не поспоришь
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:09
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1104
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Читаю эту дискуссию с большим интересом.
Ну, со старшим, все понятно уже - уходит в 239 (английским будет продолжать заниматься на курсах, и пока говорит, что хотел бы найти еще и курсы немецкого, чтобы язык не пропал). Но у него никогда не было особых способностей к языкам. А вот у младшего они, видимо, есть...если через два-три года сумеет в 610-ю поступить, наверное, отдам его в бета класс. Мячты-мячты...до сих пор не могу смириться с мыслью, что старший из 610-й уходит...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:31
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1105
mamamama
Участник
 
Аватар для mamamama
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 143


Не все так однозначно с языками. Просто дочери Cuhov повезло с преподавателем. В бету однозначно можно идти, если преподавать там будет Челнокова, если другие учителя, честно скажу - не знаю, а если N, то категорически нет, не будет ни хорошего немецкого, ни английского (только с доп. помощью на стороне). Опять же, это не есть истина в последней инстанции, это наш грустный опыт.
mamamama is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:59
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1106
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Спасибо, возьму на заметку (если младший,вдруг, когда-нибудь поступит). Но то, что буду пытаться его туда "пихнуть" - не сомневаюсь. В любом случае, школа стоит того...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 04:31   #1107
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от mamamama Посмотреть сообщение
Не все так однозначно с языками. Просто дочери Cuhov повезло с преподавателем. В бету однозначно можно идти, если преподавать там будет Челнокова, если другие учителя, честно скажу - не знаю, а если N, то категорически нет, не будет ни хорошего немецкого, ни английского (только с доп. помощью на стороне). Опять же, это не есть истина в последней инстанции, это наш грустный опыт.
Я с этого и начала С того, что немецкий хороший, если повезет с учителями и что нашему классу как раз повезло (правда не сразу) Как раз ЕА была у них еще и классным руководителем (правда с 8го или даже с 9 класса). Есть кроме нее еще и другие, конечно. Но не все.
Тоже самое можно сказать и об английском.
Поэтому я и говорила о вероятностях.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 09:24
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1108
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Ну, что на финишной прямой?
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 09:26
ответ для Marvel , на сообщение « Ну, что на финишной... »
  #1109
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Ну, что на финишной прямой?
Теперь до вечера дотянуть и КАНИКУЛЫ! Мы собрались на 2 фильма с ребенком. Что бы поыстрее время прошло.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 09:30
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #1110
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Знающие мамы , подскажите, если конечно к вечеру мы тоже окажемся в числе учащихся , будет 2 немецких класса.Как думаете, будет ли разница в бетта и гамма (предполоим) классах. Хотя это первый год такая ситуация. И правильно ли я поняла, что учителя меняются?
nattly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena