Лапароскопия. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 12:57
ответ для saga75 , на сообщение « Попов который работает в ОТТО. на... »
  #1101
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
Попов который работает в ОТТО. на отделении оперативная хирургия.
я так думаю, что он принимает в эндомедсервисе, и кладет всех на это отделение...хотя...
может их 2?
нет это другой Попов. наш Попов (Петр Алексеевич) там не работает.
Vampirka is offline  
Старый 22.04.2008, 15:07
ответ для saga75 , на сообщение « Попов который работает в ОТТО. на... »
  #1102
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
Попов который работает в ОТТО. на отделении оперативная хирургия.
я так думаю, что он принимает в эндомедсервисе, и кладет всех на это отделение...хотя...
может их 2?
Их действительно два в ОТТА свой Попов Эдуард Николаевич если не ошибаюсь.
ЛучиK is offline  
Старый 22.04.2008, 15:12   #1103
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Мне Рулев то же не понравился.
Не мой врач.
Понравился Попов из Эндомедсервиса


Присоединяюсь, как хирург он супер, но как с врачом я с ним общий язык не нашла.
ЛучиK is offline  
Старый 22.04.2008, 15:18   #1104
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я с лапары вернулась Легла во вторник, в среду сделали, сегодня выписали. Всё супер! Лежала в 9той палате. Операцию делала Рулёв - ОН ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! Оказалось, что на операцию попала очень вовремя - 1 стадия эндометриоза Так, что, перебираюсь в темку соседнюю и вхожу в климакс. Швы вообще не болят и вообще не чувствуются, но вот мышцы скрутило на всём теле
С первой стадией? И в климакс, да еще и небось на 6 месяцев??? И вы согласились? У него наверное золотой стандарт, всех в климакс посылать что с первой, что с четвертой стадией. А о вашем здоровье он не думает? Говорю так потому что сама уже отсидела в климаксе пять месяцев пол года назад, в итоге куча побочек, эндометриоз не исчез. Сейчас (в марте) на лапоре Рулев поставил вторую стадию и предложил опять в климаск, но я отказалась.
ЛучиK is offline  
Старый 22.04.2008, 16:30   #1105
LedySPb
Участник
 
Аватар для LedySPb
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщений: 142


Мне не Рулёв климакс предлагал, а моя лечащая. А какие побочки вылезли? Просто я собираюсь 4 месяца просидеть, а не 6.
LedySPb is offline  
Старый 22.04.2008, 16:35
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1106
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


А что с 1 стадией не обязательно в климакс? Я не могла забеременеть 5 лет. Делала лапару в Отта 4 года назад, тоже была 1 стадия. 3 месяца климакса. Я думала, рехнусь. Это было ужасно. Через год забеременела. Сейчас жду второго, причём забеременела с первой попытки. Я лично считаю, что это были какие-то психологические проблемы, но врачи гордо надувают щёки. Ну не знаю... Но я ради Ваньки еще бы полгода походила с климаксом))) Если честно, я удивлена, что это не обязательно. Все врачи в один голос посоветовали эти таблетки, уж не помню названия. В Отта мне не понравилось жутко - платишь деньги, при этом стоишь в коридоре после операции и ловишь за рукав то хирурга, то зав.отделением, чтобы тебе хоть что-то сказали. А все только улыбаются - да-да, сейчас, прямо вот уже сейчас подойдем, всё расскажем. И нету... Я сбежала на 2 дня праздновать ДР, так никто и не заметил - моя соседка за меня температуру мерила, а им больше ничего и не нужно(((
Прайм is offline  
Старый 22.04.2008, 16:49
ответ для Прайм , на сообщение « А что с 1 стадией не обязательно в... »
  #1107
LedySPb
Участник
 
Аватар для LedySPb
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
А что с 1 стадией не обязательно в климакс? Я не могла забеременеть 5 лет. Делала лапару в Отта 4 года назад, тоже была 1 стадия. 3 месяца климакса. Я думала, рехнусь. Это было ужасно. Через год забеременела. Сейчас жду второго, причём забеременела с первой попытки. Я лично считаю, что это были какие-то психологические проблемы, но врачи гордо надувают щёки. Ну не знаю... Но я ради Ваньки еще бы полгода походила с климаксом))) Если честно, я удивлена, что это не обязательно. Все врачи в один голос посоветовали эти таблетки, уж не помню названия. В Отта мне не понравилось жутко - платишь деньги, при этом стоишь в коридоре после операции и ловишь за рукав то хирурга, то зав.отделением, чтобы тебе хоть что-то сказали. А все только улыбаются - да-да, сейчас, прямо вот уже сейчас подойдем, всё расскажем. И нету... Я сбежала на 2 дня праздновать ДР, так никто и не заметил - моя соседка за меня температуру мерила, а им больше ничего и не нужно(((
Ничего себе!!!! А нам врач на следующий день с утра сел, всё рассказал, схематично нарисовал, на вопросы все ответил..
LedySPb is offline  
Старый 22.04.2008, 17:05
ответ для LedySPb , на сообщение « Ничего себе!!!! А нам врач на следующий... »
  #1108
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!! А нам врач на следующий день с утра сел, всё рассказал, схематично нарисовал, на вопросы все ответил..
и мне так же
Vampirka is offline  
Старый 22.04.2008, 18:44
ответ для Прайм , на сообщение « А что с 1 стадией не обязательно в... »
  #1109
Иоанна- будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
А что с 1 стадией не обязательно в климакс? Я не могла забеременеть 5 лет. Делала лапару в Отта 4 года назад, тоже была 1 стадия. 3 месяца климакса. Я думала, рехнусь. Это было ужасно. Через год забеременела. Сейчас жду второго, причём забеременела с первой попытки. Я лично считаю, что это были какие-то психологические проблемы, но врачи гордо надувают щёки. Ну не знаю... Но я ради Ваньки еще бы полгода походила с климаксом))) Если честно, я удивлена, что это не обязательно. Все врачи в один голос посоветовали эти таблетки, уж не помню названия. В Отта мне не понравилось жутко - платишь деньги, при этом стоишь в коридоре после операции и ловишь за рукав то хирурга, то зав.отделением, чтобы тебе хоть что-то сказали. А все только улыбаются - да-да, сейчас, прямо вот уже сейчас подойдем, всё расскажем. И нету... Я сбежала на 2 дня праздновать ДР, так никто и не заметил - моя соседка за меня температуру мерила, а им больше ничего и не нужно(((


спасибо за Ваш коментраий тем более он такой позитивный....
конечно климакс эт оне так страшно...но когда видишь что одним (особенно большинство тем кто в ОТТО) сразу его назначают, а другим ни его, ипрост ожелают идти в путь (Б)срузу после лапары...странно...
 
Старый 22.04.2008, 19:15
ответ для Иоанна- будущая мама , на сообщение « спасибо за Ваш коментраий тем более он... »
  #1110
LedySPb
Участник
 
Аватар для LedySPb
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
спасибо за Ваш коментраий тем более он такой позитивный....
конечно климакс эт оне так страшно...но когда видишь что одним (особенно большинство тем кто в ОТТО) сразу его назначают, а другим ни его, ипрост ожелают идти в путь (Б)срузу после лапары...странно...
Просто не у всех эндометриоз есть. У кого нет, тем сразу "в путь"
LedySPb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena