Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 15:58   #1101
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
это я в Москве была,а меня пригласили на фотосессию случайно так вышло,причем бесплатно))))причем фота и не обработанная вообще)

Ты была в Москве, а в гости не зашла?
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:01
ответ для Veroni , на сообщение « Всем дорого дня! :flower: А я как и... »
  #1102
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем дорого дня!
Привет!
Цитата:
Кхм... Да, наверное надо все-таки любить бомжей, воняющих мочой (пардон) в метро, больных бабок, которые кашляют на весь вагон и не удосуживаются одеть на себя маску дабы общественность в метро не заразить. Даа, надо любить и прочь эту гордыню - они же такие все милые эти люди. Особенно помню я ехала в автобусе беременная на 8 месяце, поехала в магазин за пеленками/распашонками. Захожу в автобус с огромным пакетом детских вещей, а там со всего автобуса свободно только одно место у окна и на колесе. Рядом сидит девушка молодая, конечно она не передвинулась на то место, чтобы я села тут рядышком в проходе. Ну а мне с пузом тупо не пролезть туда было. Ну я просто поставила хотя бы пакет с детскими вещами на то место, чтобы не держать его в руках. На следующей остановке заходит тетка, видит, что я не сижу, а на свободном месте стоит пакет. Она мне говорит что мол за ерунда, я хочу сесть. А я ей отвечаю, что не могу пролезть туда, а мешок тяжело держать, пусть представит себе, что вместо мешка я там сижу и место занято . Тетка не захотела представлять. Взяля мой пакет (а там было видно, что детские вещи, т.к. пакет был большой и стоял практический раскрытый) и плюхнула его в проход на пол прям в грязную жижу (т.к. была зима), пролезла через девушку с соседнего сиденья и прекрасно уселась на место моего пакета. В этот момент я конечно должна была любить эту тетку и ни в коем случае не делать то, что я сделала: я взяла этот пакет и всю жижу на дне пакета вытерла об ее зимнее пальто. Я конечно поступила гнусно . Наоборот должна была молча взять в руки грязный огромный пакет, и с пузом держать его до своей остановки, ни слова не говоря тетке и проглотив такое вопиющие хамство . Вот на таких все и всегда вечно проглатывающих и не имеющих простите "голоса" воду возят как в известной русской поговорке.
По прочтению не поняла - почему было не попросить девушку подвинуться? На бабку наехать можно, а на девушку нельзя? С бабкой я бы так же поступила, хотя я бы девушку подвинуться попросила и такой ситуации просто не возникло бы
В наземном транспорте я ездила редко, в основном в местном автобусе, там места были. В метро за всю беременность (а ездила я на работу до декрета почти через всю ветку метро) - не уступили с животом пару раз всего а так каждый день уступали Я просто в транспорте всегда расстегивалась и демонстрировала живот месяца этак с 4-го, если надо - могу выпятить И нависала над народом - тут хочешь-не хочешь уступишь, когда я с пузом нависла))) Наглость - второе счастье А здоровье дороже.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:01
ответ для NaТaWik , на сообщение « :)) Не в курсе была о такой таблице... »
  #1103
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение

Не в курсе была о такой таблице
Это уже всё серьёзно
Я с самого начала начала ее вести Профессия обязывает
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:05   #1104
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Привет!

По прочтению не поняла - почему было не попросить девушку подвинуться? С бабкой я бы так же поступила, хотя я бы девушку подвинуться попросила и такой ситуации просто не возникло бы
В наземном транспорте я ездила редко, в основном в местном автобусе, там места были. В метро за всю беременность (а ездила я на работу до декрета почти через всю ветку метро) - не уступили с животом пару раз всего а так каждый день уступали Я просто в транспорте всегда расстегивалась и демонстрировала живот месяца этак с 4-го, если надо - могу выпятить И нависала над народом - тут хочешь-не хочешь уступишь, когда я с пузом нависла))) Наглость - второе счастье А здоровье дороже.
Ленчик, ну конечно же я ее попросила. Она не захотела . Грит вот свободное место, садитесь, к тому же, как она сказала, ей надо было скоро выходить. То есть ей неудобно потом было бы через меня пролезать. А на счет выпятить пузо - всегда выпячивала, но не всегда это прокатывало. В большинстве случаев уступали, но иногда происходили вот такие казусы
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:06
ответ для sugers , на сообщение « мой гардероб процентов на 60 уже по... »
  #1105
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
мой гардероб процентов на 60 уже по моему состоит из Ларисиных водолазок.Хочу закупку МондигоНикто не хочет организовать?После последней неудачной попытки ,когда нас кто то заложил поставщику,никто не брался
И у меня их много
А мон-го не очень хочу - мне там не везет, ничего не подтверждается
В последней тоже была - собрались одни леггинсы,и то закупку закрыли...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:09
ответ для Veroni , на сообщение « Ленчик, ну конечно же я ее попросила.... »
  #1106
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ленчик, ну конечно же я ее попросила. Она не захотела . Грит вот свободное место, садитесь, к тому же, как она сказала, ей надо было скоро выходить. То есть ей неудобно потом было бы через меня пролезать. А на счет выпятить пузо - всегда выпячивала, но не всегда это прокатывало. В большинстве случаев уступали, но иногда происходили вот такие казусы
Вот это жесть С бабками просто отдельная песня в общественном транспорте, особенно бабкам с тележками, я им вообще принципиально место не уступаю, только благообразным старушкам, которые никуда не рвутся и не лезут, таким прямо хочется уступить. А так наглых и послать могу
Но девушка - это нечто, конечно
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:10
ответ для Veroni , на сообщение « Ленчик, ну конечно же я ее попросила.... »
  #1107
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Слушайте, я вот думаю - а может быть такое, что организм матери вспоминает роды? Вот я сейчас так заболела и у меня странно отваливается поясница прям как во время родов. А через 10 дней у дочки ДР. Просто у меня ребенок аккурат каждый год заболевал на свой ДР и врач говорила, что организм помнит момент рождения и чем ближе дата родения, тем слабее иммунитет и организм как-бы вспоминая роды начинает опять страдать. Может у меня так же? Прям вот ощущение, что вот-вот рожать начну На самом деле лучше бы я пострадала в этом году, чем ребенок, потому что она очень сильно предыдущие годы болела в это время.
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:10
ответ для Veroni , на сообщение « Слушайте, я вот думаю - а может быть... »
  #1108
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Слушайте, я вот думаю - а может быть такое, что организм матери вспоминает роды? Вот я сейчас так заболела и у меня странно отваливается поясница прям как во время родов. А через 10 дней у дочки ДР. Просто у меня ребенок аккурат каждый год заболевал на свой ДР и врач говорила, что организм помнит момент рождения и чем ближе дата родения, тем слабее иммунитет и организм как-бы вспоминая роды начинает опять страдать. Может у меня так же? Прям вот ощущение, что вот-вот рожать начну На самом деле лучше бы я пострадала в этом году, чем ребенок, потому что она очень сильно предыдущие годы болела в это время.
Первый раз слышу... а просто ПМС быть не может?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:11
ответ для Veroni , на сообщение « Слушайте, я вот думаю - а может быть... »
  #1109
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Мелодрамку-то никто не посоветует?
Поплакать хоцца
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:12
ответ для Veroni , на сообщение « Мелодрамку-то никто не посоветует?... »
  #1110
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Первый раз слышу... а просто ПМС быть не может?

Нее, не может, недавно прошли
Veroni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena