˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 10:53
ответ для Nst , на сообщение « Девочки, 17 марта в четверг ложусь в... »
  #1101
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Девочки, 17 марта в четверг ложусь в больничку с двумя детками на плановое обследование. Кто-то отказался и нам срочно дали номерок, а так запись на май. О-ой-ой, как я боюсь результатов!!! Но какие бы ни были, решили с мужем потом устроить вечер с вином и вкусняками, потому что все лучше, чем неизвестность. Писать не буду, что будут делать с детьми там, дабы не травмировать психику особо эмоциональных...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:39
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1102
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки,привет!!
у нас все чисто в носике!!ура!!надеюсь больше не будет соплей!по крайней мере в ближайшее время. наврено я всю каку вымыла)))

Настя, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы результаты были хорошие!! как долго вы там будете лежать?

Юль, ну заинтриговала!!!!может расскажешь свои мысли?))) у меня тоже нет домашней одежды и парадной. Точнее еесть конечно кофточик которые дома мы не носим, но штаны и бодики, комбезики все носим! а то вырастем и не поносим))

давайте встретимся как Настя из больнички вернется!!!мне все-равно где. в Дринках тоже можно! там вкусно)))
если никто не предложет места с детской комнатой)
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:52
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1103
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, с добрым утром!

Свет по поводу квартиры, при наличии начального капитала получается выгоднее снимать квартиру, чем покупать, но в вашем случае при стоимости квартиры в 850тр. это скорее всего не будет верно. Изначально нам друг кинул эту идею типа если у вас есть 1,5 млн, то если их вложить в бизнес вы будете как минимум 60 тр в месяц получать с этих денег, а аренда квартиры ну 30 ну 40 тр - это уже такие хоромы будут=) На выхи к нам друг из москвы приезжал, мы ним поделились этой занятной идеей. Он не поленился и просчитал все. Получилось, что выгоднее даже положить деньги под 5% в банк (это очень низкий процент) и снимать квартиру в Москве с условием подорожания аренды на 5% в год, чем брать квартиру в ипотеку. Правда он просчитывал кредит на 17 лет. Сейчас еще какие-то варианты считает.
Для мужчин сразу все становится просто, зачем покупать если выгоднее снимать=) Для женщины на съемной квартире очень много минусов. Для меня лично это нестабильность, сегодня тут, а завтра договор закончился и хозяин его не продлил... Невозможность ремонт сделать такой какой хочется... вот такие вот мысли!
Сумбурно получилось, но на встречу постараюсь его расчеты принести и можно будет обсудить=)
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:57
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Девочки,привет!! у нас все чисто в... »
  #1104
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!
у нас все чисто в носике!!ура!!надеюсь больше не будет соплей!по крайней мере в ближайшее время. наврено я всю каку вымыла)))

Настя, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы результаты были хорошие!! как долго вы там будете лежать?

Юль, ну заинтриговала!!!!может расскажешь свои мысли?))) у меня тоже нет домашней одежды и парадной. Точнее еесть конечно кофточик которые дома мы не носим, но штаны и бодики, комбезики все носим! а то вырастем и не поносим))

давайте встретимся как Настя из больнички вернется!!!мне все-равно где. в Дринках тоже можно! там вкусно)))
если никто не предложет места с детской комнатой)
Поздравляю с хорошими анализами!!!

Я согласна на встречу в Дринках после Настиной выписки!

Да мы тоже дома носим все чтобы поносить успеть=) У нас вообще не так уж и много одежки, но некоторые вещи мы уже не поносили=)
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:22
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1105
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юль, в нашей стране конечно ипотека на 20 и более лет это такая кабала!!но зато своя квартира!!!!знаешь за что платишь...а когда снимаешь не понятно чем и когда все закончится!!а дети вырастут и что???они будут тоже обязаны снимать???
хорошо когда есть хотя бы 50% стоимости квартиры и можно взять кредит и по много в месяц платить и быстрее выплатить его!у я про квартиру стараюсь сейчас вообще не думать!! но мы скорее возьмем меньшей площади, но без кредитов! еще ж на ремонт надо!....

у нас очень много вещей было на 1-е время и некоторые вообще не одели...а сейчас мы даже 68 размер некоторые вещи носим!!есть бодики и штанишки 62!!!!хотя мы явно уже под 80 см.)))надо бы сходить измериься, но так неохота!
у нас на сейчас из комбезов Ленне типа зимний, но в нем 120 гр. утеплителя!так что думаю, до + 10 в нем запросто можно. потмо есть комбез х/б с цветами но он с закрытыми ножками...но думаю. пока совсем тепло не станет мы ножками по улице ходить не будем. надо обувь купить какую-то. хочу ботиночки типа как Женя показывала.
а вот остальная одежда...ну и куртку надо! даже 2 наврено потоньше и потолще! а с остальными шмотками буду решат ькогда получу все свои заказики...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:41   #1106
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
это не она случайно?
http://www.rosrealt.ru/Priozersk/kvartira/86145

какой дом? расположение-то фиг с ним. а вот комфортное проживание это важно
нет Кась это не та квартира... Предлагают в кирпичном доме 1комн.квартиру далеко от центра. но в евроремонтом и теплыми полами....
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:25
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « нет Кась это не та квартира...... »
  #1107
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
нет Кась это не та квартира... Предлагают в кирпичном доме 1комн.квартиру далеко от центра. но в евроремонтом и теплыми полами....
Ну так это вообще хорошо
жалко то, что нет горячей воды
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:30
ответ для КС-19 , на сообщение « Ну так это вообще хорошо жалко то, что... »
  #1108
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Ну так это вообще хорошо
жалко то, что нет горячей воды
Кася у сейчас есть горячая вода в доме, но мы ею не пользуемся. Она грязная и воняет. Пользовались неделю когда только заехали. Кожа вся зашершавилась. У нас стоит водогрей)))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:22
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1109
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


ну так чего ты из-за воды переживаешь?))
едь посмотри квартиру!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:42
ответ для kroshka.ru , на сообщение « ну так чего ты из-за воды... »
  #1110
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
ну так чего ты из-за воды переживаешь?))
едь посмотри квартиру!!!
обязательно))) ждем ответа по цене, там реэлтор подруга свекрови, хочет попробовать сбавить цену...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena